~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 18:50     #16091
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
тебя успокаивает мысль, что будешь первой?

ага, если она будет
первой кажись была я
у меня в голове тоже вертелась мысль ,что хорошо бы хоть 1-местная родилка была, но она такая ...
короче не хочу туда опять
Старый 28-10-2008, 18:50     #16092
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Еще как тормозит!!! Я как раз залезла пока вконтакт, твоего кота тоже Чуча зовут?!?! Мы так назвали своего от Чучело-Мяучело, пока мелкий был, орал много. А у вас как? Тоже черненький
Ага Чуча, Чучун Но это не от Чучела - Мяучела.... Болеет чего-то сейчас

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Юль, отдыхай, конечно.
Но вообще-то, уж не знаю,что у тебя там опять за история с 9-кой, но я, признаться, удвлена, что после не однократной дозы неприятных эмоций, полученных там, ты все еще собираешься там рожать с дежурной бригадой. Я бы, наверное, уже договор разорвала и другой р/д нашла. Или приехала бы в ту же 9-ку со схватками - пусть бесплатно роды принимают, раз так себя с клиентами ведут
Я сделала одну большую ошибку, решила сэкономить и взяла дежурную бригаду, а надо было хотя бы акушерку индивидуальную взять. А так и обратиться не к кому........ Да поздно уже что-то менять....
Не.... в 9-ку без договора ваще бесполезно ехать....
Старый 28-10-2008, 18:51     #16093
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Наташа пока со схватками, не родила ещё.....
Старый 28-10-2008, 18:54
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16094
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки кто родил, или опытные мамочки подскажите5 что делать с икотой. Лялька постоянно икает как с ней бороться не могу представить. Икает и после еды и перед, и во сне. В роддоме говорили грудь дать или прикорм. Прикорма дома нет, а грудь пока молока маловато может есть какой прверенный дедовский способ борьбы с икотой у новорожденных. А то нет сил слушать как она икает. Сегодня приходила врач, сказала типа это нормально и связано это с несформированностью желудочно кишечного тракта а как помочь ребенку не сказала.
Старый 28-10-2008, 19:04
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16095
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ребенку, в отличие от взрослых, икота не мешает
младенцы же икают в животе

пройдет

а если детя беспокоит, то м.б. поможет подержать столбиком после кормления
Старый 28-10-2008, 19:09     #16096
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ага Чуча, Чучун Но это не от Чучела - Мяучела.... Болеет чего-то сейчас


Я сделала одну большую ошибку, решила сэкономить и взяла дежурную бригаду, а надо было хотя бы акушерку индивидуальную взять. А так и обратиться не к кому........ Да поздно уже что-то менять....
Не.... в 9-ку без договора ваще бесполезно ехать....
Юля у меня девочка знакомая тоже взяла дежурную бригаду,но попала туда спасибо консультации г. Колпино.врачиха устроила скандал, было это в прошлую пятницу, девчонка дохаживала 42 неделю, вобщем в субботу нашли место, во вторник в 42 недели дали ей таблеточку в среду вторую(она отказывалась от кесарева) вобщем в четверг после долгих схваток ее экстренно кесарили, вроде все нормально, но попасть туда моно реально имея индивидуальный договор, и то еще не всегда поможет.Там у них списки кто от кого и в какую палату, видела лично, воющем жесть. Был случай девочку со скорой не взяли сказав нет мест, а у нас в палате целый день кйка пустовала, потом пациентка по договоренности не приехала, и они вызвали девочку которая с утра к ним пыталась к ним попасть по направлению из жк, а ехать ей из мартышки и сроку ей дали 40 минут, вот это был наверное единственный случай о котором я слышала когда попали без помощи врача или акушерки
Старый 28-10-2008, 19:11     #16097
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ребенку, в отличие от взрослых, икота не мешает
младенцы же икают в животе

пройдет

а если детя беспокоит, то м.б. поможет подержать столбиком после кормления
надеюсь что не мешает, а столбиком держу, но вот пока она спит три часа раз пять бывают моменты по нескольку минут и так сильно икает, но может и вправду ей не мешает, вроде она не просыпается, но такие мордочки при этом корчит, жалобные и трогательные.
Старый 28-10-2008, 19:13     #16098
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Сегодня не день Бэкхема Писала писала как я в 9-ку сходила, форум заглючил и всё стёр
Старый 28-10-2008, 19:15     #16099
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля у меня девочка знакомая тоже взяла дежурную бригаду,но попала туда спасибо консультации г. Колпино.врачиха устроила скандал, было это в прошлую пятницу, девчонка дохаживала 42 неделю, вобщем в субботу нашли место, во вторник в 42 недели дали ей таблеточку в среду вторую(она отказывалась от кесарева) вобщем в четверг после долгих схваток ее экстренно кесарили, вроде все нормально, но попасть туда моно реально имея индивидуальный договор, и то еще не всегда поможет.Там у них списки кто от кого и в какую палату, видела лично, воющем жесть. Был случай девочку со скорой не взяли сказав нет мест, а у нас в палате целый день кйка пустовала, потом пациентка по договоренности не приехала, и они вызвали девочку которая с утра к ним пыталась к ним попасть по направлению из жк, а ехать ей из мартышки и сроку ей дали 40 минут, вот это был наверное единственный случай о котором я слышала когда попали без помощи врача или акушерки
засранцы! зажрались!
простите

вот тут народ активно обсуждает роды за деньги
Я не против платных родов - сама платно рожать буду ,но должна быть альтернатива и понимание за что платишь.

И если человек приехал по скорой - ему не должны говорить, что мест нет и предлагать платную палату, а если человек отказывается, то спрашивать "почему?"
Старый 28-10-2008, 19:24     #16100
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


ДЕВОЧКИ, мы дома!!!!

МУЛЬЕНЫ ПОЦЕЛУЕВ ВСЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЛКИ НОВОРОЖДЕННЫМ И МОЛОДЫМ МАМУЛЯМ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.