~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:28     #16201
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
неужели даже если попросить не вскроют пузырь?
А вообще читаю вас и вздымаю руки к небу - меня месяце на 5ом беременности очень хотели в 9ку устроить и вы как раз о ней тут столько всего хорошего писали в топике, но я как чуяла, отбивалась руками и ногами! И то, что выдерала Юля я бы уже точно не пережила...
Нет, просить их бесполезно, только путём скандалов и истерик....
Старый 29-10-2008, 00:33     #16202
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да Юль, ты меня понимаешь на все 100%.
Дала мужу почитать твои комментарии к выше написанному мной, а то он думает, что это я беременная истеричка и всё придумываю.
В прошлый раз я в 9-ке истерику закатила по поводу стимуляции, они решили с психопаткой не связываться и стимульнули..... Но у меня была акушерка своя на бесплатном. При том что у меня были все показания к родоразрешению ещё на 38 неделе, а я 41 отходила с прибавкой в весе в 30 кг, 3 кг в неделю набирала, с давлением 160 и преэклампсией.. Идиоты.
Ой Юль славу богу меня все таки стимульнули, правда пришлось окситоцином меня еще пичкать, так как вела я себя странно при регулярных схватках и раскрытии они были слабые и такие совсем не больные,но стимульнули так, что они так поперли что врачиха меня уже из душа на потугах вытаскивала, слишком быстро они пошли я и охнуть не успела, так что Юль может все таки стоит взять направление на ДО в другой РД у меня в 10 многие рожали все довольны(рожали бесплатно), я вот после пяти дней в 9 очень жалела что туда попала, так хотелось на Ваську но он был закрыт. Ведь у меня есть с чем сравнивать, где как к беременным относятся, так вот девятка это скорее всего выманивание денег а потом родовспоможение. Это сугубо мое мнение, никого не хочу обидеть
Старый 29-10-2008, 00:36     #16203
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
вот благодаря давлению с утречка я и пошла в родилку, хотя чувчтвовала себя великолепно
Юль, так тебя стимульнули из-за давления? Чем если не секрет?
Старый 29-10-2008, 00:38     #16204
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Нет, просить их бесполезно, только путём скандалов и истерик....
честно говоря, после такого отношения не в первый раз и после потрёпанных ими нервов мне было бы не страшно по скорой уехать куда угодно на бесплатные роды
Не мучай ты себя с этой 9кой
Старый 29-10-2008, 00:38     #16205
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да Юль, ты меня понимаешь на все 100%.
Дала мужу почитать твои комментарии к выше написанному мной, а то он думает, что это я беременная истеричка и всё придумываю.
В прошлый раз я в 9-ке истерику закатила по поводу стимуляции, они решили с психопаткой не связываться и стимульнули..... Но у меня была акушерка своя на бесплатном. При том что у меня были все показания к родоразрешению ещё на 38 неделе, а я 41 отходила с прибавкой в весе в 30 кг, 3 кг в неделю набирала, с давлением 160 и преэклампсией.. Идиоты.
30 -ть!бедняжечка ты моя..Ужас-врачи у нас и медецина конечно звездец..я когда на До лежала-со мной девушка, ну как женщина ей 31 и первый ребенок+проблемы с пацентой были какие-то..так она доходила до 42-х..пока уже пузырь не прокололи..ужас..и ребенок крупный родился очень..вот я никак не пойму зачем они нас беременных так мучают?с**и
Старый 29-10-2008, 00:44     #16206
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Юль, так тебя стимульнули из-за давления? Чем если не секрет?
залезли ручкой по гланды(шучу) прокололи пузырь, слили воды, и через 10 мин схватки с интервалом 3 мин, а еще через полчаса 2 минуты, около часа укол окситоцина ив два десять лялька на пузе
Старый 29-10-2008, 00:47
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":001: 30 -ть!бедняжечка ты..."
    #16207
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
30 -ть!бедняжечка ты моя..Ужас-врачи у нас и медецина конечно звездец..я когда на До лежала-со мной девушка, ну как женщина ей 31 и первый ребенок+проблемы с пацентой были какие-то..так она доходила до 42-х..пока уже пузырь не прокололи..ужас..и ребенок крупный родился очень..вот я никак не пойму зачем они нас беременных так мучают?с**и
Видать считают что все должно идти своим путем.
О вспомнила еще один прикольчик про девятку, у меня отрицательный резус, последний анализ на антитела в карте от начала августа, так что вы думатете мне не сделали аналаз на антитела, у них его просто не делают, а когда я задала вопрос лечащему он сказал что типа надо как то с консультацией договариваться но как это сделать не объяснил так я и ходила до родов без этого анализа, напослеродовом врач была в шоке, как это не сделали а вот так.
Старый 29-10-2008, 00:48
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16208
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Странно как-то к беременным относятя (почитала Юлю К.)
Мы приехали. подождали. мне сделали тест на воды, КТГ, = все объясняли и перепоясняли ( потому что я по=норвежски не врубаю в тонкости), забрали пардон мою прокладку, выдали новую... Огромную. еще извинились, что других нету.
А если бы тест- похож на беременность тест= показал что воды- то они осмотр не проводят- она сказала должна быть полная стерильность(!), но т.к. он был негативный то по моей просьбе она меня посмотрела... Сказала все готово, только ждите. При этом лежать разрешила на боку, никакого "гинекологического кресла"... В общем лишь бы нам с дитем удобно было... Потом позвали мужа, прилепили 2 датчика- КТГ, чтобы послушать. 1но сердце, а что вторые числа показывают??? Я чего=то не спросила... И сколько вторые числа у рожающих? Вот а дальше...

пригласили ... попозже приехать рожать... ДО у нас нет, только если плановое КС, за 1 день кладут. Так что мы поехали домой спать и ждать завтрашнего приема.
***
Зато теперь душа спокойна... Увидела что у кого потуги- свет почти весь выключают в палате. Папашу чьего-то бешеного видели- видимо жена рядом рожает. И главное туалет на этаже "для пап и посетителей(!)" Так что теперь я не боюсь... Будем сидеть дома до последнего...
Старый 29-10-2008, 00:52     #16209
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
залезли ручкой по гланды(шучу) прокололи пузырь, слили воды, и через 10 мин схватки с интервалом 3 мин, а еще через полчаса 2 минуты, около часа укол окситоцина ив два десять лялька на пузе
весьма человечно надо сказать!
Старый 29-10-2008, 00:52     #16210
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Видать считают что все должно идти своим путем.
О вспомнила еще один прикольчик про девятку, у меня отрицательный резус, последний анализ на антитела в карте от начала августа, так что вы думатете мне не сделали аналаз на антитела, у них его просто не делают, а когда я задала вопрос лечащему он сказал что типа надо как то с консультацией договариваться но как это сделать не объяснил так я и ходила до родов без этого анализа, напослеродовом врач была в шоке, как это не сделали а вот так.
таакк не будем о грустном..у нас все будет отлично и нас никого это не коснется плохое-только сплошной позитиф)
Юль-расскажи лучше как вы с дочей дома?чего делаете обычно?как себя ведет?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.