узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 16:27
ответ для Iванова на сообщение "а шо было?"
    #111
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
а шо было?
откуда ж я знаю
Старый 30-07-2008, 17:45
ответ для kilometer на сообщение "откуда ж я знаю:009:"
    #112
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Он ей нахамил, что она неизвестно где заразилась? И еще и анализ сдал? Да он ваш полностью! Успокойтесь и ждите конца. . А вот с барышней его вам бы общаться не надо. Зачем вам это? Пусть сама с ним разбирается и знает свое место. Вы не на равных. Знайте себе цену.
я с ней и не общаюсь, просто когда я узнала, в тот день, мы поговорили с ней по телефону, а потом так получилось, что она сама нашла его, не зная адреса. Просто по ориентиру магазина Карусель, он говорил ей что рядом живёт, она пошла по дворам и по машине его нашла дом. Дальше дело техники.
Его вызвали по домофону, приятель с дома, он открыл дверь и вышел....Долго его не было, "я пошла мусор выносить" и увидела их на общем балконе. Потом мы с ней пошли в кафе и около 3 чсасов она мне сама расказывала всё в подробностях.
После того разговора, я с ней не общаюсь.

Цитата:
Сообщение от Люлю Посмотреть сообщение
Я, наверное, выбъюсь из общего хора. Мой совет - ни в коем случае брак не регистрировать, отцовство не подтверждать. Если в муже проснутся отцовские чувства - он и так поможет и ребенка не бросит, а если не проснутся - ребенок может стать средством манипуляции. Насчет алиментного соглашения и прописки ребенка - совет хорош, только что-то мне кажется, что Вряд ли ваш мужчина на это пойдет. Если пока жить негде и денег на съем нет, сцепите зубы и терпите, откладывайте понемножку деньги (он же на хозяйство Вам что-то дает? ) на случай форсмажора. А старшему ребенку сколько? Его отец Вам помогает?
Он сам сказал, что пропишит ребёнка и что ЕГО ребёнок не в чём нуждаться не будет...
Но это пока всего лишь слова, а что на самом деле будет - не известно!
Старшему 16 лет. Его отец даёт в лучшем случае 3000 т.р. в месяц.
И поплачивает колледж.
Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А чего злиться-то? Типичное поведение мужчины-ребенка. Автора жаль, что она беременная все узнала. Была бы не беременная, справилась бы быстрее. А вы в Бога верите? Я вот верю, что когда детей нет и нет, а потом вдруг РАЗ...это не спроста. Бог не Тимошка, видит немножко. Дать ребенка этому мужчине, от которого никто никогда не мог забеременеть....Может это его спасение, и женщина, которая ему родит тоже не случайный прохожий в его жизни... Другая бы послала давно, аборт сделала или еще чего. А эта родит, даже сомнений быть не могло. Подумайте, автор, может это урок какой? Нам не посылают трудностей, которые мы не можем преодолеть. Значит вы можете.
я ему тоже говорила, что этого ребёнка нам Бог дал. И что я единственная женщина в его жизни, которая вынашивает ЕГО ребёнка! И он должен с уважением относиться ко мне...
Но вы видите, какое тут уважение...
Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Детский сад, штаны на лямках. Уреоплазма - это нормальная флора организма, а не венерическое заболевание. Дело в количественном факторе этой самой уреоплазмы, и в иммунитете.
я всё это знаю...., но с её наличием нас на ЭКО не брали. Может у него сильный иммунитет..., но мен нужно же было добиться другого! У неё есть уреоплазма, а унего нет! И пусть он думает, откуда она появилась у неё. Пусть сомнения в его голову войдут...
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хм, автор же пишет, что там, наверняка, не уреаплазма была.
Я просто привела мужу пример, что мою уреоплазму мы лечили лекарствами на 3000 т.р., а она сказала, что потратила 10000 т.р. Я специально сказала ему, что что же это за уреоплазма, когда тратяться ТАКИЕ деньги на её лечение? Опять же , чтобы у него закрались сомнения, что она ему врёт и что у неё , возможно была не только уреоплазма, а что-то более серъёзное!
А он пусть репут чешет.
Старый 31-07-2008, 10:38     #113
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


[quote=decurio;14667152]Он сам сказал, что пропишит ребёнка и что ЕГО ребёнок не в чём нуждаться не будет...

Муж соврал Вам и у него оказалась любовница....
Соврал любовнице, что Вы его квартирная хозяйка...
Соврал Вам, что расстанется с любовницей...
Соврал, что приедет через 2 недели.... И Вы продолжаете верить тому, что он говорит? Удивительно.
Старый 02-08-2008, 08:01
ответ для Люлю на сообщение "[quote=decurio;14667152]Он сам сказал,..."
    #114
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


[quote=Люлю;14678428]
Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Он сам сказал, что пропишит ребёнка и что ЕГО ребёнок не в чём нуждаться не будет...

Муж соврал Вам и у него оказалась любовница....
Соврал любовнице, что Вы его квартирная хозяйка...
Соврал Вам, что расстанется с любовницей...
Соврал, что приедет через 2 недели.... И Вы продолжаете верить тому, что он говорит? Удивительно.
Уже приехал...
Не верю.
Старый 02-08-2008, 10:26
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #115
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


перечитала весь топик. Как все сложно и запутанно в данной ситуации. Автор, Вам сил, здоровья и настроиться:все, что ни делается, все к лучшему.
У Вас уже такой большой старший сынок. Как он ко всей этой ситуации относится? Он с Вами проживает? Думаю, он Вас поддерживает в трудной ситуации. Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-08-2008, 11:01
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #116
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Автор. Вам самой нужно понять: хотите ли Вы видеть именно ЭТОГО мужчину в дальнейшем в своей жизни.... если да - то одни действия, если нет - другие, а сейчас надо думать о своем ребенке, о его здоровье и благополучном рождении. Мне кажется, Вам надо от своего "мужа" отдохнуть и разобраться в себе, для начала.
Старый 02-08-2008, 11:26     #117
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
перечитала весь топик. Как все сложно и запутанно в данной ситуации. Автор, Вам сил, здоровья и настроиться:все, что ни делается, все к лучшему.
У Вас уже такой большой старший сынок. Как он ко всей этой ситуации относится? Он с Вами проживает? Думаю, он Вас поддерживает в трудной ситуации. Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
cын со мной живёт...
он переживает и спрашивает как и что продвигается...
конечно поддержит
Спасибо!
Старый 02-08-2008, 11:30     #118
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Автор. Вам самой нужно понять: хотите ли Вы видеть именно ЭТОГО мужчину в дальнейшем в своей жизни.... если да - то одни действия, если нет - другие, а сейчас надо думать о своем ребенке, о его здоровье и благополучном рождении. Мне кажется, Вам надо от своего "мужа" отдохнуть и разобраться в себе, для начала.
Я в себе разбираюсь. Не знаю, прощу ли его когда-нибудь...?!
Многое от его поведения зависит.
А по большому счёту, мне бы найти работу и стабильный хороший зароботок и пусть идёт куда хочет. Мысли по поводу работы уже есть, но как всё будет получаться, не знаю!
Если с доходами будет всё хорошо, то плевать я хотела на квартиру его и матер.помощь!
Знаю, что достойный меня мужчина найдётся и я ещё буду всё вспоминать и смеяться над всем!
А пока в переди - роды и долгожданное моё счастье - доченька!
И пошёл он лесом! Любвиобильный чёрт!
Старый 02-08-2008, 12:06     #119
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ну так в Вашем голосе не только ноты отчаяния!!! Это радует *)))) у меня тоже в жизни была сложная ситуация. ноне настолько как у вас..... терпения Вам, здоровья..... Бог нам посылает только те испытания. которые мы можем выдержать.. так что у Вас все наладится, я в это искренне верю и желаю Вам счастья. а с этим... любвеобильным,да и Бог с ним! ему все это еще отольется в жизни... Бог сам его накажет...
Старый 02-08-2008, 12:43     #120
Бугго Анео
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 49
Бугго Анео отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Я в себе разбираюсь. Не знаю, прощу ли его когда-нибудь...?!
Многое от его поведения зависит.
А по большому счёту, мне бы найти работу и стабильный хороший зароботок и пусть идёт куда хочет. Мысли по поводу работы уже есть, но как всё будет получаться, не знаю!
Если с доходами будет всё хорошо, то плевать я хотела на квартиру его и матер.помощь!
Знаю, что достойный меня мужчина найдётся и я ещё буду всё вспоминать и смеяться над всем!
А пока в переди - роды и долгожданное моё счастье - доченька!
И пошёл он лесом! Любвиобильный чёрт!
А вот это абсолютно, совершенно правильно. Никакие материальные блага не стоят душевного комфорта и собственной самооценки. А вот насчет прочерка в отцовстве - может это было бы ему хорошим уроком в дальнейшем ценить, то что не без труда достается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.