Хочу обсудить пробный ЕГЭ по математике - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:19     #151
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
И хорошо ли пользоваться будущим временем в глаголе "подготовить" 9 апреля? Сколько там дней то осталось до экзамена? Я уже на дни перешла Надо помочь ребенку силы и темы распределить по дням подготовки...
Вы можете бросить в меня помидор, но "готовить" надо было с 1-го класса. Что я и делаю. И времени у меня лично еще много.
Старый 09-04-2009, 18:57     #152
Мещанка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 30
Мещанка отсутствует


Кое-как дорешала до С2. Кроме стереометрии - не потянула. И вот тут меня заклинило. получается, что С2 нет решения - или я чего-то не понимаю. Помогите!!!
Старый 09-04-2009, 19:02     #153
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Помидоры бросать не буду. Просто с высоты своего положения. .. подумайте о тех, кто по каким-то причинам не смог возить детей в спецшколу, не смог уговорить директора ближайшей хорошей гимназии взять ребенка без матпомощи, о тех, у кого ребенок тугодум и просто не может с такой скоростью выполнить задания ЕГЭ, как того хотят экзаменующие, или ему нужен перерыв на отдых (Я не говорю о детях, которые неспособны, я говорю о тех, кто просто иначе действует, чем стандарт - среди них может быть и новый Циолковский...) и т.д. и т.п.
Мы здесь начали обсуждать пробный ЕГЭ, но пошли, на мой взгляд опять в ненужные разговоры....
Старый 09-04-2009, 20:26     #154
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
о тех, у кого ребенок тугодум и просто не может с такой скоростью выполнить задания ЕГЭ, как того хотят экзаменующие, или ему нужен перерыв на отдых .
Часть "А" выполнить можно без отдыха и тугодуму. Для тройки этого достаточно.

Но, конечно, в чем-то Вы правы. Я - сумасшедшая мать, которая ВООБЩЕ не доверяет школьнойму обучению и знания своего ребенка по ВСЕМ предметам (кроме языков) контролирует непрерывно и дополнительно занимается.
Согласна, что все так не могут.
Старый 09-04-2009, 20:40     #155
sunny froxy
Активный участник
 
Профиль sunny froxy
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у м.Политехническая
Сообщения: 122
sunny froxy отсутствует


В субботу опять пишем пробный ЕГЭ по математике.Может кто знает что на этот раз будет ? Как на Вознесенском или всё-таки нормальные задания из книг по подготовке к ЕГЭ?
Старый 09-04-2009, 20:50     #156
svekos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 36
svekos отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Согласна, что все так не могут.
А не всем так и надо.Я проделала что-то подобное со старшим и результат оказался в конечном итоге не положительным. А до младшего "руки не дошли", полностью доверила его учителям и школе. Результат пока меня радует( по последней олимпиаде он уже в ЛИТМО).Спрашивала его о задачах этого пробного экзамена, Ответил: "Веселые задачки, но вполне решаемые."
Старый 09-04-2009, 21:53     #157
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny froxy Посмотреть сообщение
В субботу опять пишем пробный ЕГЭ по математике.Может кто знает что на этот раз будет ? Как на Вознесенском или всё-таки нормальные задания из книг по подготовке к ЕГЭ?
Сложный...
Старый 09-04-2009, 22:11     #158
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny froxy Посмотреть сообщение
В субботу опять пишем пробный ЕГЭ по математике.Может кто знает что на этот раз будет ? Как на Вознесенском или всё-таки нормальные задания из книг по подготовке к ЕГЭ?
Нормальный, как демоверсия.
Цитата:
Проводит ФИПИ. Ориентируйтесь на демоверсию. Платный вариант составляется совсем другой организацией.
Это слова нашего районного методиста по математике.
Старый 09-04-2009, 22:22     #159
Jack.K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
Jack.K отсутствует


Аналогично говорит моя классная руководительница - тоже районный методист.
Старый 10-04-2009, 01:41     #160
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


в воскресенье спрошу чему учат экспертов и по какми материалам- иду на олимпиаду в политех, там в провероной комиссии много экспертов.
из разговоров на первом туре, правда я не особо вникала, я поняла. что на занятиях разбирают подробно решение задач, которые проверяет эксперт. с указанием ошибок и сколько за них снимать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.