~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 21:21     #16131
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
НАДЬКА дочь Че Гевары РОДИЛАААА!!!!!!!!!

УРА!!!!!!

ПРИНЦЕССА!!!!!!!!!!!

4150кг!!!!!!!!!!!!

55 сантиметров!!!!!!!!!!!!!!

У Р Р А А А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
natakulik родила мальчика Владимира 4100г и 53 см


Поздравляем!!!!!!!
вот это да: support:
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня близжайший 10-ка. Не хочу туда.
Попытка №2, надеюсь в этот раз сайт не заглючит....
Пришла в ж/к, они меня не ждали, сижу не вызывают и не вызывают... Заглядываю, а они мне -О!!!! а мы домой тебе звоним думали родила......... Взвесили 1300 в неделю, морда как у алкашины, руки, ноги опухшие - гестоз. К родам всё готово - шейка и ребёнок..... Ну давай говорят на ДО, нечего сидеть тебе. Я говорю не возьмут - у них мест нет.... Врач - ну хотя бы на очередь встанешь... Вобщем уговорила меня......
А у меня ещё живот с 5 утра сильно болел, аж спать не могла и всю ночь огромные куски пробки выходили........
Поехали в 9-ку, чтоб её........
продолжение следует........
начало уже интригует......почему ты дома, а не на ДО?
Старый 28-10-2008, 21:24
ответ для natallym на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!..."
    #16132
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Приехали!
Напомню - это попытка №3 была....
Там молоденький врач в приёмном покое, я кстати в первый раз к нему тоже попала. Ну говорит..... по какому поводу тебя направили на ДО.... Я ну вот гестоз, отёки, да и срок уже.... Ой ну и какой срок, я говорю - ну 41 неделя уже идёт по месячным.... Он - а по узи что, разница в неделю... так что у тебя только 39... А они этот срок как им удобно вертят, что им выгодней на данный момент Отёков я тоже не вижу прямо таких... мест у нас нет... ну давайте говорю я хоть запишусь, как место освободится лягу...... Он - я не вижу смысла.
Ну ладно , давай хоть на кресле посмотрю.....
Старый 28-10-2008, 21:32     #16133
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Посмотрел на кресле. Шейка говорит шикарная, мягкая, 2 пальца открытие, голова ребёнка низко. Достаёт руку а там огромная слизистая пробкаНе думала что её так много, у меня три недели назад 4 дня выходила, ночью немерено вышло и он ещё вытащил.....
Я ему говорю - у меня тянет живот и схватки через 8 минут идут неприятненькие (они начались пока я в р/д ехала и сидела ждала). Он ну наверное скоро родишь.....
Ладно говорит для твоего успокоения сходи на КТГ. Там я ещё минут 40 в ожидании просидела, а схваточки идут, ну какие-то не очень тренировочные, реально больно.......
Старый 28-10-2008, 21:32     #16134
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
natakulik родила мальчика Владимира 4100г и 53 см
Поздравляем!!!!!!!
ого! третий за сегодня, если не ошибаюсь

Ура, девчонки! Поздравляем новоиспеченную мамашку с малышомХотя, не такой уж и малыш
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Не боись,все нормально,своего детеныша не боишься
дык на то вся надежда
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У меня близжайший 10-ка. Не хочу туда.
а чего не хочешь? мне его все хвалили, в основном....
Старый 28-10-2008, 21:34     #16135
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Да, когда много народа- это грустно А там с самого утра народ? Во сколько он открывается, кстати? А билет скока стоит? Может завтра сходить Надо ж схватки нагуливать, родить уже хочунимагу
100 рублей, открывается в 10.30. С утра поменьше, конечно....
Мы в 13 уходили было совсем много.
Но в античности как всегда благодать.....так что мы все скульптуру изучаем.
Я вот с утра нагуливала-нагуливала.... ждем-с..)
Старый 28-10-2008, 21:38     #16136
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


На КТГ я была удивлена очень.. Ктг мне делал гастарбайтер - узбек, по руски говорит с большим трудом Процедура длилась 19 минут, всё это время он пи...л по телефону то на ломанном русском то на узбекском, тема вся сводилась к тому что кто -то его обматерил по телефону, о прописке и снятии квартиры.... Не думала что 9-ка до такого дошла....
За эти 19 минут у меня было 4 очень болезненных схватки, уж я их помню по первым родам.... Выползла я из кабинета никакая, понесла врачу результат... А схватки были реально видны на КТГ, у ребёнка резко подскакивало сердцебиение через равные промежутки времени, при том что он не шевелился в этот момент......
Старый 28-10-2008, 21:38     #16137
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Я вот с утра нагуливала-нагуливала.... ждем-с..)
сегодня по погоде хороший день для нагуливания схваток был, я это оценила, когда через 5 минут после выхода из дома у меня юбка от дождя намокла, даже при том, что был зонт! Отойдут там воды, не отойдут - было бы уже не видно!
Старый 28-10-2008, 21:40     #16138
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
На КТГ я была удивлена очень.. Ктг мне делал гастарбайтер - узбек, по руски говорит с большим трудом Процедура длилась 19 минут, всё это время он пи...л по телефону то на ломанном русском то на узбекском, тема вся сводилась к тому что кто -то его обматерил по телефону, о прописке и снятии квартиры.... Не думала что 9-ка до такого дошла....
За эти 19 минут у меня было 4 очень болезненных схватки, уж я их помню по первым родам.... Выползла я из кабинета никакая, понесла врачу результат... А схватки были реально видны на КТГ, у ребёнка резко подскакивало сердцебиение через равные промежутки времени, при том что он не шевелился в этот момент......
Юля!
а может в сад этот РД ?
Старый 28-10-2008, 21:45     #16139
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Юля, может правда роддом другой найти...или поздно уже?

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
сегодня по погоде хороший день для нагуливания схваток был, я это оценила, когда через 5 минут после выхода из дома у меня юбка от дождя намокла, даже при том, что был зонт! Отойдут там воды, не отойдут - было бы уже не видно!
а уж вчера какой вечерок был чудесный - я с ног до головы пока гуляли вымокла.....
Старый 28-10-2008, 21:45     #16140
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Приношу, говорю у меня очень болезненные сокращения и живот болит... Спрашиваю его а по КТГ видны...... Он меня недослушав говорит- родишь или нет? - и дико ржёт, при этом смеётся ещё человека три мед. персонала.... Ну встретимся говорит потом, всего хорошего..... Я вышла и так стало обидно, слёзы градом.... (обидчивая стала очень) Но я думаю любому человеку была бы неприятна такая ситуация, я ищу поддержки, а меня обос..ли, простите......
Во всей этой ситуации меня беспокоит одно, что я так и буду мучаться, у меня просто такой плодный пузырь, он не лопнет сам, мне и в прошлый раз прокалывали, только тогда пошли нормальные схватки....
Очень устала от всего этого
Приехала домой всё с теми же схватками, легла спать - отпустило, живот только тянет, проснулась - так, нерегулярные и не очень болезненные сокращения.... Сколько ещё это будет продолжаться, с такими темпами я к родам буду как выжатый лимон....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.