Погуляли.....блин...на свадьбе - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 18:58     #291
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Юленька то вроде без детей своих. Так, а потом когда дети у них родятся, они только ЕЕ что-ли будут?
С выкладкой вашей почти согласна, но тут было сделано почти все цивилизованно. Жених честно предупредил своего друга еще до свадьбы, что мальчика они не приглашают. В чем проблема то? Зачем строить из себя оскорбленных?
Вы меня спрашиваете? ы же с выкладкой согласны? да? ну что Юленька жестко обрубает " хвосты" причем начала еще вот ДО свадьбы... ну и их это дело ... и понятно что вообщето Юленька вообще не хотела бы видеть НИКОГО из друзей мужа на мероприятии - это тоже понятно... ну так это их выбор ... ну я ж говорю на этом надо с другом попрощаться - ну до лучших времен- ну в смысле пока не разведется)))))))))))))))))))0
на счет корректности... друг -то понятно - сделал все что мог - его самого Юленька в последний момент ткнула хлебальником в свои требования... ( а может и он сам лоханулся - не посчитал нужным ей сказать что вот будет пара с сыном...) неважно - важног чтог когда он обозначил " новый формат" - было уже позно еще важнее что это не играет никакой роли...
мужик все равно попал уже )))))))))))))))))))) хотя... может он будет при этом счастлив)))))))))))
Старый 04-05-2008, 19:03     #292
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть опять мужик виноват? ( тепрь муж автора?)
М. б. автора, а м.б. и друг. А Вы не были свидетелем мужского разговора, когда один вроде бы вскользь сказал, второй вроде бы переспросил, в ответ услышал "Ладно, разберемся". И каждый остался при своем мнении: муж (автора) уверен, что друг урегулирует вопрос и ребенок будет присутствовать, а друг, что муж урегулирует вопрос, и ребенка не будет? Т.Е. тема вроде и прозвучала, а договоренности ни о чем нет.
P.S. Я, не зная всей картины, не могу судить был ли такой разговор, но друг, устраиваясь на ночлег или с утра, мог бы и сказать, а не заставлять ехать на торжество, а потом говорить "извинятье, бананьев на всех не хватило". Т.е. его вина присутствует стопроцентно.
Старый 04-05-2008, 19:10     #293
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
М. б. автора, а м.б. и друг. А Вы не были свидетелем мужского разговора, когда один вроде бы вскользь сказал, второй вроде бы переспросил, в ответ услышал "Ладно, разберемся". И каждый остался при своем мнении: муж (автора) уверен, что друг урегулирует вопрос и ребенок будет присутствовать, а друг, что муж урегулирует вопрос, и ребенка не будет? Т.Е. тема вроде и прозвучала, а договоренности ни о чем нет.
P.S. Я, не зная всей картины, не могу судить был ли такой разговор, но друг, устраиваясь на ночлег или с утра, мог бы и сказать, а не заставлять ехать на торжество, а потом говорить "извинятье, бананьев на всех не хватило". Т.е. его вина присутствует стопроцентно.
да все понятно уже.....
Старый 04-05-2008, 19:28
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #294
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Свинство это просто. Я бы обиделась.
Старый 04-05-2008, 19:44     #295
Люлю
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 172
Люлю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ааа...мой муж еще и приглашения им делал,естессно бесплатно "по-дружески",переделывал,ибо юленьке не нравилось
А Вам приглашение написали? В нем Ваш сын был упомянут?
Старый 04-05-2008, 20:26     #296
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Для меня бы такой друг в одночасье стал бы никем. Вы правильно поступили. А вашего друга я не понимаю, ну как же так можно...
Я бы только конвертик еще передавать не стала.
Старый 04-05-2008, 20:37
ответ для Supreme на сообщение "Погуляли.....блин...на свадьбе"
    #297
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


у меня наподобе ситуация была. у меня появился молодой человек, это было лет 6 назад. мы с ним прообщались месяц от силы и я решила познакомить его со своими друзьями. была у меня подруга Маша. Когда она узнала, что беременна, то постоянно просила меня, чтобы мой МЧ возил ее в консультацию и на УЗИ, т.к. она и ее МЧ машины не имели. Это продолжалось несколько месяцев. Потом мне каак то Маша сказала, что собирается замуж, что бы я приходила, а моего МЧ не пригласила, сославшись на то, что его кроме нас никто не знает и всем будет не уютно. Я тогда была молодая и меня эта ситуация не насторожила. Мой МЧ купил ей на свадьбу посто шикарный букет: 45 белых роз и штук 30 ирисов. Этот букет я еле донесла до ЗАГСА. Перед свадьбой она попросила меня купить пленку для фотика, алкоголь, ну и естественно подарок. В день свадьбы я к ней пришла, а она заявила, что машину для гостей незаказывала, что бы мы до ЗАГСА шли сами. Пришлась просить моего МЧ. Он отвес меня и др. гостей, ждал нас, а потом вес обратно. На катание нас так же не пригласили. Мой МЧ возил всех целый день. Когда дошла очередь до mfyrtnf? его даже не позвали. Я отказалась идти, но он меня уговорил содить на часик, сказал что съездит по своим делам, а на самом деле отсидел около кафе, но об этом я узнала позже......
А несколько месяцев назад в нашем доме меняли окна, т.к. строят кальцевую. Так эта Маша волчком вокруг меня бегала, чтоб я ей окна подарила, т.к. у нас давно стоят свои. Я ей отдала, хотя мне при ней за них предлагали деньги. Она сказала, что мы договоримся, но до сих пор молчит, а когда я ей позвонила и попросила денюшку в долг, мне срочно надо было улетать на похороны к папе, а сберкасса уже закрыта была, она сказала, что у нее нет. И при этом на следующий день они с мужем купили машину. ...............
Больше я с ней не общаюсь и на улице стороной обхожу. противно
Старый 04-05-2008, 21:39     #298
Бумба
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 617
Бумба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны, вот мне бы НИКОГДА НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ тащить свою пусть уже и 14-летнюю дочку на свадьбу к другу. Просто потому что нефиг детям делать на подобных мероприятиях, и присутствие оных детей весьма многих (меня, например) напрягает.
А вы спросите у своего 14-летнего ребенка,хотелось бы ей побывать на свадьбе?
Я думаю,что в 15-16 лет вашу дочку будет напрягать ваше присутствие на ее ДР.

Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Ну дык я и примеряю...Я бы свою годовалую дочь не взяла на свадьбу... Если бы не с кем было оставить, сама бы не пошла...
Никто и не говорит,что с грудничками или годовалыми детьми надо посещать свадьбы.Вспомните ,что у автора топика подросток 12 лет и ему было бы интересно посмотреть на всю процедуру свадьбы.
Старый 04-05-2008, 21:42     #299
Бумба
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 617
Бумба отсутствует


Supreme ,а как ваш сын отреагировал на то,что произошла на свадьбе?Надеюсь,что все эти разборки он не слышал?
Старый 04-05-2008, 21:53     #300
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
А вы спросите у своего 14-летнего ребенка,хотелось бы ей побывать на свадьбе?
А её желания тут не имеют значения. Пригласят специально - поприсутствует, нет - на нет и суда нет.

Цитата:
Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
Я думаю,что в 15-16 лет вашу дочку будет напрягать ваше присутствие на ее ДР.
А я и не собираюсь в 15-16 лет присутствовать на её ДР. Равно как и мои родители на моём не присутствовали.
Кстати, я и в её 13 лет из дому сваливал, когда она ДР отмечала, чтоп её друзей и подружек своим присутствием не смущать и не напрягать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.