๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:02     #4521
larusik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Токсово
Сообщения: 4
larusik отсутствует


Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.
Старый 23-03-2009, 14:17     #4522
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.
Привет
Я - Маша, а ты? Расскажи о себе, кого ждешь, где рожать думаешь?
Тут сегодня пустовато
Старый 23-03-2009, 14:30
ответ для Kozetta на сообщение "Привет :flower: Я - Маша, а ты?..."
    #4523
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.
Приветик! Я Лена

Девочки я вот сижу и туплюА с какой недели 3й триместр начинается,ась?
Старый 23-03-2009, 14:32     #4524
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Приветик! Я Лена

Девочки я вот сижу и туплюА с какой недели 3й триместр начинается,ась?
после 26-27 нед
Старый 23-03-2009, 14:34
ответ для Kozetta на сообщение "Привет :flower: Я - Маша, а ты?..."
    #4525
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Привет
Я - Маша, а ты? Расскажи о себе, кого ждешь, где рожать думаешь?
Тут сегодня пустовато
блин, я фигею,сколько народу в июле рожать будет
а сегодня наверное гуляют все, на улочке- красота!
Старый 23-03-2009, 14:41     #4526
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
блин, я фигею,сколько народу в июле рожать будет
а сегодня наверное гуляют все, на улочке- красота!
ага, и мы скоро пойдем. А то по прогнозу завтра-послезавтра пасмурно и минус 3 минус 5
Старый 23-03-2009, 14:44
ответ для silfida на сообщение "после 26-27 нед"
    #4527
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
после 26-27 нед
блин, скоро 3-й триместр.... Где мой ЖИВОООООТТТ?????
Старый 23-03-2009, 14:44     #4528
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.
привет-привет!!!!!
я-Катя

сегодня действительно на удивление тихо
мы когда коляски с мужем смотрели ко мне пристал мужчина, говорит а что вы порекомендуете.
я решила, он решил что я консультант, объяснила это ему.
он говорит нет я всё понял, но вы же мама, вы должны знать что вам удобней
и всё главное с таким напором!
мужики наверное думают, что девочки уже рождаются со знанием какая коляска удобней и как пеленать детёныша

решила, кстати, что буду покупать только простую люльку! осталось определиться какую
Старый 23-03-2009, 14:45     #4529
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
простите меня я тут с мужем помирилась, дык обкашляли положение дел, быстро не получилось )))

значится так, приехала я туду, на входе девица дает заполнить мини-анкетку, и игрушку мягкую, ну тоже мини ))) грит, иди в отдел диванов. пошла. там короче сдвинули все кресла, которые в продаже находятся, стоит экран и бегают люди в желтом!
я уселась в числе первых, подходили люди разные рассматривали кресло на котором я расселась (купить видать, хотели )
стали подтягиваться тетеньки пузатые, с дяденьками, которые сильно стеснялись присутствовать на мероприятии )) люди в желтом угощали нас яблоками, водичкой. потом начались конкурсы, они проходили все одновременно в разных углах, поэтому поучаствовать выдался только один шанс, коим я естессно и воспользовалась. раньше только после дозы спиртного соглашалась на такое, а тут беременная, как вечно пьяная, никого не стеснялась ))) вобщем мне достался конкурс в котором надо было рассортировать мелкие игрушки, мыши разных цветов, нас было трое, три цвета мышей, я своих выцарапала из кучи быстрее всех, и выйграла такую хрень... ну такая колбаса, которую можно подвесить и хранить в ней игрушки например ))) две другие девочки тоже получили такие штуки )))) потом объявили всех конкурсантов, вручили "колбасу", кому фломастеры, кому контейнеры для игрушек, вобщем мелкоту всякую ))
потом был показ мод ))) из мазеркеи тряпочки показывали, потом был розыгрыш главных призов. коих было как бы четыре ))) ну самый главный это 10 000 на покупки в детском отделе Икеи, остальные призы: 2 карты (по заявке организаторов, VIP карты ) на обслуживание в роддоме №2, и сертификат на обслуживание в РД№2 с 30 недели и до самых родов. Короче я выиграла карту на услуги РД, чё уж там VIP, всего 7% скидки, и вообще я не там собираюсь рожать (хотя теперь конечно присмотрюсь к РД2, но всего лишь присмотрюсь, менять РД1 пока не собираюсь ))
а ну и там ещё педиатрия входит, мобыть и пригодятся ещё услуги РД. Вобщем все было неплохо организовано, но мероприятие ради мероприятия посещать наверное нет смысла, если только от нефиг делать или мимо проходя или если проснулся и понял - сегодня быть большому призу! )))

правильно
молодчинка что помирились - нам положительные эмоции шас оч как нужны
ну и про участие и подарки - тож супер
главное оторвалась и получила заряд положительных эмоциев!
почаще бы так

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
лапулька держись - главное бабулечка с вами
по поводу сиделки - так как девочки и советовали - объява около гардероба и поговорить с гердеробщицей- у них обычно вагон времени и куча инфы - как и что обязаточно что то или кого то присоветует ( платить нянькам на отделении не советую, они что то делают только в твоем присутствии как будто бы изпод палки)
кстати распроси у вречей про протез могет справки какие то уже пора делать и тд

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Да кстати по табличке, вроде девочек пока больше, а? Никто не считал пока?
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
по поводу пеленаний малышей ....

я пеленала на ночь иногда где-то месяца 2 или 3 кады Ваньке было ... пеленала для того, чтоб он себе по ночам пальцами в глаза не тыркал у них где-то в этот период наступает такой махач руками
приняла к сведению
Юль запиши в табличке плиз что я пацанчика ожидаю

вчера прикол был - купила комбез на меху голубенький ( на зиму)
а муж стал рассматривать и говорит - а чего не розовый ... я была в ауте - мы ж говрю мальчика ждем
- а он мне - ну розовый цвет такой красивый ..... вот как понять этих мужиков...



Цитата:
Сообщение от larusik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я новенькая. Примите меня в свои ряды.
приветик я Светик вливайся и располагайся
Старый 23-03-2009, 14:46     #4530
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет девочки. Мы с мелким ходили гулять. Только вернулись недавно-отгуляли четыре часа.Домой вместо сына я привела хрюшу- Игорь собрал все лужи, и на коленках вних поползал тоже. поволялся в снегу у нас в заказнике, покатался с горки на попе, порасал снег и на последок голубей погонял. Ребенок в счастье- все это время он проносился как заведенный показывая другим детям как не стит себя вести на прогулки. Как всегда другие мамы от нас с подругой шарахались в сторону. Потомучто если мы вышли гулять, то можно все( в разумных пределах), а некоторые мамы так не считают. Короче сын сейчас довольный отвалился спать, съев оромную тарелку картошки с котлетой. Вот так мы провели утро. Все вещи наши после прогулки уже стираются, а то завтра и одеть будет нечего. Погода конечно классная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.