Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:57     #5391
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Спасибо за поддержку! Участковый прописал беродуал и амброгексал-будем лнчиться...
Старый 25-09-2008, 22:18     #5392
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Сегодня у маленького впервые произошла обструкция.Девчата,как вы думаете теперь он тоже будет астматиком,как и старший? Кто подскажет,чем обструкцию снимают в 1,5годика? Лазолван пили 10 дней,а теперь засвистел...нужен беродуал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
нужно к врачу
1 обструкция ничего не значит,не переживайте
+1
Старый 25-09-2008, 23:03     #5393
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет какой воздухоочиститель покупать? Месяц назад купили в аллергодоме -а от него запах,как от китайских игрушек,придется выбрасывать...
Позвоните им ( в магазин) и всё выясните! Мы купили три недели назад- Hunter, пока не жалуюсь! А, вообще, у аллергодома есть сайт, там есть вся информация! Лучшие очистители европейские и американские, но никак ни китайские!
Старый 25-09-2008, 23:28     #5394
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Чего-то не могу я уже без своего ноутбука...вся информация там...ни табличек не сделать, ни отследить все события....ужас какой-то....

Так что сорри, кого еще не внесла и кого не поздравляю с д.р.
Старый 25-09-2008, 23:30     #5395
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ

CТАСА (мама - Саша К., Александра)

19 сентября ему исполнилось 10 лет !!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!
Старый 25-09-2008, 23:37     #5396
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


поздравляем!!!!!!!!!!

здоровья
Старый 25-09-2008, 23:50     #5397
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Всем привет.После сегодняшнего утра,задалась вопросом-а нужна ли вообще такая бесплатная медицина(поликлиника)? А смысл вот в чем:две недели назад дети заболели ОРЗ.Старшего лечила сама(все,как всегда(ОРЗ-сопли кашель-ХРИПЫ),а маленькому вызвала участкового,т.к.на 4 день была обстукция впервые.Врач сделала назначения и сказала,чтобы мы ходили каждый день к ней в пол-ку слушаться.Ятак удивилась,что гулять запретила,а в пол-ку,где куча инфекции ...раз нет температуры,то ходите на прием.Ну мы,как послушные пациенты ходили 5дней,а на 6-ой она сказала ,что динамики нет-пейте антибиотики.Я ОТКАЗАЛАСЬ-решила подождать пару дней(температуры не .было).А сегодня утром проснулись-темп.37,7чихает,сопли ручьем.Пришла опять наша уч-я и говорит:правильно,теперь на ваш обструктивный бронхит свежий вирус сел,надо было в пол-ке маску на ребенка одевать...пейте антибиотики,беродуал и лечите сопли...Я чуть не расплакалась...А старший только в школу 2 дня отходил после бол-ни.сейчас опять от мелкого заразится И опять ....
Старый 26-09-2008, 00:06     #5398
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Да..про медецину согласна.... мне кажется они не знают что делать уже..вот...
Я заболела на второй день прибывания в городе...тоесть столько тут болеют..врачи уже не реагируют.
Старый 26-09-2008, 00:14     #5399
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет.После сегодняшнего утра,задалась вопросом-а нужна ли вообще такая бесплатная медицина(поликлиника)? А смысл вот в чем:две недели назад дети заболели ОРЗ.Старшего лечила сама(все,как всегда(ОРЗ-сопли кашель-ХРИПЫ),а маленькому вызвала участкового,т.к.на 4 день была обстукция впервые.Врач сделала назначения и сказала,чтобы мы ходили каждый день к ней в пол-ку слушаться.Ятак удивилась,что гулять запретила,а в пол-ку,где куча инфекции ...раз нет температуры,то ходите на прием.Ну мы,как послушные пациенты ходили 5дней,а на 6-ой она сказала ,что динамики нет-пейте антибиотики.Я ОТКАЗАЛАСЬ-решила подождать пару дней(температуры не .было).А сегодня утром проснулись-темп.37,7чихает,сопли ручьем.Пришла опять наша уч-я и говорит:правильно,теперь на ваш обструктивный бронхит свежий вирус сел,надо было в пол-ке маску на ребенка одевать...пейте антибиотики,беродуал и лечите сопли...Я чуть не расплакалась...А старший только в школу 2 дня отходил после бол-ни.сейчас опять от мелкого заразится И опять ....
УЖАС КАКОЙ!!!
1. Поправляйтесь @@@@@@@
2. Старшему, чтобы не заразиться @@@@@@@@@@@@
3. Врача все же лучше своего иметь. У нас у Сашки был педиатр платный. В поликлинику я только к специалистам тогда ходила. Сейчас же вообще дорогу забыла.......
Старый 26-09-2008, 00:29
ответ для jas на сообщение "УЖАС КАКОЙ!!! 1. Поправляйтесь..."
    #5400
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Спасибо за поддержку! Мне наверное уже не педиатра надо искать, а психиатра себе...Какие вы все молодцы-СИЛЬНЫЕ.А я что-то сломалась(от безконечных соплей,температур,болезней)Все чего-то ждешь надеешься...и так 7лет.Надеялась,что перерастем,да второй будет покрепче-УВЫ!Уже даже бороться не хочется-не вижу смысла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.