*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 12:33
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #781
zengin
Старожил
 
Профиль zengin
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 161
zengin отсутствует


Есть у кого-нибудь инфо о страховых компаниях,которые включают в детскую ДМС стоматологию???Буду очень признательна.Заранее спасибо.
Старый 23-07-2008, 13:02     #782
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я хочу добавить наш положительный отзыв.
Ребенку 4 года. После Нового года заметила, что 5-ки изменили цвет. Пока собирались к стоматологу - уже конец апреля. Вердикт - 6 кариесов (4 пятерки и 2 четверки). Спросила здесь на ЛВ, мне порекомендовали в Московском районе врача Сенкевич в Панденте на ул. Типанова.
Все зубы лечили ВООБЩЕ без обезболивания (аллергик) и мультиков (мультики предлагали, но Гриша их смотреть не стал). Про цветные пломбы врач меня спросила шепотом, чтобы детя не соблазнять заранее. Я попросила поставить белые. С пятерками же лет до 11-12 жить
Ребенок за 4 сеанса даже не пикнул. Отношение было серньезное и взрослое: надо значит надо
Готов идти к зубному еще раз. Знает, что нужно каждые полгода проверять и не возражает.

Меня вообще удивляет, что некоторые не могут договориться с детьми 4-5 лет. Я понимаю, что в 2 года ребенку не все еще можно объяснить, но в 4 они уже вполне сознательные.
Подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам Вам обошлось лечение?
Старый 23-07-2008, 16:53
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #783
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Ура! Могу и я добавтьб отзыв. раз 5 ходили в Дункан, отношение -отвратительное. Кариес предложили под общим наркозом, я их отослала и мы только там серебрили. но подход - держите ребенка крепче - у них приветствуется. Я была в ужасе - за такие деньги. Были на Земледельческой и на Шаврова. Не понравилось.
Знала, что надо делать зубки, дотянули, пока они заболели. Начиталась отзывов, стала звонить - все врачи в отпусках.
Пошли в Жемчуг на Есенина. Нам посоветовали. Шли - сама тряслать, жутко. Ребенку 4,5 года, как ееуговаривать - не знала. Но..... ЧУДО. Врач нашла подход, вылечили 2 зубика - кариес и пульпит. Причем - с местной анастезией. Ребенок не пикнул, все дала сделать, никаких проблем. За 2 зуба заплатили чуть больше 2-х тысяч. Очень довольны. Да, интерьер у них - не крутой, мультиков нет.... Но, это не главное, а главное - врач и подход к ребенку.
Старый 23-07-2008, 17:42
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #784
kasja
Участник
 
Профиль kasja
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 154
kasja отсутствует


Девушки, кто-нибудь что-нибудь слышал про доктора Реуцкую Карину Владимировну? Это МАПО на ул.Парадной. Мы к ней на наркоз на понедельник записались. И очень боимся. Доктор, которого нам рекомендовали, в отпуске до сентября, а отложить нашу операцию до сентября мы не можем
Старый 26-07-2008, 02:44     #785
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


А кто-нибудь может подсказать что-нибудь поближе к Красносельскому району? Не хочется на другой конец города ехать...
Старый 26-07-2008, 18:57     #786
Наника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 479
Наника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
...Пошли в Жемчуг на Есенина. Нам посоветовали. Шли - сама тряслать, жутко. Ребенку 4,5 года, как ееуговаривать - не знала. Но..... ЧУДО. Врач нашла подход, вылечили 2 зубика - кариес и пульпит. Причем - с местной анастезией. Ребенок не пикнул, все дала сделать, никаких проблем. За 2 зуба заплатили чуть больше 2-х тысяч. Очень довольны. Да, интерьер у них - не крутой, мультиков нет.... Но, это не главное, а главное - врач и подход к ребенку.
Подскажите, пожалуйста точный адрес. тел. и как зовут врача. Заранее спасибо .
Старый 28-07-2008, 08:17
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #787
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


тел. 517-06-18 Жемчуг. Есенина 20 корп не помню, в школе за пятерочкой на пересечении Есенина и Поэтического. Врач - в талончике такие буквы Габуния (я не знаю, как произносится и где ошибка) в 7 кабинете принимает.
Старый 28-07-2008, 12:44     #788
Наника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 479
Наника отсутствует


Anastasija - спасибо .
Старый 28-07-2008, 12:53
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #789
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Да не за что. Вчера сделали еще 2 зубика, по такой же схеме. Ребенок вполне адекватно отсидел, зная сознательно уже на что идет. Не было протеста когда поехали к врачу пвообще... Я считаю это главный показатель. Главное - без общего наркоза.
Старый 28-07-2008, 16:48
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #790
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Спасибо за темку, очень актуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.