Распродажи - где и когда? - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 13:57
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6351
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


девочки, может писали уже, отличная распродажа в магазине g/rossi в Подсолнухе.
сапоги по 2990
Старый 09-03-2009, 14:02     #6352
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
девочки, может писали уже, отличная распродажа в магазине g/rossi в Подсолнухе.
сапоги по 2990
А где этот Подсолнух? Я иак понимаю вы про Gino Rossi? А выбор там большой? Скидки только на зиму?
Старый 09-03-2009, 15:16     #6353
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Если бы вам поставили два кресло - одно такое, а другое за 5 тыщ - БЕЗ ценника, вы б не отличили их, у вас уверяю! проверенно!
поверьте я отличаю. Проверено. мне вообще всегда только дорогие вещи нравятся (даже если цена не указана) сама страдаю от этого
Старый 09-03-2009, 15:29     #6354
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
подушка вместе с ребенком выскакивает из под ремня, ребенок получает тяжелейшие травмы...
так что можно, можно...всё можно, если ребенка не жалко..некоторые вообще без кресел ездят - и живые, слава Б_гу..а некоторые с рождения детей в кресла усаживают - перестраховываются "на всякий случай"...бо случаи бывают разные.
ИМХО - кресло дешевое лучше не покупать, оно само может травмы принести..пластиком некачественным, например..и т.п..если с деньгами полный швах, лучше б.у. нормальное купить...
а мне кажется наоборот, лучше б/у не брать, мало ли как его роняли, а если еще и в ДТП было... бывает на вид все в порядке, а в пластике внутри микротрещины, снаружи не видно, но такое кресло в случае чего своих функций не выполнит.
и вообще смешно читать про цены. люди так уверены, что если они купили кресло не за 3000, а за 20 тыр, то сто проц гарантировали безопасность, которой не будет в более дешевом кресле...
Старый 09-03-2009, 15:45     #6355
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
и вообще смешно читать про цены. люди так уверены, что если они купили кресло не за 3000, а за 20 тыр, то сто проц гарантировали безопасность, которой не будет в более дешевом кресле...
Да думаю тут не в этом дело, просто существуют краш-тесты. И лучшие по этим тестам кресла не стоят дешево. Лично я предпочитаю на безопасности своего ребенка не экономить, поэтому взяла дорогое не из-за цены, а потому что оно показало себя лучше других в тестах. Стоял бы вопрос ездить без кресла или купить за 500рэ, естественно купила бы дешевое кресло. Только я думаю, что если деньги на бензин находятся, то и на нормальное кресло можно найти
Старый 09-03-2009, 16:06     #6356
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да думаю тут не в этом дело, просто существуют краш-тесты. И лучшие по этим тестам кресла не стоят дешево. Лично я предпочитаю на безопасности своего ребенка не экономить, поэтому взяла дорогое не из-за цены, а потому что оно показало себя лучше других в тестах. Стоял бы вопрос ездить без кресла или купить за 500рэ, естественно купила бы дешевое кресло. Только я думаю, что если деньги на бензин находятся, то и на нормальное кресло можно найти
Вы неправы.Бензин обходиться дешевле,чем покупка разрекломированного кресла.Вы думаете,если будет серьёздное дтп c сильными боковыми ударами в то место,где сидит ваш ребёнок,ваше кресло спасёт ребёнка от травм?А если будет переворот машины?Раньше без кресел ездили и не задумывались,что оно необходимо.А сейчас под давлением прессы,рекламы,от переизбытка товаров в детских магазинах,люди покупают что-то не для нужности,а для прихоти,раз у соседки есть и мне надо.Согласна,что краш-тесты выевляют безопастность ребёнка,но лучше быть осторожнее на дороге,чем доверять жизнь ребёнка вещи(в нашем случае креслу).И если у вас есть возможность покупать хорошее кресло ребёнку,то не значит что у других есть.
Старый 09-03-2009, 16:16
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #6357
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Допустим, Кидди- хорошие результаты краш-тестов и не 20 тыс.-это точно.
Китайские машины тоже неплохой внешний вид имеют...до тех пор пока не вмажутся во что-нибудь, после чего "складываются". Специалисты называют их результаты не "плохими", а "ужасающими".


Безопасность на дороге- это не односторонний процесс. Если человек ездит предельно аккуратно, это не означает, что однажды он не встретит идиота на своем пути. К сожалению.
Старый 09-03-2009, 16:18     #6358
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
А где этот Подсолнух? Я иак понимаю вы про Gino Rossi? А выбор там большой? Скидки только на зиму?
на савушкина
и зима и лето
Старый 09-03-2009, 16:20
ответ для elena87 на сообщение "Вот..."
    #6359
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Вот такое.
Это кресло скорей всего для детишек от2-3х лет!!! На вид спину и голову не поддерживает и наверняка плохо крепится, так что не дай Бог авария, оно не поможет!!! А 500руб тоже деньги, как говорит мой муж: мы не настолько богаты что бы покупать не нужные вещи!!!
Старый 09-03-2009, 16:25     #6360
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
Это кресло скорей всего для детишек от2-3х лет!!! На вид спину и голову не поддерживает и наверняка плохо крепится, так что не дай Бог авария, оно не поможет!!! А 500руб тоже деньги, как говорит мой муж: мы не настолько богаты что бы покупать не нужные вещи!!!
Но ведь вы же не знаете, как оно крепится? И, может, человку нужно именно для двухлетнего ребенка.
Поделился человек информацией - так для этого топ и создан. А для обсуждения достоинств товаров можно отдельный топик завести





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.