Муж настаивает на аборте. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:45     #111
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Девчонки,мне сейчас так плакать хочется!
Я же люблю его!И ребенка нашего тоже)))
Пусть у вас все сложится наилучшим образом
Старый 07-04-2009, 11:55
ответ для Нутика на сообщение ":flower::flower::flower: Пусть у вас..."
    #112
Jenechka
Гость
 
Профиль Jenechka
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Гатчина и Санкт-Петербург
Сообщения: 25
Jenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Пусть у вас все сложится наилучшим образом
Спасибо!
Старый 07-04-2009, 11:57
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #113
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Мы тоже планировали позже на полгода, т.к. мне надо было сменить работу и вообще много чего сделать. Но получилось так, как получилось. И я смотрю на ребенка своего и понимаю, что это же хорошо, что он у меня родился именно тогда, когда родился.
И у нас даже мысли не было об аборте.
Старый 07-04-2009, 12:01
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #114
Mamashka2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 58
Mamashka2 отсутствует


У меня была такая же ситуация как у автора топика, забеременела, а муж сказал что будем делать аборт..... доводы всякие привел, и о что квартира съемная, и то что денг не хватит, и много чего еще....в итоге все-таки аборт сделала, о чем очень сильно жалею..... постоянно думаю о том что сейчас у меня был бы малыш, и сколько бы ему было месяцев...
Старый 07-04-2009, 12:07
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #115
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


У моей подруги точь в точь ситуация. Была. Только там все решилось без ее желания, выкидыш. Но выводы она так и не сделала, теперь если забеременеет, собирается мужу сказать, когда живот видно будет. Типа, это решит проблему. ИМХО- в такой ситуации либо ребенок либо муж. Мужа можно и другого найти, а вот ребенка родить может и не получится. Да и жить потом с этим абортом... Я делала не один аборт. Потом родила. Отношение поменялось, теперь буду рожать столько, сколько будет беременностей. Не могу представить себе, что моей доченьки бы не было сейчас. Хотя, что я, вам всё и так сказали.
Старый 07-04-2009, 12:09
ответ для Jenechka на сообщение "Я вам завтра отпишусь..."
    #116
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Я вам завтра отпишусь обязательно,сегодня ко врачу схожу и завтра утром напишу.
А то у меня уже такая каша в голове-надо немного затихориться и подумать ещё раз.
Поймите,во-первых,в случае зачатия ,действительно получилось случайно,но после ПА я так и подумала,что забеременюю точно,так как до этого принимала таблетки,а перестала принимать,потомучто до того была ещё одна задержка,месячных толком не было-помазало один день и всё.Я перестала пить таблетки,так как решила,а вдруг беременна.И был один раз(как порой мало надо),который стал решающим.
Во-вторых,что касается "полгода"-это я примерно написала,точной даты нет и не было,но то,что не сейчас это точно.
В-третьих,я сама всегда была против аборта и сейчас тоже.
Я даже не боюсь финансовых трудностей,я боюсь потерять любимого.Понимаю,скажете,одним мужиком больше,один меньше...Но я так настрадалась с первым мужем,что когда появился ОН,я снова научилась ЖИТЬ,а не существовать,как было раньше.
Сегодня я сделала для себя один вывод-это проверка наших отношений,и уже не важно,чем она кончится(останемся ли мы вместе и у нас будет счастливая и дружная семья или расстанемся).
А что касается малыша,который у меня под сердцем-он будет жить и расти!!!
Я всегда расчитывала только на себя!!!И в этот раз так будет.
Автору респект. Это правильно, вы не пожалеете. Вообще, хорошую семью ребенок только укрепляет.
Старый 07-04-2009, 12:43     #117
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
У моей подруги точь в точь ситуация. Была. Только там все решилось без ее желания, выкидыш. Но выводы она так и не сделала, теперь если забеременеет, собирается мужу сказать, когда живот видно будет. Типа, это решит проблему. ИМХО- в такой ситуации либо ребенок либо муж. Мужа можно и другого найти, а вот ребенка родить может и не получится. Да и жить потом с этим абортом... Я делала не один аборт. Потом родила. Отношение поменялось, теперь буду рожать столько, сколько будет беременностей. Не могу представить себе, что моей доченьки бы не было сейчас. Хотя, что я, вам всё и так сказали.
Согласна с тем, что после того, как родишь, на аборты несколько по другому смотришь
Старый 07-04-2009, 12:54
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение "что-то я тоже"
    #118
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
что-то я тоже
Просто муж метался туда-сюда, а я вот и забеременнела. Все равно ребенка оставила и ничуть не жалею. Мужчина сегодня твой, завтра чужой, а дети всегда твои и рядом. Это самое лучшее, что есть в жизни.
Старый 07-04-2009, 12:59     #119
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
У меня была такая же ситуация как у автора топика, забеременела, а муж сказал что будем делать аборт..... доводы всякие привел, и о что квартира съемная, и то что денг не хватит, и много чего еще....в итоге все-таки аборт сделала, о чем очень сильно жалею..... постоянно думаю о том что сейчас у меня был бы малыш, и сколько бы ему было месяцев...






Я тоже.......
Старый 07-04-2009, 13:25     #120
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Я делала не один аборт. Потом родила. Отношение поменялось, теперь буду рожать столько, сколько будет беременностей. Не могу представить себе, что моей доченьки бы не было сейчас. Хотя, что я, вам всё и так сказали.
Я такая же. Если б можно было "отмотать назад" - родила бы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.