Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:52     #941
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.

Вероничке, Левочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Девы, приглашение на след. неделю ко мне отменяется. У Вани 38,5. Боюсь и мы попали....
и вы болеть Поправляйтесь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:55     #942
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у нас ДА уже недели полторы - так потешно
да, смешно у них выходит Мы уже больше месяца отвечаем ДА, а НЕТ вообще давно. А сегодня стал на многие вещи говорить МОЙ И на свое, и на отобранное у родителей
Старый 05-04-2009, 23:56     #943
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Что-то все заболели Ириш, Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Люде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 00:03     #944
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Обещанные мысли о музее оккупации в Риге. Ничего, если я все о своем? Оккупация была не только СССР, была первая советская 40-41, потом немецкая 41-45, и потом вторая советская 45-91. С немецкой все понятно, а вот советская - рассказывается о лагерях, в которых ссылались латыши толпами, многие талантливые люди погибли, искоренении национального языка (полный запрет на использование латышского во всех инстанциях, кроме сельских советов), запрета литературы, художников, уничтожение традиционных латышских хуторов, вместо них насаждались коллективные хозяйства, которые не прижились, что привело к упадку сельского хозяйства. Плюс еще заменяли традиционно выращиваемые в Латвии злаки (гречиху и еще какие-то) на популярную идею в то всемя - кукурузу.
Короче, все это звучит очень знакомо - нет? Разница в том, что в России это воспринималось, как действия своего собственного руководства, а латыши это воспринимали как действия ЧУЖОГО руководства. Они подчинились, но затаили обиду, и при малейшей возможности быстро с этим всем расправились. Вырвали просто все с корнем, да, конечно, с перегибами, но разве их нельзя понять?

Вот еще про историю Латвии в Википедии
Короче, граждане ,мое мнение - они правы
Старый 06-04-2009, 00:04     #945
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Я зашла повозмущаться. Звонит в 22:30 соседка, которая под нами и наезжает на мужа (уже второй раз) мол, воспитывать ребенка надо и тапочки тихие купить, а то он носится громко! Еще и над ее спальней (хотя в ту комнату где ее спальня Федя вообще не заходит, там и не разбегаешься в 9 метрах). Говорит: "вам, конечно, повезло с квартирой, но я пожилой человек и в 6 утра на работу встаю, а вы ходите в туалет и моетесь после 23!!!" Типа, мой дедушка тоже иногда по ночам в туалет ходил, но он хотя бы извинялся. Вот что за бред!!! Еще: "ну я вообще молчу, что у вас ребенок машину катает". Сказала пойдет ругаться к председателю. Но я завтра пойду за ф.9 и сама еще поговорю с ней. Напротив нас квартиру СНИМАЕТ семья с 4 детьми, младшему 6 мес, старшему 8-9 лет. Интересно, как же внизу соседи еще живут??
В общем, мы с мужей в возмущении полном! У нас вообще спокойный ребенок, ттт, а она жалуется просто на то, что он есть в квартире, получается!!! Типа с 76 года жили душа в душу с моими стариками , а теперь такие мы подонки тут появились и еще не слушаемся ее.
Старый 06-04-2009, 00:06     #946
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Ир, сегодня тебе вспоминала по-поводу бирюлек. Хочу купить, нашла 2 варианта для малышей и обычные. Для малышей по 20-30мм. Не слишком ли большие? У тебя какие?
Старый 06-04-2009, 00:12     #947
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Ир, сегодня тебе вспоминала по-поводу бирюлек. Хочу купить, нашла 2 варианта для малышей и обычные. Для малышей по 20-30мм. Не слишком ли большие? У тебя какие?
у меня маленькие, как у Наргизы
Старый 06-04-2009, 00:13     #948
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
...
Короче, все это звучит очень знакомо - нет? Разница в том, что в России это воспринималось, как действия своего собственного руководства, а латыши это воспринимали как действия ЧУЖОГО руководства. Они подчинились, но затаили обиду, и при малейшей возможности быстро с этим всем расправились. Вырвали просто все с корнем, да, конечно, с перегибами, но разве их нельзя понять?

Вот еще про историю Латвии в Википедии
Короче, граждане ,мое мнение - они правы
не знала таких подробностей. Вполне можно понять, имхо.
Старый 06-04-2009, 00:14     #949
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
у меня маленькие, как у Наргизы
Мишаня играет? а ссылочки нет, случайно, на ваши?
Старый 06-04-2009, 00:22     #950
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Я зашла повозмущаться.

я уже тут писала - под нами бабушка постоянно жалуется, что у нас в квартире такой шумный пол, она еще перед нами жаловалась, и дети громко бегают, и еще машина стиральная у нас постоянно работает (которой мы вообще не пользуемся машину она, может конечно с посудомойкой перепутала, ну блин, не можем же мы посуду не мыть?
я подумала-подумала - и расслабилась, ну паранойя у бабушки, бессонница, что там еще? сами такими будем
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.