ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:27     #311
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
Возьмите нас к себе!!! Мы родились 21 июня: Ваня и Вова. Ванечка уже умеет ползать назад, а Вовка наблюдает и не торопится кушаем кашку по утрам и начали овощи в обед, в остальное свободное время орем, плачем, изводим родителей, вообщем все как у людей. Забыла: Вовка зато поет песенки когда просыпается: "ба-ба-ба". Не сидят почему то
Принимаем Мы вас на неделю младше - делаем примерно то же самое!!! Только один ползает по-пластунски достаточно быстро. Но тоже не сидят!! Кушаем в основном сисю - другую еду не очень уважаем -только кашку иногда!! А вы разнояйцевые?
Старый 26-01-2009, 14:29     #312
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то ЗУБЫ!!!!! И сразу 2!!!! С разницей в 3 дня ( У Никитки)
И еще мы научились вставать на четвереньки....правда несколько раз попробовав как-то не заинтересовались этим процессом...любим кататься по полу просто.
Поздравляем!!! Мы вообще судя по всему впереди планеты всей - у нас уже по 2 нижних зуба давным-давно и сверху у обоих по 4 штуки передних почти одновременно сейчас лезут!! Уж не знаю, радоваться или плакать - беспокойные, спят по 20 минут, вредничают постоянно (
Старый 26-01-2009, 22:01     #313
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! Мы вообще судя по всему впереди планеты всей - у нас уже по 2 нижних зуба давным-давно и сверху у обоих по 4 штуки передних почти одновременно сейчас лезут!! Уж не знаю, радоваться или плакать - беспокойные, спят по 20 минут, вредничают постоянно (
А меня уже просто хоть какие-то сдвиги радуют)))) ля-ля-ля...
зубки такие прикольные..насмотреться не могу))))
У меня дома тоже так спят по 20-30 минут, потому и гуляем 2 раза в день((((( Так что получается 2 сна в день, один 2 часа, второй 1 час.
Старый 29-01-2009, 02:42     #314
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


У кого детки уже встают? Не задумывались о приобретении противоударных шлемов?
Мои дочуры начали вставать везде и даже смело отпускают одну ручку, а равновесия еще не держат и ....падают Хотела узнать у тех, кто пользовался такими шлемами как они? Особенно двойняшкамю Не стащат ли с головы сестры необычный предмет? А еще, подумываю, ходунки приобрести, как с этим предметом будут дружить ?
Старый 29-01-2009, 08:05
ответ для А Л Л А на сообщение "У кого детки уже встают? Не..."
    #315
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
УОсобенно двойняшкамю Не стащат ли с головы сестры необычный предмет? А еще, подумываю, ходунки приобрести, как с этим предметом будут дружить ?
мы пока не встаем - помладше Вас, но шлем с головы (если б был) точно бы стащили - шапки и то научились как-то развязывать
Старый 29-01-2009, 10:20
ответ для А Л Л А на сообщение "У кого детки уже встают? Не..."
    #316
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
У кого детки уже встают? Не задумывались о приобретении противоударных шлемов?
Мои дочуры начали вставать везде и даже смело отпускают одну ручку, а равновесия еще не держат и ....падают Хотела узнать у тех, кто пользовался такими шлемами как они? Особенно двойняшкамю Не стащат ли с головы сестры необычный предмет? А еще, подумываю, ходунки приобрести, как с этим предметом будут дружить ?
покупала им шлем-использовался исключительно в виде очередного объекта грызения и пару раз в нем сфотались А так-постоянно снимают...
Старый 29-01-2009, 12:45
ответ для А Л Л А на сообщение "У кого детки уже встают? Не..."
    #317
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
У кого детки уже встают? Не задумывались о приобретении противоударных шлемов?
Мои дочуры начали вставать везде и даже смело отпускают одну ручку, а равновесия еще не держат и ....падают Хотела узнать у тех, кто пользовался такими шлемами как они? Особенно двойняшкамю Не стащат ли с головы сестры необычный предмет? А еще, подумываю, ходунки приобрести, как с этим предметом будут дружить ?
я одно время думала, но у меня девчонки быстро научились осторожности. бывает конечно и падаютно в основном на попу, но могу сказать можем упасть на ровном мести и совершенно не факт что на шлем. могут щекой приложиться к полу, или об стойку макушкой врезаться. хотя наверное шлем все таки полезная весчь. многих шишек можно избежать если носить нескользящую обувь, у нас ламинат, если в колготах, то глаз да глаз...
Старый 30-01-2009, 01:58     #318
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Вот, вот...про шлем я так и думала, не стоит , наверно, всё-равно долго на голове не продержится Мои тоже почти научились падать с положения стоя, либо на попу, либо аккуратно сползают, но всё-равно страшно смотреть на это зрелище
А вот ходунки буду пробовать, мне эта весчь нравится, со старшей эксперементировала. Только воткак это с двумя будет выглядеть, посмотрим
Старый 01-02-2009, 01:07     #319
Anastazi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 21
Anastazi отсутствует


Всем приветики!!! Примите и нас в свою компанию)) У меня 2 девочки Машенька и Катюша--22.08 на 35 недели. Вы нас все конечно обгоняете)) зубов у нас еще нет, но на подходе, не сидим, не стоим, не ползаем))) и едим мы еще мало совсем..,почитав вас я в шоке-завтра буду звонить своей педиатрице спрашивать про кормежку. Мы на ИВ-едим по 150смеси(чаще не доедаем) ввели цветную капусту, брокколи, сладкий картофель и яблочко и каши-еле впихиваю(( кушают совсем плохо..
Живем мы на Композиторов--девченки-соседки-вы где гуляете?
вот мы в полгода) по сравнению со всеми вами--мы дюймовочки Маша7500, Катя6500
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 12:11     #320
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Примите и нас в свою компанию)) У меня 2 девочки Машенька и Катюша--22.08 на 35 недели. Вы нас все конечно обгоняете)) зубов у нас еще нет, но на подходе, не сидим, не стоим, не ползаем))) и едим мы еще мало совсем..,почитав вас я в шоке-завтра буду звонить своей педиатрице спрашивать про кормежку. Мы на ИВ-едим по 150смеси(чаще не доедаем) ввели цветную капусту, брокколи, сладкий картофель и яблочко и каши-еле впихиваю(( кушают совсем плохо..
Живем мы на Композиторов--девченки-соседки-вы где гуляете?
вот мы в полгода) по сравнению со всеми вами--мы дюймовочки Маша7500, Катя6500
Ура!!!! В нашем полку прибыло девочек - а то почти одни мальчишки!!!! Забиваем вас как невест на будущее А с едой сильно не переживайте - раз не едят - значит не хотят (ну либо не нравится). Поговорите с педиатром - может вам смесь поменять? А остальную еду мои тоже очень плохо едят - баночку 100гр даже на двоих съесть не могут Но я сильно не парюсь - если захотят есть - они мне сообщат дружным голодным воем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.