А как вы познакомились со своим мужем??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:07     #121
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


А у нас родители военные, забросила их служба в Моршанск, познакомились , подружились, друг другу с детьми. то есть, нами, сидеть помогали, то я на их диван написаю, но Сережка -на наш, фотки остались, как он меня обнимает, а нам там по 1 годику. родители все шутили, мол, поженим наших Наташку и Сережку.. Дошутились...Судьба сначала поразбросала. они в одних местах служили. мы-в других..Но как-то все время друг друга находили. потом он в военное училище поступил, я ему писать стала как другу(!), все свои тайны девичьи по-дружески сообщала...
И вдруг письма прекратились. но я то не поняла-почему.. В итоге под самый занавес службы они оказались в Питере, мы- в Архангельске, списались наши родители, мама решила меня отправить в Питер к тете Тане погостить..Ну и все. на пятый день Сережка мне предложение сделал-дошутились. называется
Старый 06-04-2009, 23:14     #122
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А мы на сайте знакомств...
Старый 06-04-2009, 23:26     #123
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
На закрытии байкерского сезона, меня на него стошнило
Браво!!!!!!!!!!!!! А годовщины знакомства как отмечаете?
Старый 07-04-2009, 07:36
ответ для Hellenn на сообщение "Браво!!!!!!!!!!!!! А годовщины..."
    #124
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Браво!!!!!!!!!!!!! А годовщины знакомства как отмечаете?
К чему эти глупости
Старый 07-04-2009, 10:52     #125
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Мы с подругой( Ж.) работали в одном баре......меня в тот день не было...она познакомилась с прекрасным молодым человеком ( С.) и он оставил ей визитку.....долго она(визитка) в баре волялась бесхозной.....и в один прекрасный день....скучно нам( Н.и Ж.) стало(дома сидели)....а давай ка позвони говорю С. ....она....давай......позвонила а он говорит...ничего если я с братом ( Б.) в гости приеду.....она ему ( Ж )....а я с подругой ( Н ).....вот и живём с братом ( Б ) уже больше 5 лет .. Б+Н= лямур
Старый 07-04-2009, 12:11     #126
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


:Пришла на работу к почти к бывшему мужу, буквально на минутку, мой будущий там меня и встретил. А познакомились у него в машине, т.к он увидел что я нервничаю и ловлю машину-мило предложил доставить меня туда, куда мне срочно нужно было. Случайная встреча с серьезными последстиями
Старый 07-04-2009, 12:27     #127
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Я банально - на работе, но - любовь с первого взгляда у обоих, жить стали вместе через три дня после знакомства и уже почти семь лет, поженились через 5 лет
И я на работе и жить стали вместе после второго свидания, правда сразу же поженились
Старый 07-04-2009, 13:55     #128
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Я - в иниституте .. курсовик помогал делать.. допомогались .
А знакомая рассказала: Поехала встречать посылку от родителей на вокзал. Передающего не нашла.Видно разминулись. Поехала к нему в общагу. Там этого товарища тоже не было. Зато мимо проходил парень и спросил- чем может помочь. Оказалось ничем. Через несколько дней она опять поехала к передающему.. и опять тот же парень.. пожалел ее и позвал на чай. Чаевничают уже лет 25.
Старый 07-04-2009, 14:24     #129
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


На сайте знакомств..
Старый 07-04-2009, 14:38
ответ для Пахира на сообщение "На сайте знакомств.."
    #130
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


А я сначала познакомилась с его мамой Меня попросили ее, по поводу купленной собачки проконсультировать, Ну я ходила, консультировала 6 лет ,,, С будущим мужем токо здоровалась... А с его мамой дружила. Потом он мне по соседски комп починил..и еще год просто здоровались Он женился, развелся.. Я чуть не вышла замуж..Но засомневалась в самый последний момент Потом его мама уехала на неделю, попросила посмотреть за собакой.. Дабы сынок животинку не уморил А муж, тогда еще будущий - коварно пригласил оценить свежекупленную плазму.. Я как наивная девочка повелась, еще планировала потом с подружками встретится, после кино В общем через 3 недели после "кино" была за ним замужем И со свекровью отношения замечательные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.