Отказные собаки - о чем думает владелец? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:18     #1
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Я просто в бешенстве!! Знакомые моего отца отдают своего гриффона. Молодую полуторогодовалую суку. По одиозной причине - избалованная собака, начала метить.. А заниматься воспитанием не судьба.. Паркет страдает Вот о чем думали, когда заводили? А? Паркет страдает... Слов нет, токо буквы за которые банят. В общем хорошо, что у меня в семье все любят и держат собак. Пока мои родители заберут на передержку и будут пристраивать.. Заводчику до звезды. Он эту собачку отдал в качестве подарка. Щенок от семейной пары Руки бы вырвать по самую опу.. В общем посочуствуйте просто; Слов нет как я зла.
Старый 09-04-2009, 23:26     #2
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


*(((((( жаль.. что собака была просто игрушкой.. не более того, а как только посыпались проблемы-отказ, думаю, если бы у этих людей собака сильно заболела и на ее лечение требовалось бы много времени и денег, результат был тот же.. печально, безответственность, вот как это называется....
Старый 10-04-2009, 00:04     #3
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Да тут еще и заводчик подкачал. Не заводчик, а РАЗВОДЧИК! Нет чтоб на путь истинный наставить, помочь в занятиях с собой.......
А хозяева...... Да им по-фигу Они ж на халяву получили, вот и выкинуть не жалко.....
у меня только буквы....
Старый 10-04-2009, 00:09     #4
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


а вообще в этой ситуации только один плюс - что собака все же гриффон, будь она ротвейлером было все гооораздно сложнее. Пока не теряю оптимизм, что все у нее еще будет отлично,
Старый 10-04-2009, 00:55     #5
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


К сожалению у нас очень много таких людей, которые взяли, поигрались, а потом пытаются избавиться от животных. Надеюсь, что у собаки все будет хорошо и найдутся хозяева, которые ее будут любить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.