Посоветуйте чем можно подрабатывать помимо основной работы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 15:31     #11
JULIEL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 85
JULIEL отсутствует


Можно попробовать себя в компании Орифлэйм, график абсолютно свободный. Тратите столько времени, сколько можете. Сейчас там льготная регистрация до 6 апреля -19 руб. Вы ничего не теряете, сможете покупать косметику для себя по льготной цене.
Вопросы в личку.
Старый 31-03-2008, 16:08     #12
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от JULIEL Посмотреть сообщение
Можно попробовать себя в компании Орифлэйм
Ага,этим я уже занимаюсь+ещё и Avon
И вот ещё ищу чем бы полезным подработать,всё таки в таком бизнесе у меня получаются какие то копейки+ненавижу что то втюхивать,искать кому бы продать...Хочется,что то однозначно востребованое и приносящее доход+свободный график.
Старый 31-03-2008, 16:55     #13
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
как насчёт фитнеса, дружите со спортом?
и кто по основной специальности, там частным образом нет подработки?

а что в свободное время можно подрабатывать в сфере спорта???
Старый 31-03-2008, 17:21
ответ для Luly на сообщение "а что в свободное время можно..."
    #14
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Можно оконсить парикмахерские курсы!!! Очень интересно и возможен свободный график работы!!! Можно научиться делать прически и макияж, от клиентов мне кажется отбоя не будет!!!
Старый 31-03-2008, 17:49     #15
Верулька
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 261
Верулька отсутствует


Моя подружка окончила курсы консультантов по грудному вскармливанию. Теперь ездит на вызовы к мамочкам в роддома или домой, консультирует по телефону. Работа со свободным графиком!
Еще одна подружка работает медицинским представителем - ездит по аптекам и предлагаем средства гигиены(всякие там памперсы для больных, бандажи, одноразовые пеленки, фирмы "ТЕНА") и другие очень нужные вещи.Но там надо время потратить и ноги стоптать! Хотя тоже графика особого нет, но план выполнить надо. Знаю, что так же работают торговые представители. Но может пообзванивать работодателей по этой специфики, может кому надо работника на небольшой участок работы.
Старый 31-03-2008, 18:04     #16
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


не понимаю зачем заниматься орифлеймом и Avon - это всё косметика, которую много не втюхаешь, правильно подобрали слова, и поимеете только в разнице от продажи продукции, надо поменать ваши сети на одну, где платят приличную зарплату ежемесячную и плюс вы зарабатываете на личном потреблении(мы все стираем, чистим зубы, а в скоре появиться белье, техника, будет большой гипермаркет), в компании Amway очень хорошие возможности, сама работаю больше года и очень довольна как качеством продукции, так и заработком, могу подробно всё объяснить, здесь лишь нужно разобраться
Старый 31-03-2008, 19:25     #17
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


[quote=k1981;11766251на одну, где платят приличную зарплату ежемесячную и плюс вы зарабатываете на личном потреблении(мы все стираем, чистим зубы, а в скоре появиться белье, техника, будет большой гипермаркет), в компании Amway очень хорошие возможности, сама работаю больше года и очень довольна как качеством продукции, так и заработком, могу подробно всё объяснить, здесь лишь нужно разобраться[/QUOTE]
было бы неплохо, если вы объяснили, наверно не только мне интересно.
Разве это не обычная сетевая фирма?
Старый 31-03-2008, 21:54     #18
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


да, согласна - это сетевая фирма, но как многие заметили она не дает рекламы по телевизору и газетах, за счет чего и выплачивается ежемесячная зарплата. Вы просто меняете все магазины на один - Amway.и фирма вас благодарит за такой выбор, а главное за единожды проделанную работу (1,5-2года) - ежемесячная пенсия в размере 600евро и не нужно делать никаких крутых товарооборотов как в других сетях и товара полно, на любой вкус, просто об этом мало кто знает и народ запуган сетями, а ведь работая больше года в компании, я всё больше убеждаюсь (особенно когда приходят деньги на ваш лицевой счет) что это работает, просто нужно проделать правильные шаги Всё не напишешь, я готова писать и рассказывать долго, ведь у меня в голове столько информации за это время работы в компании, так что кому интересно пишите в личку с удовольствием встречусь и расскажу, девчонки - это работает
Старый 31-03-2008, 22:52     #19
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Боже, Катя, сейча стебе тут "насватают" сетевого маркетинга и побольше
а если, пока на курсы ходишь, встречать-провожать деток из школы/садика ? и посидеть часа два до прихода родителей. Можно ведь и со своей малявкой. Думаю, многие родители, без бабушек-дедушек будут рады нанять для этих целей хорошего человека.
Старый 01-04-2008, 11:44
ответ для Luly на сообщение "а что в свободное время можно..."
    #20
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
а что в свободное время можно подрабатывать в сфере спорта???
у меня знакомая закончила курсы, вела маленькие группы, потом институт Лесгафта- заочно и теперь очень востребована в больших фитнес клубах.
Конечено, она постоянно чему то новому учится.
А началось всё с того, что ушёл муж и надо было с ребёнокм выжить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.