Как поступить: мать пьет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 14:04     #21
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Самое не понятное, что дети одеты хорошо, коляска не плохая... такое ощущение, что мать запила в первый раз.
А чем помочь то? Готова ли эта мать принять нашу помощь? На контакт она не идет. Если б кто-то мог подсказать какие-то не государственные организации, которые могли бы вести надзор за семьей. Органы опеки я так поняла, сразу деток в дет.дом отправят А РодительскийМост они ж усыновлением занимаются... это не совсем то, что надо.
Старый 08-06-2007, 14:07     #22
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Сижу, наблюдаю из в окно. Сердце разрывается а что делать - не знаю
Старый 08-06-2007, 14:13     #23
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Самое не понятное, что дети одеты хорошо, коляска не плохая... такое ощущение, что мать запила в первый раз.
А чем помочь то? Готова ли эта мать принять нашу помощь? На контакт она не идет. Если б кто-то мог подсказать какие-то не государственные организации, которые могли бы вести надзор за семьей. Органы опеки я так поняла, сразу деток в дет.дом отправят А РодительскийМост они ж усыновлением занимаются... это не совсем то, что надо.
ну как можно помочь в этом случаи я ума не приложу1????мать на лицо то как? пропитуха?
Старый 08-06-2007, 14:19     #24
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Мать молодая, одета грязно, ну пока не особо опустившаяся. В том то и дело, что ЧЕМ ИМЕННО помочь - не ясно. Разве что запереть мамашу на насильное лечение, а детей пока к бабушке отправить...
Старый 08-06-2007, 14:25     #25
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


личением непоможешь!проверено! а вот с трезвой поговарить ! ну как нибуть ее трезвай поймать и поговарить! вканце концов ну капкльницу поставить вывести из запоя хотя мало вероятно!
Старый 08-06-2007, 14:30     #26
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


я думаю что нет безвыходных ситуаций!просто надо перепробовать все возможные варианты!что надумаете я с вами!
Старый 08-06-2007, 14:33     #27
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


а отец живет с ними? что там с бабушкой? есть ли дальние родствинники?может с бабушкой переговарить? я смогла бы подехать 12 числа. если что!
Старый 08-06-2007, 14:36     #28
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Вобщем звонили в органы опеки, там надо писать заявление, паспортные данные свидетелей... вобщем еще на суды нам видимо придется таскаться! Отличная система! А самим прийти в семью и посмотреть как они живут не судьба!? Ну что за бюрократия!

Отец их с ними не живет, живет ДЯДЯ. Такой же как мама. Бабушка болеет а настоящий отец тоже в запое
Старый 08-06-2007, 14:40     #29
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Вобщем звонили в органы опеки, там надо писать заявление, паспортные данные свидетелей... вобщем еще на суды нам видимо придется таскаться! Отличная система! А самим прийти в семью и посмотреть как они живут не судьба!? Ну что за бюрократия!

Отец их с ними не живет, живет ДЯДЯ. Такой же как мама. Бабушка болеет а настоящий отец тоже в запое
да!час то часу нелегче!а может через поликлинику!(уч.врача)обьяснить ситуацию! или инспектора по делам не совершенно летних! пусть мать припугнут! может созванимся?
Старый 08-06-2007, 14:42     #30
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


"Родительский мост" кроме усыновления занимается помощью именно таким семьям с маленькими детьми, попавшим в кризисную ситуацию. Тел.921-40-08





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.