Запись в садики Выборгского района - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 14:48     #31
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


, адрес и телефон уже увидела, в другом сообщении, а вот про документы не понятно...
Старый 30-09-2007, 00:14
ответ для Нинулик на сообщение "С1,5 лет берут,но нехотя."
    #32
vika_nastya
Частый гость
 
Профиль vika_nastya
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 62
vika_nastya отсутствует


Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)
Старый 30-09-2007, 00:22     #33
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)
Сегодня разговаривала с мамочкой, которая водит ребенка в наш садик (№2). Задала ей вопрос, правда-ли ,что надо часто болеть, чтобы из садика не попросили. Она мне сказала, что это правило распространяется только на старшую и подготовительную группы. Не знаю, насколько правда. Но они ходят уже второй год, болеют, т-т-т, мало. Их пока из сада не попросили.
Старый 02-10-2007, 11:36     #34
vika_nastya
Частый гость
 
Профиль vika_nastya
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 62
vika_nastya отсутствует


Спасибо!
Старый 02-10-2007, 12:02     #35
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от diminasladkaya Посмотреть сообщение
мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?
В месяц как у всех, это ведь гос. садик + 300р добровольное пожертвование, а остальное уже на усмотрения родителей, можно на доп. не ходить.
Старый 02-10-2007, 13:34     #36
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
Старый 03-10-2007, 10:02     #37
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
Родители тоже смешные - надо было быстренько жалобу в РОНО и в Комитет!
Старый 03-10-2007, 10:59     #38
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
В 137-й записывают весной, накануне поступления, т.е. если в сентябре вам исполнится 2 года, после Нового года звоните в сад или подходите узнавайте когда там собрание. Раньше не записывают. И лучше идти с 2 лет, т.к. в младшую группу переводят деток из ясельной. Если вы в доме №6 по Северному - попадете 100% по прописке.
Старый 03-10-2007, 11:09     #39
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


На территории этого детского садика стоматологическая клиника?
Я туда заходила, мне сказали, что запись будет в декабре.
А вообще мне не понравилось то, что там постоянно люди ходят ( не садик, а проходной двор ) и машины подъезжают- отъезжают... Или это нормальная рабочая обстановка и у меня завышены требования? Ничего в садиках не понимаю
Старый 03-10-2007, 11:31     #40
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Может и к лучшему. У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад.
У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень нравится : и воспитатели, и нянечка, и заведующая, и территория садика, и сам садик внутри довольно уютный, с детками постоянно занимаются, дети всегда чистенькие, аккуратные, никогда не видела ни одного малыша в мокром. Начали ходить в сентябре, дочка уже остается на целый день (до 18) и домой по вечерам не горит желанием идти.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.