-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 12:23     #7691
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


и еще
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka

Цитата:
Да, кто в процессе выбора-посмотрите на Стар Бич в Херсонисосе. Мы его на Хэппи Трейн проезжали-там суперский детский городще просто, система бассейнов,ленивая река, море игрушек в воде и громадная под всё это територия-возможно, конечно, что у них плохой пляж, поэтому и такие развлекаловки-не знаю. И отель стоит уютно, не на федеральном шоссе, как многие в Херсонисосе
Цитата:
Хороший там пляж Точнее, там их несколько на любой вкус - 2 песчаных и каменный. Только эта территория не относится именно к отелю Стар бич. Туда абсолютно все могут прийти и бесплатно. Мы каждый день там тусовались. Единственный запрет - нельзя проносить свою еду и напитки. Сидит на входе секьюрити, изредка не ленится спросить, что в сумке. Мы сначала подумали, что они бомбу ищут, типа как у нас в Диво-острове, ан нет, про еду спросили
Старый 20-08-2008, 12:23     #7692
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ира отзыв об Александер-бич вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...10109&page=590
Опаративно!!! Беру в разведку!!!
Старый 20-08-2008, 12:34     #7693
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


сорентируйте пожалуйста чт за цены на Грецию в общем сейчас? на 5* ол
и есть ли горящие уже? или еще рано?
Старый 20-08-2008, 12:38     #7694
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


что значит рано? Вам на когда? Греция "горит" максимально за 7-10 дней, но в этом году плоховато с "горящими", все раскупается до этого...И 5* горят как-то слабенько
Старый 20-08-2008, 12:42     #7695
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
вай-вай-вай!!!!

едим мы в Талеа Бич,он в бухточке находится.
вопросов море
даже не знаю с чего начать....
Впервую очередь интересуют магазины,в самой деревушке есть они? Может детские видели?
Можно ли в Бали взять машину на прокат?
Долгий трансфер с аэропорта со всеми развозками?
Говорят,что там море неспокойное.. правда или опять враки?


Заранее спасибки за ответы!!!

Отчетик с фото не делали? Так хочется почитать
Я только несколько дней назад прилетела, не до отчетов еще...

Вашего отеля, как ни страно, не видела. Но это не показатель. Дайте ссылку на отель, может, опознаю...

Мрое неспокойное в бухте быть не может. То есть, оно будет спокойнее, чем рядом, где побережье прямое.
Прокатных контор куча, мне рекомендовали racer, а я рекомендую вообще арендовать машину еще из Питера, чтоб в аэропорту Ираклиона ждала. Могу дать контакты конторы, где арендовали мы. Никаких накладок, даже машину классом выше дали и встречать приехали на полчаса раньше, аж до начала своего рабочего дня.

Как раз в самой деревушке магазины и есть. Специальных детских не видела, но опять же, не искала.

Спрашивайте дельше
Старый 20-08-2008, 12:44     #7696
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
сорентируйте пожалуйста чт за цены на Грецию в общем сейчас? на 5* ол
и есть ли горящие уже? или еще рано?
В август Греция вообще не горела. А 5-ки с оллом не горят почти никогда. Это из области фантастики. Но удачи!
Старый 20-08-2008, 12:45     #7697
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Акила бич 5* - 5262 - взр+реб+инфант (бесплатно, только с посадочным талоном)
Александр бич 4* - 3798 (размещение идентичное)
Альдемары тоже есть но у нас еще "сестра-няня" с собой ей сингл - он в альдемарах безумно дорогой, от 3300 , там не рассматриваем
Поеду в обед в Атлас выкупать билеты, ремикс и МаМайка спасибо самое самое большое какое только может быть.
Старый 20-08-2008, 12:46     #7698
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Катя-МаМайка, Вы тут обитаете постоянно - скажите куда ехать-то Крит или Родос мне завтра документы надо сдавать.
Мы сами были на Корфу в "Акротири Бич" в Палеокастрице.
Я была и а крите и на Родосе. Для не привязанных к тоелю путешественников лучше, конечно, Крит, он больше, много куда поехать можно и т.д. И с дитями я бы поехала на Родос. В одну из четверок, которые в курорте (тФалираке стоят на первой линии от моря. Я уже не первый раз даю этот совет, и, побывав на Крите и повыбирав что-то себе "на будещее", поняла, что совет остается в силе - хорошую четверку в Фалираки на Родосе. Блю Си , Эсперидес, Олимпус, Пегассос....
Старый 20-08-2008, 12:47     #7699
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Ага про советы это в закупке скажите, я всю дорогу собиралась в Италию и вот сегодня стало понятно что никакой Италии, предлагают Родос отель Фалираки бич, остальное мне ничего не понравилось. Но я завтра еще поеду по 3 местам, вот хочу быть подкованной. Мне нужен песок, сами понимаете - дети маленькие. Сидеть буду в отеле, но грекотель вряд ли потяну 5-ку, бюджет 150-180 тр.
Фалираки Бич не видела. В Грекотеле Блю си был мой коллега - хвалит. Только обязательно вид на море!!!!!!!!!!!
Старый 20-08-2008, 12:57     #7700
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Акила бич 5* - 5262 - взр+реб+инфант (бесплатно, только с посадочным талоном)
Александр бич 4* - 3798 (размещение идентичное)
Альдемары тоже есть но у нас еще "сестра-няня" с собой ей сингл - он в альдемарах безумно дорогой, от 3300 , там не рассматриваем
Поеду в обед в Атлас выкупать билеты, ремикс и МаМайка спасибо самое самое большое какое только может быть.
ээээ..Ира, потом благодарить будете Или
Про Родос и его отели еще нашла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=27
Ну это так, к слову
Да, размещение у вас - Сингл по деньгам совсем грустно получается...
А двухкомнатный фэмили - не пройдет? Есть иногда просто 2 номера с дверью между ними...Каждый с отдельным входом...Вроде в Александер-бич есть что-то такое, Anna-lizka подробно описывала, с фотографиями, но ее отзыв отдельный мне не найти...Может ей в личку написать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.