Как узнать сколько человек у соседа прописано????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:54     #21
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


если плита газовая, то 70 квт в мес, если плита электрическая - 100.
Старый 19-03-2009, 23:46     #22
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


сегодня с соседкой встречались, по квитанции с января 737кВт
Старый 20-03-2009, 00:14     #23
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


по какой квитанции, если счетчика нет????
может, я не так Э/Э оплачиваю?
Старый 20-03-2009, 00:32     #24
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Классная база, спасибо! Хоть и устаревшая местами, но все равно удобно.
ООООООООчень устаревшая
Старый 20-03-2009, 00:36     #25
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


А причём здесь льгота на проживающего?
Начисления идут на ПРОПИСАННЫХ людей. Так что его льготы действуют там, где он зарегистрирован!
Так что всё напополам.
ИМХО. Счётчики поставьте. Чего то у Вас много получается. Мож Ваш дедок там чайник электрический каждые пять минут кипятит и ноги парит.
Старый 20-03-2009, 09:28     #26
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


квитанцию берут в Петроэлектросбыте,сам приходишь и берешь,не знаю что за квитанция дедок то да,что то там вояет, говорят постоянно воняет из комнаты,у него там отдельно маленькая электроплита....вот сейчас на 3недели наши квартиросъемщики уезжают,посмотрим сколько нагорит
Старый 20-03-2009, 10:03     #27
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
квитанцию берут в Петроэлектросбыте,сам приходишь и берешь,не знаю что за квитанция дедок то да,что то там вояет, говорят постоянно воняет из комнаты,у него там отдельно маленькая электроплита....вот сейчас на 3недели наши квартиросъемщики уезжают,посмотрим сколько нагорит
когда я прихожу платить за электроэнергию (не в коммуналке) - я говорю показания по счетчику, на основании этих показаний мне выдают сумму, которую я должна заплатить, я плачу деньги, мне дают квитанцию, где указана сумма, которую я должна должна и заплатила.
подозреваю, что если счетчика нет, то сотрудник петроэлектросбыта заполняет данные по нормам.
есть такой синий квиток, который заполняется клиентом (показания счетчика, нормы, месяц, за который уплачено) и зеленый - распечатаный ПЭС. Вы про какую квитанцию говорите??
Старый 20-03-2009, 10:36     #28
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Mariika!
А где счётчик?
Если его нет, то вам должны какое-то среднее считать.
А вообще в Петроэлектросбыте есть окошки для коммуналок, можно там всё узнать или у консультанта, они всё подробно объяснят.
А вообще мы с соседями платим каждый сам за себя, т.е. у каждого свой счёт в Петроэлектросбыте. Нет никаких квитанций, говорю сколько, даю свою карточку и всё.
Но у меня соседи адекват.
У меня, например, вся подводка на кухню (Стиралка, холодильник, лишняя лампачка на моём шкафу) идут на мой счётчик.
Может и вам так сделать.
А льготы, она даёт скидку 50% только на льготника, а не на всех (но тут я могу путать)
Старый 20-03-2009, 20:58     #29
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
у него там отдельно маленькая электроплита....
Вы знаете сколько эта маленькая плитка жрёт электричества
Старый 21-03-2009, 20:28
ответ для fifa на сообщение "когда я прихожу платить за..."
    #30
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
когда я прихожу платить за электроэнергию (не в коммуналке) - я говорю показания по счетчику, на основании этих показаний мне выдают сумму, которую я должна заплатить, я плачу деньги, мне дают квитанцию, где указана сумма, которую я должна должна и заплатила.
подозреваю, что если счетчика нет, то сотрудник петроэлектросбыта заполняет данные по нормам.
есть такой синий квиток, который заполняется клиентом (показания счетчика, нормы, месяц, за который уплачено) и зеленый - распечатаный ПЭС. Вы про какую квитанцию говорите??
ходил молодой человек разбираться,сказал зеленый квиток был
Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Mariika!
А где счётчик?
Если его нет, то вам должны какое-то среднее считать.
А вообще в Петроэлектросбыте есть окошки для коммуналок, можно там всё узнать или у консультанта, они всё подробно объяснят.
А вообще мы с соседями платим каждый сам за себя, т.е. у каждого свой счёт в Петроэлектросбыте. Нет никаких квитанций, говорю сколько, даю свою карточку и всё.
Но у меня соседи адекват.
У меня, например, вся подводка на кухню (Стиралка, холодильник, лишняя лампачка на моём шкафу) идут на мой счётчик.
Может и вам так сделать.
А льготы, она даёт скидку 50% только на льготника, а не на всех (но тут я могу путать)
блин..выяснилось,что счетчики на лестнице вроде...ничего не знает, сам и не жил там никогда,бывает только иногда тогда да,понятно почему такие цыфры да у меня тоже так было в старой коммуналке, причем жили с мамой одни,отматывали) а тут приехала соседка, брали с нее порядка 70кВ, она возмутилась,провела себе отдельно счетчик кругом, стала платить наааамного больше плиты в комнате электрические правда не в Питере это было и в общаге,там предполагалась общая кухня,но на нее и н еходил никто, там вроде и плит не было..
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Вы знаете сколько эта маленькая плитка жрёт электричества
да....знаю..всю жизнь с такой плитой что у соседа в комнате стоит своя только узнала...вот сейчас глянем пока наши квартиросъемщики уедут-сколько без них наматает




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.