ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 11:36     #301
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Боже мой, сколько прекрасных мущщин!!!
Надо невесту хоть показать:
Старый 15-01-2009, 11:49     #302
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


и еще две)
Старый 15-01-2009, 15:29
ответ для Xum на сообщение "и еще две)..."
    #303
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Господи, ну до чего все чудо-малыши!!!!!!!!!!!

А невесты то....невесты....!!!!!
даже не знаю как и детить теперь((((
Старый 18-01-2009, 17:17     #304
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Да, поделим поровну ) Нам парочку забронируете пожалуйста!! Можно сестренок )))
Старый 18-01-2009, 19:25     #305
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


такие малыши все прикольные!
я начала присматривать прогулочную коляску на весну, потому что пока мальчишки на улице спят, а весной уже будут бодорствовать на улице, а в нашей коляске сидеть им очень тесно и неудобно! и мне приглянулась такая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=6991 ! кто-нибудь этой коляской интересовался, хочется отзывы послушать, а то нигде ничего не нашла! она, конечно, тяжелая, но зато в ней оба сидения до лежачего полоения раскладываются! мы ещё недавно для поездок по магазинам купили Graco-поровозик, она прикольная, но переднее сидение почти не раскладывается!
Старый 18-01-2009, 20:13     #306
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
такие малыши все прикольные!
я начала присматривать прогулочную коляску на весну, потому что пока мальчишки на улице спят, а весной уже будут бодорствовать на улице, а в нашей коляске сидеть им очень тесно и неудобно! и мне приглянулась такая http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=6991 ! кто-нибудь этой коляской интересовался, хочется отзывы послушать, а то нигде ничего не нашла! она, конечно, тяжелая, но зато в ней оба сидения до лежачего полоения раскладываются! мы ещё недавно для поездок по магазинам купили Graco-поровозик, она прикольная, но переднее сидение почти не раскладывается!
Я тоже к ней присматривалась - она есть на сайте Здорового малыша. Правда вживую я ее не видела, но по описанию очень даже ничего. Но так как она только в России появилась, то отзывов еще нет Поэтому тоже купили Грако - нас устраивает. Частенько снимаем передний капюшон - тогда переднее получше раскладывается и лучше обзор сзади сидящему А у вас к ней дождевик есть? Мы купили без дождевика - мучаемся
Старый 18-01-2009, 21:20     #307
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Я тоже к ней присматривалась - она есть на сайте Здорового малыша. Правда вживую я ее не видела, но по описанию очень даже ничего. Но так как она только в России появилась, то отзывов еще нет Поэтому тоже купили Грако - нас устраивает. Частенько снимаем передний капюшон - тогда переднее получше раскладывается и лучше обзор сзади сидящему А у вас к ней дождевик есть? Мы купили без дождевика - мучаемся
у нас дождевика тоже нет! я тоже снимала передний капюшон, получается такой обзор хороший для заднего малыша, я даже не ожидала!
на официальном сайте фирмы http://www.kolcraft.com/product.aspx...&&shopby=brand намного дешевле эта коляска, но я не знаю, сколько может стоить доставка!
Старый 18-01-2009, 22:49     #308
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
у нас дождевика тоже нет! я тоже снимала передний капюшон, получается такой обзор хороший для заднего малыша, я даже не ожидала!
на официальном сайте фирмы http://www.kolcraft.com/product.aspx...&&shopby=brand намного дешевле эта коляска, но я не знаю, сколько может стоить доставка!
Там она наверняка и качественнее - у нас могут быть подделки!! Напишите им письмо на почту!! А потом устроим оптовую закупку
Старый 25-01-2009, 14:31     #309
моя
Гость
 
Профиль моя
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 8
моя отсутствует


Возьмите нас к себе!!! Мы родились 21 июня: Ваня и Вова. Ванечка уже умеет ползать назад, а Вовка наблюдает и не торопится кушаем кашку по утрам и начали овощи в обед, в остальное свободное время орем, плачем, изводим родителей, вообщем все как у людей. Забыла: Вовка зато поет песенки когда просыпается: "ба-ба-ба". Не сидят почему то
Старый 25-01-2009, 21:43     #310
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


А у нас наконец-то ЗУБЫ!!!!! И сразу 2!!!! С разницей в 3 дня ( У Никитки)
И еще мы научились вставать на четвереньки....правда несколько раз попробовав как-то не заинтересовались этим процессом...любим кататься по полу просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.