Посоветуйте врача в Пушкин.рд - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 20:03     #11
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Он простой врач или заведующий?Как то страшно у мужчины рожать!
Там женщин врачей гораздо больше, я специально выбирала Путихина, по двум параметрам:
1. Мне его рекомендовали.
2. Уже сколько раз убеждалась, что мужчины гинекологи более нежно и аккуратно относятся к женщинам. Причем, этому есть много объяснений, и профессиональное выгорание у мужчин в этой профессии наступает позднее. Это не значит, что женщина-гинеколог будет менее профессиональна, это значит, что мужчина будет потенциально внимательнее, терпеливее и вежливее с пациенткой.

А что касается именно Путихина, при личной беседе мне понравился его подход к процессу родов (максимум естественного - минимум вмешательства), и чувство юмора в совокупности со здоровым цинизмом, что на мой взгляд является залогом сохранения профпригодности!
Старый 23-04-2008, 21:23     #12
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Мы заключали договор буквально на днях: семейные роды + отдельная палата + врач = 15000 в кассу + 8000 врачу на руки (но это после родов). Про акушерку не спрашивала, т.к. семейные роды и платная акушерка, на мой взгляд, это перебор, - либо акушерка либо муж, но это мое мнение.
Значит у них просто выросли расценки, а написала ценник на февраль месяц.
А про акушерку-хотите вы этого или нет, но роды принимает акушерка, врач только прослушивает сердцебиение ребенка после каждой схватки, ведет осмотр после родов, и зашивает, вот все его действия. Ну и конечно отвечает на все твои дурацкие вопросы. А всем процессом родов занимается дежурная акушерка( ну или ту которую вы оплатили).
Старый 23-04-2008, 21:25     #13
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Там женщин врачей гораздо больше, я специально выбирала Путихина, по двум параметрам:
1. Мне его рекомендовали.
2. Уже сколько раз убеждалась, что мужчины гинекологи более нежно и аккуратно относятся к женщинам. Причем, этому есть много объяснений, и профессиональное выгорание у мужчин в этой профессии наступает позднее. Это не значит, что женщина-гинеколог будет менее профессиональна, это значит, что мужчина будет потенциально внимательнее, терпеливее и вежливее с пациенткой.

А что касается именно Путихина, при личной беседе мне понравился его подход к процессу родов (максимум естественного - минимум вмешательства), и чувство юмора в совокупности со здоровым цинизмом, что на мой взгляд является залогом сохранения профпригодности!
Полностью соглашусь с вашим мнением.
Старый 23-04-2008, 21:32     #14
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Значит у них просто выросли расценки, а написала ценник на февраль месяц.
А про акушерку-хотите вы этого или нет, но роды принимает акушерка, врач только прослушивает сердцебиение ребенка после каждой схватки, ведет осмотр после родов, и зашивает, вот все его действия. Ну и конечно отвечает на все твои дурацкие вопросы. А всем процессом родов занимается дежурная акушерка( ну или ту которую вы оплатили).
Про акушерку - понятно, что она будет. Просто я считаю, что дежурной акушерки вполне достаточно, если рядом будет близкий вменяемый человек, который будет мне помогать. Я советовалась с опытными акшерками, и поняла, что в семейных родах они стараются особо не мешать парам находиться вместе, просто дают рекомендации и уходят. А с этим,я думаю и дежурная акушерка вполне справится.
Старый 24-04-2008, 09:09     #15
buh
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
buh отсутствует


ой девочки, спасибо большое, а то не знаю даже с чего начать а не знаете с какого срока с ними можно договор заключать?
Старый 24-04-2008, 12:14     #16
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh Посмотреть сообщение
ой девочки, спасибо большое, а то не знаю даже с чего начать а не знаете с какого срока с ними можно договор заключать?
Вообще говорят в 35-36 недель. Я приезжала когда было 34,5, спокойно заключили договор.
Старый 24-04-2008, 19:23     #17
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А тел Пушкинск роддома кто-нибудь подскажет! Чтобы узнать про семейные роды!
Старый 24-04-2008, 22:53     #18
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А тел Пушкинск роддома кто-нибудь подскажет! Чтобы узнать про семейные роды!
По этому телефону 466-62-10 можно записаться на прием к заведующему платным отделением Бари Вилиевичу, а он Вам все уже расскажет. По телефону они справок не дают, но Бари Вилиевич сам по себе стоит того, чтобы с ним пообщаться, ну и атмосферку почувствуете заодно.
Старый 24-04-2008, 23:32     #19
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Значит у них просто выросли расценки, а написала ценник на февраль месяц.
А про акушерку-хотите вы этого или нет, но роды принимает акушерка, врач только прослушивает сердцебиение ребенка после каждой схватки, ведет осмотр после родов, и зашивает, вот все его действия. Ну и конечно отвечает на все твои дурацкие вопросы. А всем процессом родов занимается дежурная акушерка( ну или ту которую вы оплатили).

Ой не соглашусь с вами!!! А кто как ни врач принимаем срочные решения (ТТТ, конечно), но это так!!!! От врача очень многое зависит!!! Дай Бог, чтобы не понадобились его решения, но...

Я собираюсь рожать у заведущего Еникеева Б.В., очень его рекомендовали!
Старый 25-04-2008, 21:36     #20
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


девчонки, я тоже хочу рожать в пушкине, как то изначально слышала что в пушкине хороший роддом, хотя мне рядышком роддом №10 на тамбасова, вот и думаю или в пушкине платно за 12тыс или на тамбасова бесплатно, лишь одно мне нравиться в пушкине, по слухам, что я рожать могу с мужем и в эти 12 тыс входжит не только отдельная палата, но и отдельная родилка и бригада и врача сама выбираешь, так ли это вы не слышали? а акушерку мне посоветовали Ольгу Яновну, вот только фамилию не сказали, может у кого есть какая информация про нее?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.