Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 00:12     #111
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Доманом увлекаюсь. Очень хочется сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=192156.
Ага, я бы тоже в зелен остров, но нам социализоваться нельзя (((((((((((((((((((((((( а так хочется ... и агатке, и мне ...
Старый 06-03-2008, 00:21     #112
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ага, я бы тоже в зелен остров, но нам социализоваться нельзя (((((((((((((((((((((((( а так хочется ... и агатке, и мне ...
Светлана Валерьевна нам тоже сказала главное не заболеть, и мы дома седим, только в Лекотеку, но там мы одни, приходим к назначенному времени и занимаемся с доктором , она показывает на кукле, что нужно делать, а я с Аленкой повторяю, потом дает задание на неделю. Занятия раз в неделю.
Старый 06-03-2008, 00:27     #113
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Доманом увлекаюсь.
А где покупали пособия или сами делали?С чего начали?
Старый 06-03-2008, 00:59     #114
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
А где покупали пособия или сами делали?С чего начали?
мне по блату досталось в наследство, от подруги, а она сама делала.
Старый 06-03-2008, 14:04     #115
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Ну, уж очень хочу похвастаться. Прямо распирает от гордости за свою доченьку. Сегодня получили результат тестирования в Институте раннего вмешательства:
Заполняли анкету в 4 мес., по ПДР -1,5 мес.
«Познания – 4,2 мес.,
Движения – 3 мес.,
Язык – 5 мес.,
Самообслуживание- 3 мес.,
Общение – 3 мес.,
ИТОГ по полной шкале – 3, 5 мес.
Алена развивается нормально по шкале KID».
Даны рекомендации, чем занимается, а про родителей написано: «наверное, вы много играете и разговариваете и общаетесь с ребенком» Девочки у нас (у всех) все будет очень хорошо.. У нас самые замечательные детки, самые умные, самые красивые, а главное здоровые. УРА!!!
P.S. A мама - дурочка, придерается к ребетенку.
Старый 11-03-2008, 23:19     #116
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Ну приветы всем нашим!
Раскажите как вы там живете можите. Мы вот например так и не можем разделаться с соплями, хоть волком вой. Они где то внутри гуляют и выходить не хотят, а ночью она задыхаться начинает. Что делать ума не приложу. Врач с поликлиники к нам так до сих пор и недошёл. 8 марта наплевали на сопли и первый раз искупались, доче понравилось. Девочки а раскажите что за массажистка и сколько она стоит? с водой или нет? Иришка а что за реабилитация в чём суть? И как туда записываться? Глазик у нас так и не проходит правда стал уже лучше. Собираемся делать операцию т.е. прочистку канальца слезного. Правда когда незнаем.
На нашем отделении как это не грустно умерло 2 детишек (Васильева Маша, и новенький мальчик не помню как фамилия).
Старый 11-03-2008, 23:47     #117
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Ну приветы всем нашим!
Раскажите как вы там живете можите. Мы вот например так и не можем разделаться с соплями, хоть волком вой. Они где то внутри гуляют и выходить не хотят, а ночью она задыхаться начинает. Что делать ума не приложу. Врач с поликлиники к нам так до сих пор и недошёл. 8 марта наплевали на сопли и первый раз искупались, доче понравилось. Девочки а раскажите что за массажистка и сколько она стоит? с водой или нет? Иришка а что за реабилитация в чём суть? И как туда записываться? Глазик у нас так и не проходит правда стал уже лучше. Собираемся делать операцию т.е. прочистку канальца слезного. Правда когда незнаем.
На нашем отделении как это не грустно умерло 2 детишек (Васильева Маша, и новенький мальчик не помню как фамилия).
Привет,привет!!!У нас недавно тоже что-то типа соплей появилось,где-то там глубоко,не задыхался,а хрюкал.Я промывала спреем "Хамер"(специальный для младенцев),соплеотсосником отсасывала(при этом одну ноздрю закрыть надо),капала по капле альбуцита.Дня за 3-4 прошло.А тебе,наверное,ещё надо покапать Диоксидин,раз давно уже сопли.И купай каждый день,это очень полезно нашим деткам и закаляет к тому же.Мы плаваем каждый день,массаж закончили курс(там тоже входило плаванье,гимнастика,выкрутасы на мяче).Вчера был юбилей-5 мес!А сегодня весим ровно 3000 кг!!!!49 см!!Голова-36,5,грудь-33,5.По поводу последних-мучают сомнения-голова не слишком большая?Надо будет у врача спросить..
А напраправление на реабилитацию дала педиатр в нашей пол-ке(я думаю,и в любой другой нашему брату не откажут).В 4 ДГБ на Земледельческую.Ещё врач наша на Авангардной советовала туда попасть,мол,там комплексный подход хороших и нужных врачей,всякие процедуры,массажи,и всё-бесплатно.Вот мы 20-ого планируем ехать,разведуем чё-как.
А 15-ого навестим тётю Сайдашеву.
А почему ты не хочешь взять частного специализ.врача,а не ждать из поликлиники?От них толку-то..Глазик не запускайте,лечите!!

К сожалению,Машу Васильеву не помню,но всё равно жалко деток...
Старый 11-03-2008, 23:58     #118
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


На счёт соплей - чем мы только не капаем и Аква марис, називин, диокседин, виброцил и все бестолку. Отсоска не достает, хотя и пытаемся

С днем варенья
А на счёт наших параметров завтра напишу после посещения врача.
Старый 16-03-2008, 00:08     #119
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Девочки, есть очень хороший ЛОР (с Авангардной) он выезжает домой. Я у него лечила старшую, а потом все мои друзья своих деток.
Старый 16-03-2008, 00:42     #120
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, есть очень хороший ЛОР (с Авангардной) он выезжает домой. Я у него лечила старшую, а потом все мои друзья своих деток.
Скажите и нам, пожалуйста. У нас проблема с горлом и кашлем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.