РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 01:25     #21
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Мне методист сказала, что есть ясли дажес 7 месяцев. Ой, все у нас не по-русски, вернее по-русски...., ни кто ни чего не понимает, все меняется, усложняется и т.п. и т.д.
Старый 30-01-2008, 01:30     #22
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Меня с ребенком 2х лет она отказалась принимать (сегодня вторник, мы были после 15.30), пришлось ругаться, объяснять, что я не на запись
По вторникам (15-18) принимают мам 5,6-летних деток по вопросам записи в садик

ЗЫ Считаю, должны были дать эту инфу на сайте ОО, или отвечать на тел.звонки

Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
Старый 30-01-2008, 02:34     #23
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться
Старый 30-01-2008, 10:42     #24
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


[quote=Необыкновенная;10147363]Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться[/quot


отлично.............
спасибо!
Старый 30-01-2008, 11:24     #25
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.
Старый 30-01-2008, 11:29     #26
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.
Если у вас уже есть место, что вам мешает попробовать попасть в оздоровительный сад? не получится, пойдёте туда, куда вас взяли, мне кажется, так...
Старый 30-01-2008, 11:45     #27
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.
Старый 30-01-2008, 12:00     #28
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.
И я ни каких заявлений не писала:началась запись ,нас записали в тетрадочку и сказали самим всё узнавать,т.е. в какой садик нас взяли...Ни чего не понятно..
Старый 30-01-2008, 13:41
ответ для нюшкина на сообщение "И я ни каких заявлений не..."
    #29
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


А заявление там писать или дома, и в какой форме?
Старый 30-01-2008, 14:10     #30
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Когда я туда приходила в ноябре..., то на столе лежали листки бумаги. Все писали от руки данные о ребенке, адрес, телефоны и садик , куда хотелось бы. Потом, отстояв очерель эти листочки и сдавались. Ранее моя подруга ходила, ее записали в тетрадь.
С меня еще попросили документ с работы, что я работаю, больше ничего не просили, но я привезла и сдала еще ф9, копии свид о рождении детей.
Сказали 20го февраля будут звонить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.