2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 22:20     #71
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Привет.Болгария-понравилась, и по отношению,и по кармануМы приехали и заболела Ангелочек. Простудилась.Опять кашляем.+ Я работаю няней, частенько, удачно, нашла работку, в БолгарииА у нас тут...Представляете две свадьбы вподряд,-18 и 19 июля.Бывает же...Как будто договорились...Причем в Пт вечер занят свадьбой, те до 23( я свидетельница), а в Сб рано с утра, в 10-00...Уже во 2-ом дворцеЯ в шоке...Надо срочно лечить, но, никак не вылечить трахеит
Ещё у меня просьба, не мог бы кто-н дать-продать просто симпатичный сарафанчик, на рост 104, нам надо на свадьбу, на смену, думаю не выходить будет, нам в синтетическом красивом платьишке.Спасайте-оч надо!
Старый 11-07-2008, 23:02     #72
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Саша и правда очень высока и красотулька, а Танюшка наоборот пузырек маленький, но тоже красотулька ))))
Старый 13-07-2008, 22:21     #73
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мы решили ехать попозже, когда пробки рассосутся, так что я успеваю даже фотку вывесить.
Сашуля действительно такая взрослая!!!! Танюшка - прелесть!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Привет.Болгария-понравилась, и по отношению,и по кармануМы приехали и заболела Ангелочек. Простудилась.Опять кашляем.+ Я работаю няней, частенько,

Оля, с приездом!!!!!
Расскажи как Болгария и фотки давай...если будет время.
И Ангелу конечно выздоравливать!!!!!


Цитата:
Ещё у меня просьба, не мог бы кто-н дать-продать просто симпатичный сарафанчик, на рост 104, нам надо на свадьбу, на смену, думаю не выходить будет, нам в синтетическом красивом платьишке.Спасайте-оч надо!
У меня сарафанчика нет, есть только платье одно, х/б, но не знаю, подойдет ли оно для свадьбы....очень простое, однотонное....
Старый 13-07-2008, 22:24     #74
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


А я наконец-то брала фотик ( заряженный на дачу....вот несколько фоток
1. Мы
2. Катя идет в магаз
3. После бани
4. И...научилась все дела делать на унитаз (он на даче чуть ниже, чем дома)....гордая
Изображения
    
Старый 14-07-2008, 01:05     #75
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Люда, стала активным ЛВ.Есть на каких-н фотках в платье?
В общем...Ангелина, говорит, что пойдет на свадьбу голой...Так все пплатья колят и имеют молнию, мы это страшно не любим Люда, на твоем есть молния...Я чувствую реально идем голые...Болгария, малая часть в Контакте...У меня долго грузятся фотки...Просто терпения нет...Их уменьшать...и тп...
Люда, на фотах-Катюшка, такая шкода, но в баньке, просто милашка...Туалет...Мд-а...я там ещё не фотала...Это идея...ЗЫ-просто супер получилась на первой фотке-18 летняя мамочка
Старый 14-07-2008, 01:11     #76
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться
Изображения
 
Старый 14-07-2008, 09:37     #77
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться
Вау! Я бы на месте мужа вообще бы такую жену далеко не отпускала ... В контакте давно видела фотк из Болгарии. Классно. ТАм где ты в купальнике - как девочка тоненькая. И мужья еще чем-то бываеют недовольны
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А я наконец-то брала фотик ( заряженный на дачу....вот несколько фоток
1. Мы
2. Катя идет в магаз
3. После бани
4. И...научилась все дела делать на унитаз (он на даче чуть ниже, чем дома)....гордая
Класс! Какие у вас волосы ... Мы еще только учимся сами писать на улице (чтобы мама на ручках не держала), пока безрезультатно, в смысле результат отрицательный - ноги мокрые .
Там где вместе, действительно 2 сестрички.


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мы решили ехать попозже, когда пробки рассосутся, так что я успеваю даже фотку вывесить.
Саша - большущая! А Танечка такая малипуська хорошенькая...
Старый 14-07-2008, 09:51     #78
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
.Есть на каких-н фотках в платье? Люда, на твоем есть молния...
Оля, молнии нет....фото поищу вечером дома.....

Цитата:
Люда, на фотах-Катюшка, такая шкода, но в баньке, просто милашка...Туалет...Мд-а...я там ещё не фотала...Это идея...ЗЫ-просто супер получилась на первой фотке-18 летняя мамочка
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
В общем, просто-я.Идем на день рождения к другу, в мужскую компанию, имела успех И резо муж стал таким ласковым и обходительным.Надо почаще так одеваться
Вау!!!!!! Мужу действительно есть от чего быть ласковым и обходительным..... Красотка!!!!!
Старый 14-07-2008, 09:54     #79
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Класс! Какие у вас волосы ... Мы еще только учимся сами писать на улице (чтобы мама на ручках не держала), пока безрезультатно, в смысле результат отрицательный - ноги мокрые .
Там где вместе, действительно 2 сестрички....
Ну на улице у Кати тож не получается, не только ноги, но и трусы, штаны и все вокруг мокрое

Спасибо за комплимент!!!!!
Старый 14-07-2008, 10:17     #80
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну на улице у Кати тож не получается, не только ноги, но и трусы, штаны и все вокруг мокрое
Да у нас та же фигня, просто лень было все перечислять
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.