САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 10:23     #91
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
Мы платим 550 рублей в месяц в логопедич. группе. В оздоровительной платят больше, потому что еще + питание (в логопед. за питание не платят)
Вступительный взнос не знаю какой....ни разу не спросила...на след. год узнаю
Да списки задедующая формирует по каким-то своим соображениям и будучи записанным легко можно не попасть Это большой минус.
Но в саду мне нравится. Нравятся именно наши воспитатели, в нашей группе, но и дети из других групп не жалуются.
Старый 21-11-2007, 10:25     #92
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
А где РОНО Мос.р-на?
Ул. Ленсовета, 6
Старый 21-11-2007, 10:50     #93
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Ой а подскажите как там в яслях, елси знаете, нам сейчас 11 м. хотим в ясли на следующий год. А где РОНО Мос.р-на?
Ясли, как ясли. Детки конечно маленькие, адаптируются. У нас сосед в этом году туда пошел, вроде не жалуются, болеют конечно. Если Вы хотите попасть в ясли, срочно в РОНО, хотя думаю на 2008 уже поздно. Мы записывались, когда дочке 3 мес. было, в октябре 2006, и уже были пятые в группу.
Старый 21-11-2007, 10:58     #94
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Что не понравилось - на всех окнах стоят решетки. А как же техника безопасности-то???
В смысле, при пожаре убегать? У нашей ясельной группы два выхода, в разные стороны садика, наверное,это соответствует требованиям безопасности.
Старый 21-11-2007, 15:58     #95
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Будете нашими соседями, если предложат в 99 - ни под какими уговорами не соглашайтесь!!!!! отличный садик 18 на гагарина 24, еще рядом с ним 19-ый, просто супер! РЕКОМЕНДУЮ ИХ!!!!! мы в 18 ходим, очень довольны....
а вы как туда попали?через РОНОИ когда надо записываться?Вы в каком доме живете?
Старый 21-11-2007, 16:28     #96
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
В смысле, при пожаре убегать? У нашей ясельной группы два выхода, в разные стороны садика, наверное,это соответствует требованиям безопасности.
А, ну тогда ладно, я-то только снаружи все вижу, про внутренности еще не знаю Спасибо.

Мне сегодня сказали, что в этом же садике находится Берегиня, это правда? Что якобы они открыли филиал???
Старый 21-11-2007, 21:48     #97
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
Мы в этом году пошли в 22 сад в ясельную группу. Записывались тоже в 6 мес., но попали случайно из благотоворительных соображений. Нервов измотали море.Вступительных взносов не платили. Садиком доволны. Платим, как за обычный сад + 600 руб. доп. занятия и охрана доплнительно. В этом году собираемся переезжать, а садик терять не хочется. С таким трудом попали. Наверно будем возить .Действительно заведующая бёрёт тех, кто ей понравится, а остальных будет мурыжить оооочень долго.
Старый 22-11-2007, 00:47     #98
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


а кото нибудь может подсказать про оздоровительные сады? вернее сады с ясельными группами, тк мы еще маленькие, но что бы потом можно было в сад туда же.
Старый 22-11-2007, 13:33     #99
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Кстати очень актуальный вопрос............
Старый 24-11-2007, 22:34     #100
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


кто псоветует ещё хороший садик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.