первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 21:29     #21831
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А ты гиде покупала ??
Вот незнаю Бор купил упаковку нашего броколи в Ленте реьзя наотрез отказалась ето есть 1 А из детей последнюю банку с удовольствием захомячила
Выздоравливайте быстрее ! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
ну фига себе я в ЗМ малыше купила. да вроде получше стало
Старый 19-05-2008, 21:29     #21832
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
забыла рассказать вчера праздновали д.р. у мужа в баре была девушка беременная 7 месяцев, это второй у нее. благополучная семья желанный ребенок и тп. Она при мне сигарет 7 только выкурила и еще гордилась этим кормить сказала грудью не хочет так как курить да и выпить хочется уже закупила смеси заранее. и взахлеб рассказывала как с подружкой познакомились оставляли коляску на площадке и в кусты курить тайком чтоб деть не увидел, и вообще зимой детей в комнате прогуливали при открытом окне, а сами на кухне развлекались винцо и тп и очень расстраивались когда дети просыпались что не дали догулять Енто нормально, я просто малось профигела честное слово
Оля, ну что тут скажешь... она мать, это ее дети... ей их воспитывать и ей же пожинать плоды воспитания...
Старый 19-05-2008, 21:30     #21833
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯЯЯЯЯ, гулять А че не позвонила????
ГУЛЯТЬ????? такой деловой походкой??????? Да ты перед моим носом дорогу переходила, я на вождении как раз была
Старый 19-05-2008, 21:31     #21834
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
забыла рассказать вчера праздновали д.р. у мужа в баре была девушка беременная 7 месяцев, это второй у нее. благополучная семья желанный ребенок и тп. Она при мне сигарет 7 только выкурила и еще гордилась этим кормить сказала грудью не хочет так как курить да и выпить хочется уже закупила смеси заранее. и взахлеб рассказывала как с подружкой познакомились оставляли коляску на площадке и в кусты курить тайком чтоб деть не увидел, и вообще зимой детей в комнате прогуливали при открытом окне, а сами на кухне развлекались винцо и тп и очень расстраивались когда дети просыпались что не дали догулять Енто нормально, я просто малось профигела честное слово
Мдаааааааа, меня еще тоже убивают моменты когда мамы ( будущие) разговаривают типа со своим будущим ребеночком матом!!!! Не буду говорить как, а то забанят еще. Скажу мягче: Надоел меня пинать гаденыш маленький!!!! Тока там реально другие слова были вместо надоел и гаденышСлышать было это очень не приятно!!!!
Старый 19-05-2008, 21:32
ответ для Кнопка_ на сообщение ":046::065:"
    #21835
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки! Седня получила заказ из инет магазина http://www.mamapapahelp.com/index.php?show_aux_page=1
Доставили точно в срок. Куча накладны х -короче все как надо. Теперь о товаре. Одежку я не заказывала. Барала так по мелочи на пробу: грызунки, игрухи мелкие на отдых, подголовник , нагрудники и слюнявчики. Все в отедльных упаовочках очень аккуратненько сложено и запаковано в отдельную коробку. Курьер вместе со мной проверял все по спискам. очень любезно. На сайте практически вся одежка фирмы Apple. Это 100% хлопок. Нагрудник- платье - прикол. Но хорошо сделан очень - клеенка внутри, а хлопок снаружи - поэтому приятно к голому тельцу малыша. Я заказывала на пару с девушкой. Она заказала ходунки. Вот стоят в коробочке - я их даж не открывала. Единственное что, на сайте нет возможности оставить заказ желаемого цвета - поэтому необходимо об этом не забыть сказать по телефону при уточнении заказа.
спасибо за сайтик, тож хочу попробовать там назаказывать всякого.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Конечно заходите


Третий тошно записала


я бы тоже че взяла но купчино
Ксан, а в честь чего пати?
Старый 19-05-2008, 21:32
ответ для Лиссика на сообщение "ГУЛЯТЬ????? такой деловой..."
    #21836
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ГУЛЯТЬ????? такой деловой походкой??????? Да ты перед моим носом дорогу переходила, я на вождении как раз была
А что я не представляю собой деловую молодую мамочку!!! а где переходила то? Мы в Окей шли, а потом в ДМ
Старый 19-05-2008, 21:33     #21837
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
забыла рассказать вчера праздновали д.р. у мужа в баре была девушка беременная 7 месяцев, это второй у нее. благополучная семья желанный ребенок и тп. Она при мне сигарет 7 только выкурила и еще гордилась этим кормить сказала грудью не хочет так как курить да и выпить хочется уже закупила смеси заранее. и взахлеб рассказывала как с подружкой познакомились оставляли коляску на площадке и в кусты курить тайком чтоб деть не увидел, и вообще зимой детей в комнате прогуливали при открытом окне, а сами на кухне развлекались винцо и тп и очень расстраивались когда дети просыпались что не дали догулять Енто нормально, я просто малось профигела честное слово
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Оля, ну что тут скажешь... она мать, это ее дети... ей их воспитывать и ей же пожинать плоды воспитания...
+1
У всех разные представления о любви к детям...
А вообще, меня тоже такие вещи шокируют.
Старый 19-05-2008, 21:39     #21838
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
А вы не знаете хорошего массажиста, чтоб не оч дорого было?
Мне моя оч нравиться, зимой брала 500 на дому, я ей больше чем врачу доверяю. Если б не дача то пошли бы делать в поликлинику, там вроде 350 стоил. Она всех моих мяла. У Артема послеродовая была, про которую хирург сказала строение тела такое, а он на руки не опирался совсем. Когда делали массаж жутко орал, зато тут же переворачиваться начал! если что могу узнать, будет ли на Дыбенко ходить.
Старый 19-05-2008, 21:39     #21839
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
+1
У всех разные представления о любви к детям...
А вообще, меня тоже такие вещи шокируют.
+1
Старый 19-05-2008, 21:45     #21840
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Спасибо Оль. А про трусики ничего не сказали- когда будут?я себе на 500 руб где то навыбирала. Никто ничего больше не хочет там заказать?
Ира, я завтречко тоже гляну и напишу, ОК?
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
всем приветы
сижу в расстройстве вчера оставила ребенка с бабушкой, как поели овощей ребенка стало тошнить ужас. и до сих пор то срыгивает очень много, вчера вообще вечером лежала аж захлебыватся начала я ее посадила быстро и полилось. Стул нормальный темры нет ребенок как обычно ума не приложу что это Вывзвала врача врач сказал что овощи скорее всего в банках были нехорошие, но я гербер только даю. В общем сказала прикорм кроме каши все отменить и давать грудь. Я только лактацию уменьшила перешли на ночные фактические и теперь надо снова увеличивать. Сегодня с работы вместо обеда приезжала и сцеживась. У кого нибудь было подобное?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крестинке и тебе.
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
мы к парадной подошли и Дашка проснулась
Девы, и я с Вами завтречко кочу
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
забыла рассказать вчера праздновали д.р. у мужа в баре была девушка беременная 7 месяцев, это второй у нее. благополучная семья желанный ребенок и тп. Она при мне сигарет 7 только выкурила и еще гордилась этим кормить сказала грудью не хочет так как курить да и выпить хочется уже закупила смеси заранее. и взахлеб рассказывала как с подружкой познакомились оставляли коляску на площадке и в кусты курить тайком чтоб деть не увидел, и вообще зимой детей в комнате прогуливали при открытом окне, а сами на кухне развлекались винцо и тп и очень расстраивались когда дети просыпались что не дали догулять Енто нормально, я просто малось профигела честное слово
Ну что тут скажешь, хочешь пить курить, зачем детё то травить, Не мать а ехидна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.