Куда можно недорого съездить на море? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:31     #21
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nasa74 Посмотреть сообщение
Севастополь,условия больше для малышей,чем для взрослых.но ведь это главное.сайт-гостям Севастополя,почитайте и там раздел частных секторов.нам в прошлом году понравилось,но главное не в Учкуевке(там вода грязная в море),но дешевле всего проживание!
Ну я бы не сказала, чт ов Севастополе условия для малышей, народу на пляжах море, вода чистая либо рано утром, либо далеко заплывать. В Балаклаве да - рай, но до нее еще доехать нужно.
Кстати цены я бы не сказала, что гуманные при полном отсутствии сервиса. Квартиры от 50 долларов в сутки, моя подрауга там живет и я просила для меня поузнавать цены этого года. В этом году еще из-за скачка валют, хозяева многие вообще определиться никак не могут с ценами. Так что получается ваще не бюджетно.
В кафе просто жуть, поесть толком негде.
Зато конечно красивая архитектура, корабли и Херсонес.
Ну и дорога дешевле, чем например в Черногорию, если поездом ехать.
Хотя когда мы там были, на обратной дороге стали в Украине взрываться склады оружейные и мы ехали трое суток, часть из которых поезд просто стоял под палящим солнцем в степи,а некоторые поезда вообще возвращали назад
Старый 25-03-2009, 21:46     #22
poster
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 52
poster отсутствует


Девочки....писатьоочень долго об Абхазии...всего не напишешь!!!
мы ежегодно там отдыхаем! в Пицунде в пансионатах..т к эти корпуса на пляже стоят...цены просто смешные были 600 р сутки с 3 раз питанием!!! частный сектор в пицунде неудобен...он вглубине....можно изучить карту!!! Гагра....там и пансионаты и ч.сектор! в прошлом году не вылазили оттуда...150 р сутки с человека...
Я СМЕЛО поехала с мамой и ребенком...потом с мужем и сама....и потом одна с ребенком!!!!! Ни одной дыры на побережье Ч. море не осталось!!!! Везде грязь....
Мой совет - конечно же туда! Единственное, это место не для светских львиц, любящих рестораны, дискотеки и т п...именно отдых от цивилизации....мы с мужем отдыхали как пенсионеры...спали ели купались! что еще.....продукты...можно с собой взять кашу, сок...а можно и не брать, все покупается в местных магазинчиках, ларьках, с переплатой большой...и не очень, т к все везется через границу! Фрукты на рынке - даром! Съедаешь один персик и в туалет простите целый день бегаешь! все натуральное! В этом году тоже едем. Мы там по три раза в году На счет безопасности - открытые, гостеприимные люди!!! Не обидят никогда! Добираться поездом Москва Сухуми, или же Спб Адлер, в адлере маршрутки до Псоу 70 р, от Псоу и до...Сухум, Пицунда, Гагры....утром все быстро, на границе людей нет..а так, как повезет Всем приятного отдыха, если что пишите
Старый 25-03-2009, 21:51     #23
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


а что на ваш взгляд бюджетно?
и что Вы хотите получить за эти деньги?

мы уже 2 года отдыхаем под Одессой, в Затоке...
море чистое, ни водорослей, ни медуз... пляжи - прекрасный белый кварцевый песок - ребенок в полном восторге копает, с пляжа не увести... жили без удобств - нам нормально сходить в общий туалет и душ, в общий душ и реенка водили помыться, или мыли под колонкой... там на территории везде есть колонки с водой: вода теплая - можно под ней и руки помыть и ополоснуться... кормили неплохо 3 раза в день, правда порции небоьшие... но зато цена - 55 гривен в день уже с 3хразовым питанием - это меньше 300 рублей - ну очень бюджетно...
правда в этом году оницены планируют поднять до 75 гривен уже с 20 тюня, а в прошлые годы - до 30 июня 55 гр.

меня бытовые неудобства не напрягают - мне месяц на море обходится дешевле, чем жить дома...
до лимана около километра, или по этойже ссылке кемпинг Каролино - грязевые лечебные ванны...

http://micron-odessa.narod.ru/micron.htm
Старый 25-03-2009, 21:54
ответ для poster на сообщение "Абхазия"
    #24
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Девочки....писатьоочень долго об Абхазии...всего не напишешь!!!
мы ежегодно там отдыхаем! в Пицунде в пансионатах..т к эти корпуса на пляже стоят...цены просто смешные были 600 р сутки с 3 раз питанием!!! частный сектор в пицунде неудобен...он вглубине....можно изучить карту!!! Гагра....там и пансионаты и ч.сектор! в прошлом году не вылазили оттуда...150 р сутки с человека...
Я СМЕЛО поехала с мамой и ребенком...потом с мужем и сама....и потом одна с ребенком!!!!! Ни одной дыры на побережье Ч. море не осталось!!!! Везде грязь....
Мой совет - конечно же туда! Единственное, это место не для светских львиц, любящих рестораны, дискотеки и т п...именно отдых от цивилизации....мы с мужем отдыхали как пенсионеры...спали ели купались! что еще.....продукты...можно с собой взять кашу, сок...а можно и не брать, все покупается в местных магазинчиках, ларьках, с переплатой большой...и не очень, т к все везется через границу! Фрукты на рынке - даром! Съедаешь один персик и в туалет простите целый день бегаешь! все натуральное! В этом году тоже едем. Мы там по три раза в году На счет безопасности - открытые, гостеприимные люди!!! Не обидят никогда! Добираться поездом Москва Сухуми, или же Спб Адлер, в адлере маршрутки до Псоу 70 р, от Псоу и до...Сухум, Пицунда, Гагры....утром все быстро, на границе людей нет..а так, как повезет Всем приятного отдыха, если что пишите
Расскажите, а как Вы варианты гостиниц искали?
Старый 25-03-2009, 21:59     #25
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а что на ваш взгляд бюджетно?
и что Вы хотите получить за эти деньги?

мы уже 2 года отдыхаем под Одессой, в Затоке...
море чистое, ни водорослей, ни медуз... пляжи - прекрасный белый кварцевый песок - ребенок в полном восторге копает, с пляжа не увести... жили без удобств - нам нормально сходить в общий туалет и душ, в общий душ и реенка водили помыться, или мыли под колонкой... там на территории везде есть колонки с водой: вода теплая - можно под ней и руки помыть и ополоснуться... кормили неплохо 3 раза в день, правда порции небоьшие... но зато цена - 55 гривен в день уже с 3хразовым питанием - это меньше 300 рублей - ну очень бюджетно...
правда в этом году оницены планируют поднять до 75 гривен уже с 20 тюня, а в прошлые годы - до 30 июня 55 гр.

меня бытовые неудобства не напрягают - мне месяц на море обходится дешевле, чем жить дома...
до лимана около километра, или по этойже ссылке кемпинг Каролино - грязевые лечебные ванны...

http://micron-odessa.narod.ru/micron.htm
У меня муж там с ребенком отдыхал, тоже очень понравилось, тока медузы были
И кормили на убой просто
Я вот подбила баланс в этом году получается у меня, что примерно Черногория частный сектор и Затока гостиница, правда номер все-таки с удобствами, так как я еду одна с двумя детками, получается одинакого стоит. Хочу поэтому радо разнообразия в Черногорию мотануть
Старый 25-03-2009, 22:00     #26
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


В Евпатории отличные условия для детского отдыха. Большой частный сектор, большой выбор пляжей (но, в основном платные) + мед. обслуживание, в случае необходимости.
Старый 25-03-2009, 22:02     #27
poster
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 52
poster отсутствует


МОжете на поисковике посмотреть, там все об абхазии, все гостиницы...я там с детства, поэтому все гостиницы знаю. Могу с уверенностью сказать, что в Самшитовой Роще делать нечего, вернее или комфортный номер, или море! Пляж там отвратителен! Взрослый не каждый войдет...о детях молчу..
Гостиниц не особо много, в Лидзаве (ЛДзаа) есть хорошая, но дорогая она называется Желтой, говорят ее Москвичи еще в маре бронируют на все лето...ну и цены там не по 150/200 р разумеется... тем кто интересуется, советую почитать в инете много инфы об абхазии...
А сами гостиницы конечно еще те, совковые, может мойка течь, или кровать скрипеть...В связи с тем, что в прошлом году было оч. мало отдыхающих, мы приехали туда вообще без путевки...нас поселили на 12 эт с видом на море...жили на этаже одни! Девочки, правда советую!
Старый 25-03-2009, 23:37     #28
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария1607 Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё в этом разделе
Поделитесь, куда можно летом съездить на море с двумя детьми. Хотелось бы наверное недорогой, но достойный частный сектор. Пишите ваши мысли, отзывы и координаты.
супер дешево в Ейск на Азовское море))): сели в машину и поехали 24часа (можно и на поезде).
Там на трассе полно стоит - типа "комната", "квартира - рядом с морем" - проезжаем! И вот когда уже приедете в Ейск, сам город проезжаем - к морю поближе- и тут начинаются уже домики (частн.сектор) в каждом окне "СДАЮ" (если б воспользовались услугами того - с трассы - он просто за деньги вам это показал))))))
и теперь присматривайте- что вас устроит))))
Ейск и Азовское море- это самое дешевое что может быть!!!!
Еще и на маршрутке будете (мин 10) ездить на рынок- вот там будете себя вообще нефтянм магнатом чувствовать))))) дешевле южных фруктов и овощей нигде нет)))) тут и мясо супер парное и не дорого!!!!
Старый 25-03-2009, 23:53     #29
иннуля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщения: 219
иннуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
супер дешево в Ейск на Азовское море))): сели в машину и поехали 24часа (можно и на поезде).
Там на трассе полно стоит - типа "комната", "квартира - рядом с морем" - проезжаем! И вот когда уже приедете в Ейск, сам город проезжаем - к морю поближе- и тут начинаются уже домики (частн.сектор) в каждом окне "СДАЮ" (если б воспользовались услугами того - с трассы - он просто за деньги вам это показал))))))
и теперь присматривайте- что вас устроит))))
Ейск и Азовское море- это самое дешевое что может быть!!!!
Еще и на маршрутке будете (мин 10) ездить на рынок- вот там будете себя вообще нефтянм магнатом чувствовать))))) дешевле южных фруктов и овощей нигде нет)))) тут и мясо супер парное и не дорого!!!!
А море как? Чистое.
Старый 26-03-2009, 00:00     #30
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
супер дешево в Ейск на Азовское море))): сели в машину и поехали 24часа (можно и на поезде).
Там на трассе полно стоит - типа "комната", "квартира - рядом с морем" - проезжаем! И вот когда уже приедете в Ейск, сам город проезжаем - к морю поближе- и тут начинаются уже домики (частн.сектор) в каждом окне "СДАЮ" (если б воспользовались услугами того - с трассы - он просто за деньги вам это показал))))))
и теперь присматривайте- что вас устроит))))
Ейск и Азовское море- это самое дешевое что может быть!!!!
Еще и на маршрутке будете (мин 10) ездить на рынок- вот там будете себя вообще нефтянм магнатом чувствовать))))) дешевле южных фруктов и овощей нигде нет)))) тут и мясо супер парное и не дорого!!!!
А вот мне просто чтоб понять насколько не дорого - сколько стоит съездить на 2 недели например туда втроем - два взрослых с ребенком 3,5 лет? На машине например. С самым бюджетным жильем. Хотя бы очень приблизительно, по ценам прошлого года...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.