САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 23:41     #81
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


В нашей группе по списку 19 человек. 3-4 человека обычно болеют. Внимание вроде как всем уделяют. На занятиях делят детишек на группы, потому как возраст разный.
Садик работает до 19-00, после работы можно успеть забрать, если рабочий день до 18-00.
Старый 19-11-2007, 23:54     #82
Ренива
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщения: 1 884
Ренива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
с удовольствием спросила бы.Да никто не оьвечает.
А насчёт дежурного дет.сада летом-не очень то и хочется чтоб лишь бы в какой.хочется в хороший,пусть даже и за деньги
А Вы попробуйте подловить мамочек у садиков. У них и узнаете мнение.
Мы на 2008 записывались в 2006. Сначала через завед., потом через РОНО, а теперь нас кормят завтраками и до сих пор мы не вкурсе, попадем в след. году или нет.
Старый 20-11-2007, 01:32     #83
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от носик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает что-нибудь о 355 садике? Какая там заведующая и воспитатели?
Нас тоже этот д/с интересует. Это ведь который за МакДональдсом?
Старый 20-11-2007, 12:27     #84
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Нас тоже этот д/с интересует. Это ведь который за МакДональдсом?
Да,за Макдональдсом. Почитайте предыдущую страницу,я отвечала уже. Если есть вопросы, спрашивайте, ответим еще!
Старый 20-11-2007, 20:00     #85
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
ВОТ ВОТ.МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ УГОЛ ЛЕНСОВЕТА И Ю.ГАГАРИНА.
ЧЕРЕЗ роно не хочется.
Будете нашими соседями, если предложат в 99 - ни под какими уговорами не соглашайтесь!!!!! отличный садик 18 на гагарина 24, еще рядом с ним 19-ый, просто супер! РЕКОМЕНДУЮ ИХ!!!!! мы в 18 ходим, очень довольны....
Старый 20-11-2007, 20:07     #86
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
девчата всем спасибо.учту.но работать то в садик я точно не пойду.
Кто знает платный садик сколько сейчас в месяц платить надо?
когда я сынишку устраивала, узнавала про "Северную Каиссу", год назад было 17000 в месяц
Старый 20-11-2007, 20:54     #87
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Мы сейчас ходим в 356 (на Орджоникидзе) за детской поликлиникой. Перешли туда из Прозума, потому что освободилось место (мы стояли туда в очереди). Записывались через РОНО. Прозум стоит в этом году 17400. Здесь я плачу 210 руб. (как мама двоих детей). В группе 20 человек, приятные воспитатели, хорошо оборудованная группа (почти все делали родители). Если сравнивать между двумя садиками - ничего плохого не могу сказать ни про один, ни про второй. В Прозуме было 12 чел., занятия с психологом, логопедом, англ. и французский языки. В 356 занятия по программе, в общем все есть, и музыка, и физкультура, лепка, рисование, театр приезжает раз в месяц. Так что я довольна пока, особенно оплатой, младьшая дочка пойдет в следующем году туда же в ясли.
Старый 20-11-2007, 23:56     #88
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Чувырла Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим в 356 (на Орджоникидзе) за детской поликлиникой. Перешли туда из Прозума, потому что освободилось место (мы стояли туда в очереди). Записывались через РОНО. Прозум стоит в этом году 17400. Здесь я плачу 210 руб. (как мама двоих детей). В группе 20 человек, приятные воспитатели, хорошо оборудованная группа (почти все делали родители). Если сравнивать между двумя садиками - ничего плохого не могу сказать ни про один, ни про второй. В Прозуме было 12 чел., занятия с психологом, логопедом, англ. и французский языки. В 356 занятия по программе, в общем все есть, и музыка, и физкультура, лепка, рисование, театр приезжает раз в месяц. Так что я довольна пока, особенно оплатой, младьшая дочка пойдет в следующем году туда же в ясли.
Ой а подскажите как там в яслях, елси знаете, нам сейчас 11 м. хотим в ясли на следующий год. А где РОНО Мос.р-на?
Старый 21-11-2007, 01:26
ответ для SIA на сообщение "Да,за Макдональдсом. Почитайте..."
    #89
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Да,за Макдональдсом. Почитайте предыдущую страницу,я отвечала уже. Если есть вопросы, спрашивайте, ответим еще!
Ага, прочитала, спасибо У меня может быть странный вопрос, но тем не менее - не знаете, они собираются снимать решетки на окнах? Я ходила смотрела на садики снаружи, этот мне больше всего подходит по месторасположению, да и площадка понравилась, и вроде воспитатели были адекватны на улице (постояла, посмотрела, как с детьми общаются). Что не понравилось - на всех окнах стоят решетки. А как же техника безопасности-то???
Старый 21-11-2007, 09:19     #90
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Кроме д/с № 91 и 5 еще хвалят д/с № 82 на Типанова, д.6. А еще есть д/с № 684 написано - начальная школа-детский сад БЕРЕГИНЯ, это недалеко от д/с № 5. Берегиня - хороший садик, но слышала про тот, что на Пулковском шоссе.
Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Ага, настолько негативные, что люди стоят в очереди и платят вступительные взносы.Мазохисты просто
Мы на Пулковском в 684.И нам очень нравится. Жаль только..последний год ходим

А еще, хвалят 41 садик.Он логопедический.С бассейном. Легче попасть в ясельную группу.Место застолбить..А вот потом..тоже сложно.
Мне в 82 очень ругали заведующую.
Берегиня садик хороший, но дорогой и еще из минусов деток там настолько забваливают всякими занятиями, что они даже гуляют мало.
В 41 ребенок подруги, они очень доаольны.
Еще хвалят 80, он на Пулковском шоссе. На Фрунзе есть "САша" и "Дар"и очень хороший 81 сад.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.