Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:30     #1041
Ponka_Duck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 266
Ponka_Duck отсутствует


Писала несколько раз и все стирала.Просто хочу сказать что верю в то что у вас все будет хорошо, болезнь пройдет навсегда и малыш вырастет здоровеньким. Перевела вам 1000 руб.
Старый 23-03-2009, 17:34
ответ для Ponka_Duck на сообщение "Писала несколько раз и все..."
    #1042
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponka_Duck Посмотреть сообщение
Писала несколько раз и все стирала.Просто хочу сказать что верю в то что у вас все будет хорошо, болезнь пройдет навсегда и малыш вырастет здоровеньким. Перевела вам 1000 руб.
Большое спасибо за поддержку
Старый 23-03-2009, 17:58     #1043
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AB_INIT Посмотреть сообщение
Добрый день!
Перевела сегодня на карту 5 т.р. Сказали, что поступят в понедельник.

5000 рублей поступили на счет, спасибо.
Старый 23-03-2009, 17:59     #1044
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Перевела с карты на карту 1000 р.

Никогда не рисую собачек, но бывает искренне переживаю за незнакомых людей. Эту тему давно читаю. У нас с Вами, Татьяна, и возраст близкий и состав семьи. Очень хочется, чтоб у вас всё было хорошо, чтоб Вы сделали необходимые операции, и чтоб болезнь отвязалась от Вас насовсем.
Только не падайте духом.
И не стесняйтесь принимать помощь от людей, им самим это зачем-то надо.
1000 рублей поступили на карту, спасибо
Старый 23-03-2009, 19:32     #1045
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Положила 1000 руб - сказали, дойдут завтра после обеда.
Старый 24-03-2009, 19:58     #1046
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Положила 1000 руб - сказали, дойдут завтра после обеда.
Большое спасибо
Старый 24-03-2009, 19:58     #1047
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


1000 рублей поступили на карточку, спасибо
Старый 24-03-2009, 21:34     #1048
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


На сегодняшний день у меня уже есть на операцию 15777 рублей.
Всем огромное спасибо.
Старый 25-03-2009, 02:40     #1049
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Таня! Всё хотела Вам написать, поддержать Вас. Вот, наконец, решилась...
Моя история борьбы с этой болячкой весьма похожа на Вашу, только началась она еще ранее, в 2004 году. Вот с тех пор так и живу - то болезнь надвигается на меня, то отступает, то я её, то она меня...Забыть как страшный сон не удается, вся жизнь - борьба. Я уже привыкла к такому образу жизни, не робщу, а наоборот благодарю Бога за то, какой я за это время стала.
Когда становиться особенно тяжело, борьба отнимает много сил, нет-нет и даешь слабину, задаешь вопрос: "за что мне всё это?". Но я прекрасно знаю, что это вопрос не правильный, надо спрашивать не " за что?", а " для чего?". И главное то, что я знаю на него ответ. Когда болезнь отступает, моя жизнь мне кажется настолько прекрасной, гармоничной, а я сама себя чувствую настолько счастливой, гордой и сильной, как никогда не чувствовала до болезни. Вот уж воистину - что не убивает, делает нас сильнее...
Сейчас у меня опять сложный период, еще и воспаление легких примешалось, не так просто от него отделаться. Но как всегда стараюсь не унывать, жить, жить, жить...
Мне, кстати, тоже предстоит аналогичная генекологическая операция, как и у Вас.
Скоро буду выходить из дома ( уже неделю сижу безвылазно), сразу положу Вам денежку на карту.
Готова предложить и другую помощь, может что посоветовать или... вообщем, не стесняйтесь...
Старый 25-03-2009, 10:03     #1050
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Таня! Всё хотела Вам написать, поддержать Вас. Вот, наконец, решилась...
Моя история борьбы с этой болячкой весьма похожа на Вашу, только началась она еще ранее, в 2004 году. Вот с тех пор так и живу - то болезнь надвигается на меня, то отступает, то я её, то она меня...Забыть как страшный сон не удается, вся жизнь - борьба. Я уже привыкла к такому образу жизни, не робщу, а наоборот благодарю Бога за то, какой я за это время стала.
Когда становиться особенно тяжело, борьба отнимает много сил, нет-нет и даешь слабину, задаешь вопрос: "за что мне всё это?". Но я прекрасно знаю, что это вопрос не правильный, надо спрашивать не " за что?", а " для чего?". И главное то, что я знаю на него ответ. Когда болезнь отступает, моя жизнь мне кажется настолько прекрасной, гармоничной, а я сама себя чувствую настолько счастливой, гордой и сильной, как никогда не чувствовала до болезни. Вот уж воистину - что не убивает, делает нас сильнее...
Сейчас у меня опять сложный период, еще и воспаление легких примешалось, не так просто от него отделаться. Но как всегда стараюсь не унывать, жить, жить, жить...
Мне, кстати, тоже предстоит аналогичная генекологическая операция, как и у Вас.
Скоро буду выходить из дома ( уже неделю сижу безвылазно), сразу положу Вам денежку на карту.
Готова предложить и другую помощь, может что посоветовать или... вообщем, не стесняйтесь...
Спасибо Вам за ваш рассказ, он действительно произвел на меня впечатление... Когда столько трудностей в жизни, так трудно не унывать... Иногда мне бывает очень страшно....
Вы такая молодец, такая сильная, ... самой трудно, а еще хватает сил поддержать других, спасибо.
Поправляйтесь, пожалуйста, действительно лечение рака убивает иммунитет и любая болячка очень трудно вылечивается...
После таких сообщений даже стыдно хандрить



А у меня опять младший заболел, позавчера температуру 39,3 выдал... вчера вроде бы лучше, какая то зима - бесконечные болезни у всей нашей семьи...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.