первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 13:58
ответ для karkusha на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!:support:"
    #21731
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
кашу купила, не есть, в рот ложку пихнула - он держит ее во рту и кривится: че за гадость? и ни в какую больше. Пюре даю, тоже отворачивается. Фруктовое пюре очень редко может съесть - по настроению и без особого аппетита.
Слушай, хоть в один деть и родились, а полная противоположность.....
Пюрехи может есть банками любые, обожает мясо, а вот молоко терпеть не может....
Старый 19-05-2008, 13:58
ответ для Lusen'ka на сообщение "А почему так зубы то лечат?..."
    #21732
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
А почему так зубы то лечат? Мать-садистка? Сейчас детям делают маску на 10 минут, потом еще если надо, и все!!! ребенок даже не поймет, что зубки вылечили....
Проработав в стоматологии я и взрослому то общий наркоз не посоветую делать для лечения зубов, не то что бы детям!!!!!!! А мама не садистка, если их вырвать, челюсть формироваться не так будет и коренные зубки не правильно вылезут, брекет система обеспечена!!!
А так вообще согласна с КСАНОЙ это мое ИМХО, а решать тебе!!!!
Старый 19-05-2008, 14:01     #21733
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Товариси могет у меня в четверг !! Желающие есть ??
я как всегда хочу... а вот позволят ли наши сопли

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
О-ой! Вернулась с дачи, а тут +70 страниц... мене стока не перечитать
Лауру с новым ником, авой!

Егор сегодня первый раз пополз правильно!!! а то всё ноги подтягивал по-люгушачьи..
Умничка! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Народ, а морковку сырую кто-нить дает грызть?
пока нет... мы и так желтого много едим, боюсь переборщить
Старый 19-05-2008, 14:05     #21734
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Проработав в стоматологии я и взрослому то общий наркоз не посоветую делать для лечения зубов, не то что бы детям!!!!!!! А мама не садистка, если их вырвать, челюсть формироваться не так будет и коренные зубки не правильно вылезут, брекет система обеспечена!!!
А так вообще согласна с КСАНОЙ это мое ИМХО, а решать тебе!!!!
Я знаю, что лечит надо однозначно!!!
Но вот от чего больше вред, от наркоза общего или от ора, когда 4 человека держат.... Это же мегаужасная психологическая травма для малыша...
Старый 19-05-2008, 14:07     #21735
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
а мой зубастый - 6 зубов. Любит печеньки грызть, только ему их нежелательно кушать, попа и так толстая Ниблер купила, чего-то не пошел он у нас...
Я ему пюрехи всякие делаю, отказывается наотрез. Только грудное молочко и печенька ему нравятся...Раньше трескал пюре и мог яблочко погрызть, а теперь отказывается почему-то....
Ого, Марик зубастик какой! Мой сухари предпочитает поедать, от яблока кривится - мол кислятина, но иногда мусолит его. Каши тож не ест абсолютно, плюется и ругается. А молоко тож вне конкуренции. А если кашу на молоке своем сделаь - не пробовала?
Старый 19-05-2008, 14:08     #21736
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Слушай, хоть в один деть и родились, а полная противоположность.....
Пюрехи может есть банками любые, обожает мясо, а вот молоко терпеть не может....
Ну мой то на ГВ всегда был, привык мамино молочко трескать...А вы вроде ИВ были...может поэтому так? Хотя я сама на прикормах не очень настаивала с полугода. Давала время от времени, может надо было регулярно давать и тогда бы он привык к всяким кашкам и пюрешкам? Хотя у нас с весом и так перебор, в кашах вроде нет необходимости...
Цитата:
Сообщение от ksa-na
Товариси могет у меня в четверг !! Желающие есть ??
Кса-на, а ты уже не сопливишь сама?
Старый 19-05-2008, 14:08
ответ для karkusha на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!:support:"
    #21737
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Фотки суперские А с одуванчиком прямо совсем взрослый
Спасибки. Он и сказал, что теперь он старший, когда Егорка родился. Правда когда выгдно быть маленьким он тоже не возражает Смешно было кода беременная ходила назвала Даню маленьким, так он серьёзный повернулся и говорит "Это у тыбя в животе маленький, а я БОЛЬШОй!!!"
Старый 19-05-2008, 14:09     #21738
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Я знаю, что лечит надо однозначно!!!
Но вот от чего больше вред, от наркоза общего или от ора, когда 4 человека держат.... Это же мегаужасная психологическая травма для малыша...
Вот и не лечат они поэтому!Ждут когда сами теперь выпадут эти корешки! Но и наркоз делать для лечения зубов я ни ее ребенку ни своему не позволю ( не дай бог конечно) . Поверь от наркоза явно больше вреда!!!
Старый 19-05-2008, 14:10     #21739
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А если кашу на молоке своем сделаь - не пробовала?
не пробовала, надо сцеживаться, заморачиваться....просто влом, в том смысле, что деть и так толстый, и поэтому нет желания настолько заморачиваться с кашей. Жаль, что овощные пюре почти не ест, а то я бы ему диетку устроила, хотя бы одно дневное кормление могла заменить...
Старый 19-05-2008, 14:13     #21740
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
не пробовала, надо сцеживаться, заморачиваться....просто влом, в том смысле, что деть и так толстый, и поэтому нет желания настолько заморачиваться с кашей. Жаль, что овощные пюре почти не ест, а то я бы ему диетку устроила, хотя бы одно дневное кормление могла заменить...
А точно, я забыла, что Марик упитаный малыш, тогда и вообще может кашки вам пока ни к чему А может в овощи молока добавить тогда, чтобы знакомый вкус немного был
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.