* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:44     #9581
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мааашшшаааааааа ...
Ну зачем ты дала ссылку на закупку посуды?
Я ж теперь маюсь ... где б денег взять? С ними сейчас совсем туго ...

Понравился набор для закусок ... Очень удобно!



И там еще стооолько красооотыыыыы все хочу!!!
А откуда такой? Я тоже хочу!!!!

Влада, мне идея с Монтессори нравится. Я бы вписалась.
Старый 25-02-2009, 13:50     #9582
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет!

Думала-думала, предложить не предложить, все-таки рискуну.

Девочки, кто-нибудь хочет Монтессори по субботам во вторую половину дня (после сна) в 17 или в 16.30 рядом с Черной речкой?

Подробности: очень хотела для своей крошки какие-нибудь развивалки. Но везде цена от 400 до 500, нам сейчас никак такую сумму не осилить. Тем более жалко такие деньги отдавть, когда сама тем же самым занимаешься и сама можешь все это проводить. Только компания дитю нужна и помещение.
На Черной речке есть домашний садик с двумя Монтессори-комнтами, одна просто очень хороша, вторая (там хозяйственная и частично сенсорные зоны) похуже, поменьше. Но в целом, есть большинство из того, что нужно для занятий с нашими малышами. Кое-что могу потом докупать по ходу, именно для мелких. Вобщем хочу создать и вести такую группу за недорого. Сразу скажу мой ребенок будет присутствовать только с папой, чтобы я могла именно вести группу и уделять всем деткам равное внимаение, а не заниматься своей дочей.
План занятий проще некуда: 50 - 60 минут - занятия в Монтессоре-среде, 10-15 минут практическая деятельность за столом (рисование, лепка или аппликация).
Если кто-нибудь захочет составить нам компанию - пишите в личку или здесь вопросы задавайте.
И нас запиши!
Вроде место еще есть?
Старый 25-02-2009, 14:01     #9583
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет!

Думала-думала, предложить не предложить, все-таки рискуну.

Девочки, кто-нибудь хочет Монтессори по субботам во вторую половину дня (после сна) в 17 или в 16.30 рядом с Черной речкой?

Подробности: очень хотела для своей крошки какие-нибудь развивалки. Но везде цена от 400 до 500, нам сейчас никак такую сумму не осилить. Тем более жалко такие деньги отдавть, когда сама тем же самым занимаешься и сама можешь все это проводить. Только компания дитю нужна и помещение.
На Черной речке есть домашний садик с двумя Монтессори-комнтами, одна просто очень хороша, вторая (там хозяйственная и частично сенсорные зоны) похуже, поменьше. Но в целом, есть большинство из того, что нужно для занятий с нашими малышами. Кое-что могу потом докупать по ходу, именно для мелких. Вобщем хочу создать и вести такую группу за недорого. Сразу скажу мой ребенок будет присутствовать только с папой, чтобы я могла именно вести группу и уделять всем деткам равное внимаение, а не заниматься своей дочей.
План занятий проще некуда: 50 - 60 минут - занятия в Монтессоре-среде, 10-15 минут практическая деятельность за столом (рисование, лепка или аппликация).
Если кто-нибудь захочет составить нам компанию - пишите в личку или здесь вопросы задавайте.
А я уже опоздала?А то суббота, Черная Речка, 17.00 - как-будто для меня....Очень хочу!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 14:02     #9584
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Маша) я не сталкивалась еще с ОЗ, не поняла как цены посмотреть



Спасибо, Маша)
учусь в СПб ЮИ
юридический институт)
Просто я училась в универе нашем, у нас римское право Медведев вел, теперь могу сказать, что я - ученик нашего Президента
Старый 25-02-2009, 14:03     #9585
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Просто я училась в универе нашем, у нас римское право Медведев вел, теперь могу сказать, что я - ученик нашего Президента
Ну и как он как лектор? Наш президент???
Старый 25-02-2009, 14:04     #9586
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Сегодня вечерком постараюсь выложить фотки нашей девушки, сейчас нету ничего, кроме фотки совместного сна с папой. Да и ту не могу прикрепить - какие-то неистребимые ошибки у меня в компе, когда я на работе нахожусь...
Старый 25-02-2009, 14:06     #9587
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну и как он как лектор? Наш президент???
Лектор - супер!!! Только на экзамене, когда в кабинет заходили девушки такого роста, как я, да еще на каблуках, его первой фразой было: "Вы садитесь, садитесь."
Старый 25-02-2009, 14:06     #9588
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
А я уже опоздала?А то суббота, Черная Речка, 17.00 - как-будто для меня....Очень хочу!!!!!!!!

Записала. Инфу, что и как кину в личку.

На эту субботу мест пока нет
Старый 25-02-2009, 14:07     #9589
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Лектор - супер!!! Только на экзамене, когда в кабинет заходили девушки такого роста, как я, да еще на каблуках, его первой фразой было: "Вы садитесь, садитесь."
Старый 25-02-2009, 14:08     #9590
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Маш, я теперь пытаюсь понять, где взять столько денег на посуду... Это ж разорение для бюджета. Уже на чай, на обувь потратилась на этих ОЗ. Если б ты ссылку не дала, я бы смогла хоть на посуде сэкономить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.