Куда деть гостей???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Куда поедут ваши гости во время прогулки?
С нами и будут принимать участие в фотосессии 13 30,95%
Гости приедут только к банкету 14 33,33%
Аттракционы, фуршет и пр. 7 16,67%
Пусть сами решат куда ехать и что делать 8 19,05%
Проголосовавших: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:52     #1
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Свадьба еще только в июле, но уже много чего готово и сделано.

Но вот проблема куда девать гостей когда мы поедем фотографироваться? Возить и с собой? Но я видела порядочное колличество фото и видео скучающих гостей стоящих кучкой и потягивающих шампанское.
Отправить их на банкет раньше чем мы , то мы рискуем их просто "потерять" к нашему приезду.
Ах если бы бюджет был не ограничен то можно было бы устроить легкий фуршет на теплоходике и пусть бы себе плавали, но это давольно затратно.
И вот тут пришла мысль: может отправить всех на экскурсию по городу? Автобусную? И стоит не так дорого (300р/чел) и впечатлений много и тамада потом на банкете сможет всякие каверзные вопросики позадовать...Хотя все гости питерские но все же это наверное пока самое интересное.

А как вы будете решать данную проблему?
Старый 13-03-2009, 14:02
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #2
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Для нас это проблем а- сами не знаем куда деть....если они будутпо городу кататься - то их также можно потерять
Старый 13-03-2009, 14:05
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #3
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Актуально, постою послушаю.
Старый 13-03-2009, 14:07
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #4
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Да я вот тоже про это думала тем более лично меня не очень бы радовала перспектива весь день мотаться по городу и наблюдать как фоткают других. Эх ждемс альтернатив...
Старый 13-03-2009, 14:19
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #5
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


отправим на автобусев в Знаменку с шампанским и закуской у нас банкет в Знаменке!
Старый 13-03-2009, 14:24     #6
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
отправим на автобусев в Знаменку с шампанским и закуской у нас банкет в Знаменке!
а гости же тогда туда раньше вас приедут если вы сразу после росписи их отправите, или я что-то не так поняла?
Старый 13-03-2009, 14:37
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #7
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


А я думаю сделать так - на одну "точку фотосессии" гости поедут с нами, а потом ПОТИХОНЬКУ поедут в ресторан, они дожны туда по любому пораньше приехать, чтобы тамада их подготовил ко встрече с нами!
Старый 13-03-2009, 14:38
ответ для skлянka на сообщение "Куда деть гостей????"
    #8
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.
Старый 13-03-2009, 14:40     #9
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.
Именно это я и хотела сказать!
Старый 13-03-2009, 14:42     #10
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.