Чем Вас изумляли женщины? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 13:08     #1
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Приятно,не приятно,не факт.

Не учитывая что женщина сама по себе изумительное в своей не поддельной идивидуальности существо (это только кажется что все дефки одинаковые,только и делают что бухтят,отказываются от секса,при этом на каждом углу утверждая что отказ от секса это преступление против семьи.И из всех жизненых проблем их интересует только наличие денежных средств,благосостояние и психологический комфорт их подруг-соседей с целью предъявить возможные отклонения своему избраннику,или потешить свое лебидо,а из не материальных проблем носки своего благоверного,вернее их очередное место дислокации) интересно было бы узнать какой поступок действие женщины ввел Вас в изумление?
Старый 05-09-2006, 13:24     #2
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Меня изумила одна дальняя знакомая. После этого я стала солидарна с некоторыми мцжчинами, которые утверждают, что все женщины -жадные ....
Была замужем за состоятельным человеком, причем денег он ей давал всегда нормально, прожили они лет 5-развелись. Он ей оставил квартиру-машину ,содержание ребенку.
После этого случая она лет 5 не работала. Потому что за все время нахождения в браке ОТКЛАДЫВАЛА НА СЧЕТ МАМЫ ДЕНЬГИ ПРИ КАЖДОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.....И ЭТИХ ДЕНЕГ ЕЙ ХВАТАЛО (!!!).
Старый 05-09-2006, 13:44     #3
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Меня БЖ моя сильно изумляет.С возростом человек как правило приобретает опыт становится более благоразумным,а моя БЖ наоборот чем старше тем тупее,глупее и пантовитей становится.
Старый 05-09-2006, 13:45     #4
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


меня изумляют женщины, которые бухтят,отказываются от секса,при этом на каждом углу утверждая что отказ от секса это преступление против семьи, которых из всех жизненых проблем интересует только наличие денежных средств,благосостояние и психологический комфорт их подруг-соседей с целью предъявить возможные отклонения своему избраннику,или потешить свое лебидо,а из не материальных проблем носки своего благоверного,вернее их очередное место дислокации. такие женщины мне встречаются редко, но действительно изумляют.
Старый 05-09-2006, 14:01     #5
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета N Посмотреть сообщение
меня изумляют женщины, которые бухтят,отказываются от секса,при этом на каждом углу утверждая что отказ от секса это преступление против семьи, которых из всех жизненых проблем интересует только наличие денежных средств,благосостояние и психологический комфорт их подруг-соседей с целью предъявить возможные отклонения своему избраннику,или потешить свое лебидо,а из не материальных проблем носки своего благоверного,вернее их очередное место дислокации. такие женщины мне встречаются редко, но действительно изумляют.
Странно,что тут изумительного?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=58733 вот пожалуйста 8 страниц обсуждают )))
Старый 05-09-2006, 14:03     #6
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Меня изумляют женщины, когда отказываюцца от анального секса. Не вообще, а со мной. Этим и удивляют: как же можно отказать? В анале? Мне? Удивительно.
Старый 05-09-2006, 14:12     #7
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Приятно,не приятно,не факт.

Не учитывая что женщина сама по себе изумительное в своей не поддельной идивидуальности существо (это только кажется что все дефки одинаковые,только и делают что бухтят,отказываются от секса,при этом на каждом углу утверждая что отказ от секса это преступление против семьи.И из всех жизненых проблем их интересует только наличие денежных средств,благосостояние и психологический комфорт их подруг-соседей с целью предъявить возможные отклонения своему избраннику,или потешить свое лебидо,а из не материальных проблем носки своего благоверного,вернее их очередное место дислокации) интересно было бы узнать какой поступок действие женщины ввел Вас в изумление?
Злые Вы,все бы про отвратное писать))
От я напермер был жутко изумлен когда лично своими глазами увидел:
Давно дело было в годе эдак 90 был я тогда.. Не суть.
Вобщем мы бухали,бухали долго уже собственно и причина была забыта,веселились мы дружной кампанией.
Утро похмелье жуткое, не помню каким образом на стуле оказался стакан (ну обычный граненый стакан в верх дном) сидим за столом,тут выходит одна из наших боевых подруг пьянаааая и садится на стул на котором стоял стакан (подруга была голая,стакана не заметила) Выпила,встала,стакана нет. Сказать что у меня с сотоваришем чавка отвисла ни чего не сказать,мы блин протрезвели ОТ ИЗУМЛЕНИЯ,фига се фокус покус!
Она пошла в комнату мы с криками за ней.
Стакан обнаружили в ней,извлекли без проблем.
До сих пор не могу забыть этот случай.
Старый 05-09-2006, 14:15
ответ для Тестостерон на сообщение "Странно,что тут..."
    #8
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Странно,что тут изумительного?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=58733 вот пожалуйста 8 страниц обсуждают )))
посмотрела, 8 страниц читать нет ни времени ни желания)). ну делать людям нечего в даный момент и все)). это не значит, что мужские носки - это ВСЕ интересы их жизни))). я видела как вполне адекватные мужчины, неплохие мужья и отличные отцы (за своего ручаюсь) несколько часов!!!! в интернете обсуждали компьютерную игрушку))))) - ну не ставить же на них за это штамп ограниченных)))). надо быть снисходительнее к людям). ограниченные женщины и мужчины существуют, они изумляют, но их немного)), к счастью)
Старый 05-09-2006, 14:19     #9
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета N Посмотреть сообщение
посмотрела, 8 страниц читать нет ни времени ни желания)). ну делать людям нечего в даный момент и все)). это не значит, что мужские носки - это ВСЕ интересы их жизни))). я видела как вполне адекватные мужчины, неплохие мужья и отличные отцы (за своего ручаюсь) несколько часов!!!! в интернете обсуждали компьютерную игрушку))))) - ну не ставить же на них за это штамп ограниченных)))). надо быть снисходительнее к людям). ограниченные женщины и мужчины существуют, они изумляют, но их немного)), к счастью)
Лизавета,одно дело обсуждать компьютерную игрушку, а другое места дислокации носков,почему то мне кажется что это несколько разные вещи))))
Старый 05-09-2006, 14:35     #10
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Лизавета,одно дело обсуждать компьютерную игрушку, а другое места дислокации носков,почему то мне кажется что это несколько разные вещи))))
)))) с точки зрения ограниченности одно и тоже, мне неинтересно ни то, ни другое, но у каждого свой "таракан" в голове)). я могу часами обсуждать рецепт борща, кто-то носки, кто-то варкрафт.... философские споры самые интересные и бессмысленные))).
если в другом русле, меня изумила женщина перепившая моряков)), они думали ее напоить, воспользоваться беспомощностью и соблазнить) - в итоге попадали под стол, она спросила - " ачто, больше пить совсем нечего" и ушла)). их она тоже изумила, потому что пила наравне с моряками).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.