АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6081
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


В итоге в ГАИ этот момент не рассчитала. Тормоз отпустила и машина вперед поехала. Ну и пусть едет, думаю. Не стала газ нажимать
Старый 27-01-2009, 22:51
ответ для Tanushechka на сообщение "А что там подробно? Теория..."
    #6082
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А что там подробно? Теория понятно,площадка - 4 попытки,город - баллы...5 - не сдал.
Но на площадке я настраивалась,что переделать не дадут - значит я соберусь и сразу все сделаю,даже волнение не помешало.
странно, сдавала я тоже на революции, и на площадке было 2 попытки...
Старый 27-01-2009, 23:03
ответ для Августа на сообщение "http://www.1pdd.ru/metodika-provedeniya-..."
    #6083
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
http://www.1pdd.ru/metodika-proveden...zamenov/2.html - вот здесь можно посмотреть подробную методику проведения всех частей экзамена.
Я сегодня завалила вождение школьное. Так обидно! Я должна была сдать! Не волновалась совершенно, чувствовала себя отлично, и ошибка такая глупейшая уже в конце - после левого поворота не перестроилась в правый ряд, ехала по левому, а там три полосы. И ведь отлично знаю это правило, что по крайней левой можно только для поворота налево и разворота. Ехала и ждала, когда инструктор скажет, куда поворачивать дальше, вдруг, налево . Ну и дождалась.
Теорию сдала влет, без ошибок. С площадкой намучилась, еле вытащила. На эстакаде нога плясала на сцеплении. На развороте в три приема перепутала вешки, стала руль крутить раньше, пришлось переделывать элемент. Не знаю, как в ГАИ сдавать буду площадку. Я бы еще раз в школе сдала, чтоб потренироваться, но уже засчитано.
Кстати, кто эстакаду без ручника делает, как вы определяете момент икс, когда можно ногу с тормоза убирать, по звуку или по приборам? Меня по звуку учили, так я сегодня издергалась вся прислушиваться - пора или не пора. Посоветовали по приборам смотреть - когда стрелка тахометра на ноль падает - значит можно. Пробовали так?
Для меня явилось неприятным сюрпризом, что пересдача школьного стоит 400 рублей - дороже, чем в ГАИ!
А приятным сюрпризом явился автобус. На улице вообще не стояли ни минуты.
А еще, я сегодня явилась с фингалом, так мне сказали, что это я напрасно. Что в ГАИ на экзамен с фингалом не пустят! Было бы забавно иметь фотку на правах со здоровым фингалом!
Пересдача школьного будет в понедельник.
не расстраивайтесь... я вот завтра еду 3 раз пересдавать в гаи........ сдаю поэтапно, первый раз на площадке завалилась (в ней была уверена на все 100, но она меня подвела...), второй раз идеально откатала площадку, все довольны были, и на городе допустила так же наитупейшую ошибку...... хотя все было так идеально, чисто... вот завтра еду снова... ПОЕДУ ДО ГАИ через весь город НА МАШИНЕ ИНСТРУКТОРА!!! и стала бояться после вчерашнего допа.... так как вчера ездила так, что была в шоке от себя и стыдилась перед инструктором, я так и на первом занятии не ездила, глохла раз 20, переезжала при повороте перекрёстки... Я без подстраховки! и предыдущие 2 раза спать удавалось по 1.5 и 2 часа... у меня ребёнок до сих пор на ГВ, и наевшись нервного молока, потом мне такое устраивала..... ВОт сижу, стараюсь на этот раз в руках себя держать, но подкатывает волнение и страх........ как же не сорваться, и не начать опять нервничать ... Надеюсь всеже завтра проедё нормально и это поможет мне сдать экзамен и получить права к моему ДР!!! У нас пересдача 450 стоит, 100 ещё в сбербанк и 800 за час допа......
Старый 27-01-2009, 23:06
ответ для Августа на сообщение "http://www.1pdd.ru/metodika-provedeniya-..."
    #6084
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
[url]
Кстати, кто эстакаду без ручника делает, как вы определяете момент икс, когда можно ногу с тормоза убирать, по звуку или по приборам? Меня по звуку учили, так я сегодня издергалась вся прислушиваться - пора или не пора. Посоветовали по приборам смотреть - когда стрелка тахометра на ноль падает - значит можно. Пробовали так?
стрелка просто должна задёргаться, не обязательно до 0 падать, я и так, и так ориентируюсь, с ней у меня НИКОГДА не было проблем!
Старый 27-01-2009, 23:33     #6085
julnet
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 258
julnet отсутствует


MamaAne4ki удачи Вам огромной-огромной!!! пусть у Вас все получится. я тож скоро третий раз город в гаи собираюсь сдавать. страшненько.
Старый 27-01-2009, 23:44     #6086
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


MamaAne4ki
Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня завтра теория в школе, обещали 5 билетов Боюсь я что-то, у меня то ни одной ошибки, то где-то 3 вылезет в одном билете И всё ведь от невнимательности, немного не так билет прочитаешь и усё, ошибочка
Старый 27-01-2009, 23:45     #6087
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
Надеюсь всеже завтра проедё нормально и это поможет мне сдать экзамен и получить права к моему ДР!!!
УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ!!!!
Старый 27-01-2009, 23:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6088
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а меня просто на очень крутых горках учили, доводя навык до автоматизма, я сейчас просто еду и все, не задумываюсь, попросите инструктора или после получения прав сами, выберете крутую крутую горку и тренеруйте, приговаривая " с заду лексус, с переду мерседес, поехали..."
Старый 27-01-2009, 23:54     #6089
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а меня просто на очень крутых горках учили, доводя навык до автоматизма, я сейчас просто еду и все, не задумываюсь, попросите инструктора или после получения прав сами, выберете крутую крутую горку и тренеруйте, приговаривая " с заду лексус, с переду мерседес, поехали..."
Старый 28-01-2009, 09:15     #6090
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь... я вот завтра еду 3 раз пересдавать в гаи........ ......
Удачи вам!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.