Как поступить: мать пьет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 14:47     #31
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Звонили в Родительский Мост, они в этой ситуации помочь отказались
Старый 08-06-2007, 14:51     #32
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Звонили в Родительский Мост, они в этой ситуации помочь отказались
неужелиВСМЕМ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАЛЫШЕЙ!
Старый 08-06-2007, 23:37     #33
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Короче, все футболят, а в опеке сказали, что только в следующий четверг при наличии паспорта и свидетелей с паспортом, заявление написать. Разговаривают так, как будто огромное одолжение делают. Очереди, говорят большие. И еще такие каверзные вопросики, типа: А вы потом к нам согласны являться на дачу показаний, в суд и т.д. Я говорю, у вас что детей нет? Неужели вам просто сложно записать адрес и заскочить по нему, ну доброе дело сделать. Жалко, говорю, деток, хорошенькие такие. Как об стенку горох. Не могу я больше в этой стране жить....
В Род. мосту сказали, что участковому бесполезно звонить, лучше в опеку. Теперь что, неделю ждать, чтобы заявление приняли и еще месяц, чтобы его рассмотрели? Дуркиндом.
Одно радует, малышку сестра сегодня искупала!!! Она сразу прям приобразилась!
Старый 08-06-2007, 23:47     #34
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Угу.. а час назад я их опять видела во дворе. Говорит мама гулять нас отправила.
Старый 08-06-2007, 23:54     #35
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Я ее видела, опять в зю-зю. Они итак сегодня целый день на улице!
Старый 09-06-2007, 18:38     #36
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Родительский мост только на словах у них все так замечательно.Сталкнулась сама на этом.Года 3-4 тому назад, они сами позвонили мне наобещали кучу всего и врезультате ничего. Взяли только все документы копии.Им кажеться только это и надо, а потом под шумок все делают и получают за счет детишек сами.Я набралась наглости и позвонила через год после того как взяли они документы, но крайнего не найти, футболили, а потом я все это дело бросила.
По поводу детишек, конечно , жалко.Можно еще в детскую комнату обратиться, в собезе есть тоже отдел по работе с подростками.Но тут, конечно, от самой мамашки все зависит. Может припугнуть, что детей отнимут и возмется за ум,как я понимаю она еще не совсем спившаяся.
Старый 10-06-2007, 13:51     #37
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Старшая девочка гуляет сегодня без ребенка, говорит, мама трезвая. Ее подружка сказала, что девочка все время плачет, т.к. какая-то бабуля (соседка, видимо)сказала, что Машу(маленькую девочку) заберут, а ее в дет. дом отправят. Даже со мной сегодня очень осторожно разговаривает, переживает и боится. Моя мелочь проснется, если будет с кем оставить, сбегаю к ней, пока опять не поддала, поговорю.
Старый 10-06-2007, 23:42     #38
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubludetok Посмотреть сообщение
Старшая девочка гуляет сегодня без ребенка, говорит, мама трезвая. Ее подружка сказала, что девочка все время плачет, т.к. какая-то бабуля (соседка, видимо)сказала, что Машу(маленькую девочку) заберут, а ее в дет. дом отправят. Даже со мной сегодня очень осторожно разговаривает, переживает и боится. Моя мелочь проснется, если будет с кем оставить, сбегаю к ней, пока опять не поддала, поговорю.
ну как дела девченки? я все купила ! увидемся 12 числа1
Старый 11-06-2007, 00:13     #39
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Да, ужасно! Я думала, хоть Род.мост поможет... Похоже, детишкам дорога в ДД, вряд ли ситуация станет лучше. Может попробовать мамашке сказать, что опека ее поведением интересуется, вдруг подействует?
Старый 11-06-2007, 23:56     #40
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Девочки, вы уж извиняйте, но может мамашке просто в табло дать ( других слов просто нет, сорри). Может всем миром навалиться и всётаки прочистить мозги???
Я сама прожила пол жизни в комуналке с соседом алкашом и просто знаю они кроме насильственных воздействий ничего не понимают... Если пару раз дать понять, что за ней наблюдают, может хоть испугается и потом в себя придёт. Встряхнуть её надо. И мужика выгнать пьющего, чтоб не смущал... блин
Не могу просто спокойно молчать, когда алкашей вижу, а женщин и подавно...
Извините, если грубо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.