САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 20:56     #1371
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


а чем вам 40 не нравится то?? каждый день там гуляем и вполне хорошо воспитатели к деткам относятся)))) веселятся с ними - не все конечно!
Детки довольные бегабт!!!
ИМХО - но судить хороший\плохой не побывав там - невозможно. т.к. мнение объективное получается

я буду счастлива если туда хотябы попадем
Старый 25-02-2009, 21:16     #1372
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
а чем вам 40 не нравится то?? каждый день там гуляем и вполне хорошо воспитатели к деткам относятся)))) веселятся с ними - не все конечно!
Детки довольные бегабт!!!
ИМХО - но судить хороший\плохой не побывав там - невозможно. т.к. мнение объективное получается

я буду счастлива если туда хотябы попадем
Мне он не нравится по отзывам, личным и на форуме. Надеюсь, мы не сменим пять садиков, чтобы была возможность личного сравнения, поэтому сравниваю отзывы.
Старый 25-02-2009, 21:18     #1373
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


мне нра все садики в пешеходной доступности и по отзывам -это 31,22,9
но судя даже по отписавшимся в этом топике в 31 уже направления в сад вовсю раздают, а мне только еще в Роно ,с карточками правда, 21 апреля
при такой неразберихе я , к сожалению очень сомневаюсь,что наши пожелания учтут ,а дадут сад где-нить на Электросиле
я очень надеюсь, что хотя бы в апреле вся это нервотрепка ,длящаяся с сентября, уже закончится

вопрос-ясли в этом районе -с какого возраста, я не имею ввиду специализированные, а при том же 31 садике ,например?
Старый 25-02-2009, 23:13     #1374
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


вопрос-ясли в этом районе -с какого возраста, я не имею ввиду специализированные, а при том же 31 садике ,например?[/quote]

в 31м ясли вроде с 1,5 лет и как говорят в нем 2 группы ясельные постарше и помладше! точнее сказать не могу
Старый 26-02-2009, 01:09     #1375
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
А что в 41 д/с ясли есть????????
Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
я не давно звонила в сад , и спросила у вас есть ясельная группа , мне сказали , что все подробности, как попасть в наш сад в рано , но потом сжалились, и сказали , что да есть ясельная группа
В 41 нет ясельной группы! Если Вы говорите о том 41-м, который на Костюшко. Т.е. то, что они понимают под ясельной группой, не совсем ясельная. В нее берут детей, которым на 1 сентября еще нет 3 лет. НО! Имеются в виду дети, которым 2.9, 2.10... Т.е. им почти уже 3. В 2.8 в эти ясли не берут! Для малышей у них есть группа неполного дня, 4 часа в день. Но это скорее просто для привыкания.
Старый 26-02-2009, 01:22     #1376
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
в 31м ясли вроде с 1,5 лет и как говорят в нем 2 группы ясельные постарше и помладше! точнее сказать не могу
А я могу
У нас 4 ясельные группы! 1 и 2 для совсем маленьких деток. 1-я - от 1,5, 2-я - от 2-х. Но детки не всегда попадают строго по возрасту. Например мы в 1,9 попали во 2-ю.
В 3-ю группу переходят детки из 1-й, а в 4-ю - из 2-й, а кое-кто из 2-й ясельной идет в 3-ю младшую группу. Программы обучения в группах разные.

Официально 3 и 4 группы называются 1-й и 2-й младшей, но у них режим дня, питание и количество человек в группе - в соответствии с ясельными нормами
Старый 26-02-2009, 11:00     #1377
aok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МОСКОВСКИЙ Р-ОН КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ
Сообщения: 52
aok отсутствует


Девочки пожалуйста подскажите про 111 садик, на площаде Чернышевского....ничего найти про него не могу
Старый 26-02-2009, 11:08     #1378
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А я могу
У нас 4 ясельные группы! 1 и 2 для совсем маленьких деток. 1-я - от 1,5, 2-я - от 2-х. Но детки не всегда попадают строго по возрасту. Например мы в 1,9 попали во 2-ю.
В 3-ю группу переходят детки из 1-й, а в 4-ю - из 2-й, а кое-кто из 2-й ясельной идет в 3-ю младшую группу. Программы обучения в группах разные.

Официально 3 и 4 группы называются 1-й и 2-й младшей, но у них режим дня, питание и количество человек в группе - в соответствии с ясельными нормами
Спасибо за подробную информацию!!!!!
Старый 26-02-2009, 11:22     #1379
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А я могу
У нас 4 ясельные группы! 1 и 2 для совсем маленьких деток. 1-я - от 1,5, 2-я - от 2-х. Но детки не всегда попадают строго по возрасту. Например мы в 1,9 попали во 2-ю.
В 3-ю группу переходят детки из 1-й, а в 4-ю - из 2-й, а кое-кто из 2-й ясельной идет в 3-ю младшую группу. Программы обучения в группах разные.

Официально 3 и 4 группы называются 1-й и 2-й младшей, но у них режим дня, питание и количество человек в группе - в соответствии с ясельными нормами
спасибо огромное
а 31этим отличается или это в большинстве садов,если есть ясли , то они с1,5лет
просто мы сейчас живем в Купчино и большинство яслей берут деток только с2-х, очень маленькое количество- с годика
мне нужно устроить двоих детей,младшему будет1,7
мне могут дть направление в разные сад и ясли или это как-то организовано
Девчат, хотя вопрос скорее риторический, ясно ,что в РОНО может быть семь пятниц и как повезет
но блин напрягает это неведение и возможность пролета, со старшим мы 1 марта карту в сад отнесли и точно знали, что место есть и в сентябре нас ждут, а тут...
Старый 26-02-2009, 11:26     #1380
nata5_05
Частый гость
 
Профиль nata5_05
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
nata5_05 отсутствует


только , что пришла из рано , было приглашение на 26 февраля, никакого направления в сад не дали, сказали приходите теперь 23 апреля, тогда и получите , ничего не понимаю, почему другим уже дали направление в сад , КТО-НИБУДЬ ЭТО ЗНАЕТ , А МОЖЕТ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ТАК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.