чувствуете ли 8 марта СВОИМ праздником? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 8 марта - это ваш праздник? (опрос для девушек)
да 64 26,45%
нет 104 42,98%
мне все равно, главное - внимание 74 30,58%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 09:42     #31
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
По поводу праздника - вообще-то мне всегда казалось, что в нашей стране это просто подачка женщинам, чтобы откупиться от них.
Аналогично. И, наверное, поэтому каждый раз жду это праздник с затаенной тревогой.
Старый 09-03-2009, 09:47     #32
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Мне нравится само ощущение праздника - даже "не моего". Вчера оно было, и это здорово. Очень удачный день для праздника, не помню, чтобы в этот день была когда-то плохая погода (хотя подозреваю, что мне сейчас напомнят ).
Старый 09-03-2009, 10:52     #33
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


я 8 марта вобще праздником не считаю
Старый 09-03-2009, 11:09     #34
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Позвольте пару слов без протокола ....Что такое цветок ? Сам бутон ? Для чего он нужен в природе ? ...Бутон цветка это орган размножения , дабы всякие мошки увидели его и опылили , перенесли пыльцу . ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ ...Женщины очень любят цветы , разные ..И когда им вручают букет цветов они лицом в этот букет с улыбкой --приятно ... Значит ..Букет цветов являеться символом отгана(-ов ) и женщины принимают это а мужчины поддерживают эту игру ..Так что вручая цветы женщинам мы играем во взрослые игры .. Тут можно проследить предпочтения конкретной женщины к конкретным цветам той или иной формы ....Весьма благодатная тема ...
Старый 09-03-2009, 11:11     #35
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Народ, будьте проще! Не нравится праздник - не отмечайте его, и пропускайте поздравления мимо ушей! Радуйтесь хотя бы тому, что это ещё один выходной день
Старый 09-03-2009, 11:12     #36
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


да
Старый 09-03-2009, 11:16     #37
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Позвольте пару слов без протокола ....Что такое цветок ? Сам бутон ? Для чего он нужен в природе ? ...Бутон цветка это орган размножения , дабы всякие мошки увидели его и опылили , перенесли пыльцу . ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ ...Женщины очень любят цветы , разные ..И когда им вручают букет цветов они лицом в этот букет с улыбкой --приятно ... Значит ..Букет цветов являеться символом отгана(-ов ) и женщины принимают это а мужчины поддерживают эту игру ..Так что вручая цветы женщинам мы играем во взрослые игры .. Тут можно проследить предпочтения конкретной женщины к конкретным цветам той или иной формы ....Весьма благодатная тема ...
Мнда... мужчины, берегите себя.
Старый 09-03-2009, 11:25     #38
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Позвольте пару слов без протокола ....Что такое цветок ? Сам бутон ? Для чего он нужен в природе ? ...Бутон цветка это орган размножения , дабы всякие мошки увидели его и опылили , перенесли пыльцу . ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ ...Женщины очень любят цветы , разные ..И когда им вручают букет цветов они лицом в этот букет с улыбкой --приятно ... Значит ..Букет цветов являеться символом отгана(-ов ) и женщины принимают это а мужчины поддерживают эту игру ..Так что вручая цветы женщинам мы играем во взрослые игры .. Тут можно проследить предпочтения конкретной женщины к конкретным цветам той или иной формы ....Весьма благодатная тема ...
Как вас приплющило, однако...
Старый 09-03-2009, 11:30     #39
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
За что 2-то?
простите, это никакое не два, а... ну... объяснение, что сейчас я буду говорить именно вам... что-то вроде "К Точилке"... в смысле "to Точилка", а вовсе не "two точилка".... я понимаю, что раз вам сразу этот оборот не был понятен, то и после объяснений моих мало что прояснится.... прсто имейте ввиду - я вам ничего плохого сказать не хотел.
Старый 09-03-2009, 11:59     #40
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а что не так в разъяснении сути цветов? они действительно - ни что иное, как половые органы. об этом все узнают в школе в 6 классе, и никаких открытий тут нет. это не говорит о них плохо, просто это так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.