Еще раз о "неудобных" детях - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 14:18
ответ для tanuki на сообщение "Еще раз о "неудобных" детях"
    #151
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
можно не интересоваться предметом, не учить его и иметь по нему двойку чуть ли не все школьные года. А потом из-за появления или интереса, или необходимости, или и того и другого вместе, сесть и выучить его за пару лет.
я учился в трех школах. в одной учительница русского и литературы был самым ненавистным человеком - натуральная у нас с ней антипатия происходила всяческая. в другой - наоборот - любимая учительница по литре. Но в 10 классе повздорили с ней относительного одного места из блаженного августина, и я перестал посещать уроки русского языка и литературы. так вот и сидел на подоконнике перед кабинетом весь урок, книжку читал. годовая по литре, естественно два, и переход в третью школу, где учительница литературы уже меня сама носила на руках и восторгалась без меры.
В итоге, после школы я поступил в Герцена на филфак, чтобы стать лучшим в мире учителем литературы. уже на втором курсе я пришел в свою любимую школу, где я не посещал литературу, работать пионервожатым. На третьем стал полноценным учителем в четвертой школе, правда, английского языка и благополучно отработал там три года.
Вывод: школьные оценки - это ни что иное, как лишь субъективное мнение конкретного учителя об уровне подготовки ученика к конкретному вопросу. И ничего более. К личности школьника никакого отношения не имеет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.