Учитель оскорбляет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 01:42     #11
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вам лучше самой сходить к той училке и поговорить с ней лично о своём сыне, о его проблемах, а не жаловаться сразу классной или завучу. Если она увидит, что вы как мама не просто с наездом пришли, а действительно хотите помочь своему ребёнку, она станет уважительнее к нему относится, т.к. поймёт, что он защищен своей семьёй.
я у нее БЫЛА! За неделю до того как выяснилось,что она оскорбляет. Сын молчал. Так она мне в глаза говорила,что он очень хороший и умный ребенокВсе проблемы у нас из-за неорганизованности

Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
оскорбляет каким образом?
ставит двойки?
называет как то кроме имени-фамилии?
двойки двойками,может они и заслужены,но ставь ты их МОЛЧЧА!
Говорит следующее: дурак,осел, ты(фамилия) идиот и дети у тебя такие же будут...и т.д. Писали сочинение по картие "Опять двойка". Она говорит:посмотрите какой замызганый,грязный,неопрятный мальчик. Такой же как..(наша фамилия). Извините,я своему ребенку рубашку белую через день новую глажу,брюки наглажены и голова у дорогого парикмахера подстрижена.

Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Была у нас похожая ситуация,с училкой по русскому,да...При том,что с предметом у сына всегда всё было очень прилично.Так же,как и с остальными.Долго я не могла понять,в чём дело...Оказалось,денег хотела...пришлось ей объяснить,что деньги зарабатываются ...ммм...другим местом.Подумайте,может,это Ваш случай...
я все больше к этому склоняюсь,у нас очень коррумпированная школа(лицей 369)
Старый 19-12-2007, 01:44
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #12
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


почему я звонила? Да потому,что когда он мне сказал(вечером) у меня аж закипело все,был бы ее телефон я бы ей позвонила. И потом, я только у нее была!!! Да и помоему классную это тоже касается.
Старый 19-12-2007, 01:45     #13
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение
Сыну, главное, объясните, что это у нее проблемы личного характера, а не у него.
об этом я ему и говорила

а перевод в другую школу рассматриваю как совсем уж крайний вариант
Старый 19-12-2007, 12:27     #14
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
об этом я ему и говорила

а перевод в другую школу рассматриваю как совсем уж крайний вариант
А я своего перевела.Вернее,он сам ушёл после 9 класса.Сдал экзамены в старой школе,вступительные в новой-и ушёл.И на УРА учился и получил хороший аттестат.Сейчас учится в ЛИТМО,4 курс.А я жалею,что не перевела сама его в другую школу раньше,ребёнок оказался умнее.
Старый 19-12-2007, 19:34     #15
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
я все больше к этому склоняюсь,у нас очень коррумпированная школа(лицей 369)
Не очень понятно, почему в этом случае (если действительно имеют место описанные факты) перевод - крайний вариант? Вы хотите, чтобы сын провёл несколько лет в такой атмосфере взаимоотношений, причём в старших классах ещё и понял, в чём он варится?
ИМХО, если бесед с директором будет недостаточно, уходить (в вашем районе вроде есть приличные школы) с последующим написанием в КОбразования
Старый 19-12-2007, 23:12
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #16
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


ну в простую школу не очень то хочется, а в более менее приличное тоже не попасть,типа все набрано и хотят опять же оценки видеть, а они у нас сейчас хммм.....кому нужны мои объяснения,что на самом деле мы умнее и тыпы. Да и скакать туда-сюда тоже не гуд
Старый 20-12-2007, 17:42
ответ для Supreme на сообщение "Учитель оскорбляет"
    #17
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Не по тому телефону звонили.
Если у Вас есть что сказать, то --- ОТДЕЛ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ИНСПЕКЦИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ 234-65-43.
Учителя становятся очень понятливыми и отзывчивыми.
Старый 20-12-2007, 18:19     #18
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Не по тому телефону звонили.
Если у Вас есть что сказать, то --- ОТДЕЛ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ИНСПЕКЦИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ 234-65-43.
Учителя становятся очень понятливыми и отзывчивыми.
Ого, а там анонимно?
а то у нас по мнению учителей целый "класс дебилов и тупиц"
Старый 20-12-2007, 21:12     #19
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
почему я звонила? Да потому,что когда он мне сказал(вечером) у меня аж закипело все,был бы ее телефон я бы ей позвонила. И потом, я только у нее была!!! Да и помоему классную это тоже касается.
Я в шоке!!!! Не, Знаю, сама учитель по русскому и литературе (в 5 классах). Но, чтобы обзывать? Даже по фамилии не называю (очень редко).
Идите к учитель, не поможет - 2 письма - на имя завуча и директора, ничего не изменится - РОНО. Самое лучшее, подключить других родителей. Скажу честно, ребёнок ещё маленький, но когда пойдёт в школу (даже в ту, где я работать буду), при несправедливости бороться буду, даже если нам вместе придётся переходить в другую школу...
Старый 21-12-2007, 02:31     #20
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Не по тому телефону звонили.
Если у Вас есть что сказать, то --- ОТДЕЛ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ИНСПЕКЦИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ 234-65-43.
Учителя становятся очень понятливыми и отзывчивыми.
вот спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.