Кто кормит Nutrilon Антирефлюкс. HELP!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 17:58     #11
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
хм. у нас вот тоже зеленый и едим нутрилон комфорт... я думала это стаф... у вас с анализами все в норме было?? или почему вы перешли на обычный нутрилон?? (может и нам попробовать)
У нас находили стафф, клипсиелу (вроде так эта зараза называется) и все подряд доктора твердили, что жидкий, зеленый кал именно от нее. Нас мучили колики и газики, и я бы не додумалась поменять смесь, но есть прекрасные люди на свете, которые подсказали это сделать. И уже на следующий день кал стал нормальный, прекратились колики.
Старый 19-09-2008, 17:59     #12
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


Мы месяц проели эту смесь, давала как прикорм, чтоб не срыгивал, а то мы замучались, почти не набрали в весе из-за того что молоко всё выходило, псоле стало всё замечательно. Его надо долго трести в бутлочке, смесь же сама по себе густая, как кисель, я еще в неее добавляю саб симплекс от коликов или бифидобактерин, вроде малому нравиться, по 10 грамм перед каждым кормлением даю, потом сиську.
Старый 19-09-2008, 19:10     #13
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У нас находили стафф, клипсиелу (вроде так эта зараза называется) и все подряд доктора твердили, что жидкий, зеленый кал именно от нее. Нас мучили колики и газики, и я бы не додумалась поменять смесь, но есть прекрасные люди на свете, которые подсказали это сделать. И уже на следующий день кал стал нормальный, прекратились колики.
воот. и я по вашим рекомендациям попробую! но анализ на дисбак думаю все же сдать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.