Во сколько обойдется выпускной в саду? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:16     #31
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Буду надеяться, что в нашем не принято . Иначе выпускной станет золотым. Мы по 1500 собрали (это альбом 700 и подарок 800-Энциклопедия начальной школы). А все остальное будет решаться на собрании послезавтра
У Вас достаточно дорогие альбомы и подарки детям вышли ...У Вас на это тратится 1500 , а у нас примерно 800-900 р планируем (из них точно по 450 р альбомы и подарок детям планируем не более, чем на 300- 400 р) . У нас некоторые родители вообще высказались против подарка детям , а уж об энциклопедии за 800 р даже речи не шло.
Старый 30-03-2009, 20:32     #32
Renyxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, ВО, Академическая
Сообщения: 141
Renyxa отсутствует


Девочки, а что вы дарите воспитателям? Поделитесь идеями
Старый 30-03-2009, 21:05     #33
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
... подарок 800-Энциклопедия начальной школы...
Энциклопедия в трех томах должна быть, не меньше. Откуда такие цены?
Старый 30-03-2009, 21:50     #34
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
У Вас достаточно дорогие альбомы и подарки детям вышли ...У Вас на это тратится 1500 , а у нас примерно 800-900 р планируем (из них точно по 450 р альбомы и подарок детям планируем не более, чем на 300- 400 р) . У нас некоторые родители вообще высказались против подарка детям , а уж об энциклопедии за 800 р даже речи не шло.
Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Энциклопедия в трех томах должна быть, не меньше. Откуда такие цены?
Честно, пока не знаю - собрание послезавтра. Пока вывесили список предполагаемых подарков-энциклопедий. Эта - единственная приличная (после энциклопедий от Тины Канделаки ). Действительно, объем книги большой. Если кому интересно - я посмотрю подробнее. А альбомы изначально планировались по 650 рублей, но подорожали. Альбомы красивые, со сказками + фотограф. Где-то так, хотя я не проверяла
А с подарками у нас наоборот - многие высказались за дорогой подарок детям, и попроще - персоналу (не воспитателям). Подарок садику даже не обсуждался - я поэтому и задала первый вопрос.
Старый 02-04-2009, 15:17     #35
marusik2002
Частый гость
 
Профиль marusik2002
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 67
marusik2002 отсутствует


А нас очень мало. никто ничего делать не хочет.все перекладывают друг на друга. но для всех главное подешевле.
Тоже не поняла. что означает подарок саду. Так же у нас воспитатели и нянички против цветов. а что еще можно подарить им. чтобы уложиться "в подешевле"
На счет альбомов. так же не хотят. говорят не надо. сами придут и пофотографируют.
Но мне так хочется и альбом и съемку и подарок для ребенка
Вся в раздумьях- надо или нет
Старый 02-04-2009, 15:49     #36
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Честно, пока не знаю - собрание послезавтра. Пока вывесили список предполагаемых подарков-энциклопедий. Эта - единственная приличная (после энциклопедий от Тины Канделаки ). Действительно, объем книги большой. Если кому интересно - я посмотрю подробнее. А альбомы изначально планировались по 650 рублей, но подорожали. Альбомы красивые, со сказками + фотограф. Где-то так, хотя я не проверяла
А с подарками у нас наоборот - многие высказались за дорогой подарок детям, и попроще - персоналу (не воспитателям). Подарок садику даже не обсуждался - я поэтому и задала первый вопрос.
Да, про книгу интересно, хотя бы для себя посмотреть о чем речь идет...
Персоналу у нас просто по коробке конфет Мерси, уж проще подарок не придумали, конфеты довольно вкусные и написано символично на них Спасибо". Мы думали, что персоналу принято тоже что-то существенное дарить, но воспитатели сказали достаточно коробки конфет каждому, на том и сошлись.
Подарок саду-традиция, не попрешь против нее.
Старый 02-04-2009, 15:55     #37
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusik2002 Посмотреть сообщение
Тоже не поняла. что означает подарок саду...
Подарок саду или подарок своей группе, где остаются воспитатели и наберут других деток- это например книги, которых не хватает, игрушки, метод. пособия , инвентарь в спорт.зал, памятная картина на стену, цветы в горшках....вот что-то из такого...
Это не во всех садах, не заморачивайтесь, если у Вас этого нет, это в нашем саду такие "традиции" - выпускники должны что-то подарить на память.
Старый 02-04-2009, 18:53     #38
gaukate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 30
gaukate отсутствует


мы ходим в третий класс, но просвой выпускной расскажу. Собирали по 1500 тысячи
сюда вошли
3 стола детский, взрослые для персонала и родителей (причем там были даже черешня и абрикосы)
а со столов осталось целая куча продуктов)
детям подарили большие глобусы (знаете очень хороший долговечный подарок и запоминающийс
Взрослым цветы и бокалы, воспитателю микроволновку (она у нас была одна)
диск сниммал знакомы, но профи, очень хорошо получилось (по 100 сублей), хотя уже тогда просили 300, нагулялись и мы и дети
Родители ходили к детям по очереди по 2 человека, по 20 минут, готовили мероприятия на это время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.