Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:52
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5671
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Это ответы детей на вопрос: "Что такое любовь?", на который они отвечали во время конкурса на самого заботливого ребенка:


Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8 лет

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4 года.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 7 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4 года

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.
Марк, 6 лет

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7 лет
Старый 16-03-2009, 14:56
ответ для Есеня на сообщение "Ну как-то так..."
    #5672
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
девы, сил нет, я за выходные устаю больше, чем за рабочую неделю... у Златки лезут зубы, она не ест и скандалит
дома все на нервах, все всеми недовольны
Злата сегодня пол ночи зажигала - уснула в 7 вечера, а к 11 уже проснулась, т.к. зубы болят + голодная (днем почти ничего не ела) и я до 2.30 ночи с ней по квартире скакала... а у нее чуть-что - истерика, ор и битье головой об пол
сегодня на работе просто никакая
Ой, пусть будет поспокойнее!!!! И скорее зубки вылезут!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я совсем забыла похвастаться у нас в отпуске с пописами вообще супер стало спрашиваешь хочешь писать она кивает да нет, но это и раньше было. мама моя научила ее снимаешь штаны и пись пись говоришь и она писает я до этого и не пробовала. в итоге у нас на пляже сухие плавки были всегда спросишь хочешь писать она кивает снимаешь плавки пись пись и вуа ля. будет потеплее буду уже с ней гулять без памперсов высаживать когда захочет. вот со сном пока не как сикает и сикает

Молодец Кристинка!!!!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
В шоке...

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ну как-то так...
Тоже еще раз скажу - просто АХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!
Старый 16-03-2009, 15:00
ответ для Есеня на сообщение "Ну как-то так..."
    #5673
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
+Кристинка- умничка!!! Оля в связи с этим хотела спросит- а ты горшок с собой тащила? а коляску?
да и горшок и коляску с собой брали как же без них то в горшок в номмере какали писали. в коляске днем спали на пляже очень удобно, ну и гуляли когда далеко руки иначе просто отваливаются на себе ее тащить. в следущий отпуск буду брать тоже с коляской нам удобно именно спать и на дальние расстояние больше не нужна она, тока вот наша уже 4 отпуска пересла худо ей думаю какую купить новую......

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ну как-то так...
супееер где ты с рожками и соне я просто балдю и последняя ну такая принцесса
все таки инна тебе рождении двух детей тебе тока на пользу пошло
Старый 16-03-2009, 15:00     #5674
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7 лет
Уже как-то с мужем это читали
Вот это мой признак
Старый 16-03-2009, 15:04     #5675
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
все таки инна тебе рождении двух детей тебе тока на пользу пошло
а интересно, что же будет после 3-х ?

А вообще, фотошоп - это наше все !!! Фотки без ретуши - это какой-то цирк уродов (ну кроме Сони) .
Старый 16-03-2009, 15:05     #5676
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
ну вылезли просто те, которым надо было за это время выпасть

МОЛОДЕЦ!!!
Тоже что ли попробовать чаще спрашивать и сажать на горшок? а то мой написает в трусы и
не не вылезут тут фишка какая косички можно по разному делать есть когда совсем делают много совсем тоненькая своя прядка и нитки тогда волосы часто отрываются тяжесть но смотрится классно очень большая грива. мне делали щадяще не такая грива но зато не оторвуться короче прядки у меня нормальные брали, а повылезали т.к. у меня длинна разная волос челка а косички делали одной длины, а так чщателельно волосы намыла надо было аккуратнее, но голова зараза чешется все равно
Старый 16-03-2009, 15:09     #5677
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
а интересно, что же будет после 3-х ?

А вообще, фотошоп - это наше все !!! Фотки без ретуши - это какой-то цирк уродов (ну кроме Сони) .
а ты роди посмотрим думаю будет еще лучше не инн ну честно ты после двух детей краше стала харизма такая появилась худее стала мне больше нра! а фотошоп не прибедняйся я тебя видела в живую отлично выглядишь
и вообще насчет третьего подумай серьезно
Старый 16-03-2009, 15:10     #5678
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поздравляю наших славных полуторогодовасиков

Дашульку
Васенушку
Степушку
Ванечку
Присоединяюсь к красивому поздравлению!

Инна - очень красивая семья, в маму в папу в общем есть в кого детям красивыми быть )))


А мы сейчас гуляли, иду я такая с коляской, тут возле меня останавливается новый мерседес, выходит красивый мущщина в шикарном костюме (думаю ничего себе) и говорит ......................... девушка вас не интересует посуда цептер
Старый 16-03-2009, 15:11
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5679
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Старый 16-03-2009, 15:12
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5680
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


а насчет горшка уже стока раз обсуждали что у всех по разному зато моя мало реально говорит я когда слышу че дети нашего возраста говорю аж расстраиваюсь))) нго не парюсь
если честно меня эта тема с горшком реально запаривает вот сейчас укладывала спать тока почти уложила так сорвалась показывает писать ей надо блин пошли на горшок пописали тока после этого улеглась пока опять уложила рррр так же и утром она начала просыпаться рано именно из за горшка ворочается потом как вскочит и на горшок сходит, а потом уложить тяжело раз на раз не получается. честно в памперсах легче, а потом когда ночью высаживать ваще жесть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.