~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:06
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16191
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Мы съездили в роддом. Сделали тест на воды. Не воды... Раскрытие 1 см, нас отправили домой. Завтра в 10 утра на прием...
Кто тут всю ночь в родилке провел с рожающими? Мы осмотр с мужем еле пережили... Девушки стонут... у двоих полное открытие.. СРазу захотелось домой сбежать. Так что мы еще тут...
Старый 29-10-2008, 00:07
ответ для Jane Foxman на сообщение "согласна! на хрен такие..."
    #16192
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
согласна!
на хрен такие приключения!
Юоля, беги оттуда! В 10-ке куча народу рожали и довольны остались,а 9-кой в последнее время все болльше недовольных. Отношение к людям просто нечеловеческое. Зажрались


ага,а рожать среди хамов тоже муж будет?
Юль, ну ты же сама понимаешь,что у дежурной бригады к тебе отношени лучше не будет от того, что у тебя договор с р/д есть. И будет у тебя та же лотерея,что и при б/п родах - как повезет,в общем. А у дежурной бригады, таких, как ты будет еще человек 10-15 в схватках корчиться. И я сильно сомневаюсь,что они будут с каждойнянчится. На потужной период наверное, все-таки проявят должное внимание. Но ъочется ведь себя женщиной рожающей чувсвовать, а не нищей обованкой, которая случайно начала рожать среди безразличных людей....
В общем, у меня, конечно, свои претензии к 9-ке, поэтому я так агитирую. Но я бы на твоем месте серьезно подумала...
И, кстати, договор расторгнуть никогда не поздно. Я, когда на Вавиловых в родилке лежала, привезди уже в потугах женщину, которая в 9-ке договор аключала, но ее туда элементарно не успели довезти. Так вот, я слышала, как она потом мужа инструктировала по телефону относительно процедуры возврата денег за неоказанную услугу. Почитай договор, там должен этот момент оговариваться.
И удачи тебе
Юлечка не хочу тебя пугать но насмотрелась я там на работу врачей, не то чтобы они плохо принимали роды, все девчонки были довольно, а то сколько они принимали. ВОт я лежала на ДО у нас был лечащий врач, который так же принимал роды и на бесплатном и на семейных и на миде, бывали дни когда у него было по две роженицы причем одна на пятом другая на первом, бывало его вызывали в час ночи он приезжал, потом работал(вернее изображал работу) на ДО, а потом в середине дня кто нибудь звонил и он снова бежал на роды, а потом мог быть снова вызван. У девочки была акушерка которая не без гордости ей сказала что недавно она семь суток не выходила из роддома , принимала роды. Вот и скажите как может выдержать челоовеческий организм такой напряг в работе.
Старый 29-10-2008, 00:07     #16193
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


девочки ,читаю тут статейки по поводу готовности к родам.. вот из одной цитата: "календарный срок вещь условная, необходимо, чтобы врач, который будет принимать Ваши роды, отслеживал объективные параметры, такие как готовность родовых путей, степень твёрдости костей черепа ребёнка(определяется при влагалищном исследовании), оценивал параметры доплерометрии, КТГ, УЗИ."
вот этот момент мне не понять: "степень твёрдости костей черепа ребёнка(определяется при влагалищном исследовании), " как это??? это правда можно определить?
Старый 29-10-2008, 00:11     #16194
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки а я сегодня совсем сума сошла-легла в 6 утра..зато спала до 12-ти как убитая..ничего не помню...но было так сладко спать)Потом проснулась и -О!ЧУДО!ничего не болит-настроение прекрасное...начала сразу в квартире везде полы мыть, убирать-вещи все по шкафам с фотосессии разложила, остатки детского постирала руками в ванной, развесила, посуду перемыла, мужу ужин вкусный приготовила в духовке, помыла ванну с унитазом, подмела, убрала все в комнатах, помыла плиту, раковину..ну вобщем все сделала-осталось только детское погладить и я практически готова к рождению малышки)))А еще гости приезжали-их развлекала)И даже не устала ни капельки)
вот это молодец!!!!!!а у меня наоборот сегодня ужасный деньеле ребятенка на занятия сводила, а вчера летала....
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Мы съездили в роддом. Сделали тест на воды. Не воды... Раскрытие 1 см, нас отправили домой. Завтра в 10 утра на прием...
Кто тут всю ночь в родилке провел с рожающими? Мы осмотр с мужем еле пережили... Девушки стонут... у двоих полное открытие.. СРазу захотелось домой сбежать. Так что мы еще тут...
ну вот, а я тебя рожать уже отправила
Старый 29-10-2008, 00:12     #16195
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Не переживай ты так! Чуть-чуть осталось! Если дело только в пузыре, то по идее в 40 недель уже могут попробовать вскрыть его, да разродить тебя, чтоб уже не мучалась.



а мне так влом на безболезненных засекать что-либо! Они накатывают, а я просто вырубаюсь обычно, сначала между ними, а потом и вообще засыпаю...
Юля в девятке девочки ходят на ДО на 42 неделе и никто им пузыри не вскрывают, КТГ сделают сердце нормальное и ничего не спешат мол должна родить сама
Старый 29-10-2008, 00:17     #16196
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля в девятке девочки ходят на ДО на 42 неделе и никто им пузыри не вскрывают, КТГ сделают сердце нормальное и ничего не спешат мол должна родить сама
неужели даже если попросить не вскроют пузырь?
А вообще читаю вас и вздымаю руки к небу - меня месяце на 5ом беременности очень хотели в 9ку устроить и вы как раз о ней тут столько всего хорошего писали в топике, но я как чуяла, отбивалась руками и ногами! И то, что выдерала Юля я бы уже точно не пережила...
Старый 29-10-2008, 00:18     #16197
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля в девятке девочки ходят на ДО на 42 неделе и никто им пузыри не вскрывают, КТГ сделают сердце нормальное и ничего не спешат мол должна родить сама
в 16-том тоже самое-сама видела..ужас.ужас..поэтому и не хочу туда
Старый 29-10-2008, 00:20     #16198
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Изначально срок был 22 ноября, потом плавно "переехал" на самые последние числа, а сегодня на первые декабря
Хотя все три раза делала УЗИ в разных местах
В общем, поживем - увидим . . .
Все относительно с этими сроками...Последнее узи вообще не показатель! Врач мне так говорил. У меня малыш опережал на недельку срок на последнем узи. Самое точное - первое! Кто-то говорит - второе.. Но точно не третее! На третьем у каждого развитие уже индивидуально!
Оставайся к нами, поздним ноябрятам!
Старый 29-10-2008, 00:27     #16199
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля в девятке девочки ходят на ДО на 42 неделе и никто им пузыри не вскрывают, КТГ сделают сердце нормальное и ничего не спешат мол должна родить сама
Да Юль, ты меня понимаешь на все 100%.
Дала мужу почитать твои комментарии к выше написанному мной, а то он думает, что это я беременная истеричка и всё придумываю.
В прошлый раз я в 9-ке истерику закатила по поводу стимуляции, они решили с психопаткой не связываться и стимульнули..... Но у меня была акушерка своя на бесплатном. При том что у меня были все показания к родоразрешению ещё на 38 неделе, а я 41 отходила с прибавкой в весе в 30 кг, 3 кг в неделю набирала, с давлением 160 и преэклампсией.. Идиоты.
Старый 29-10-2008, 00:27     #16200
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
неужели даже если попросить не вскроют пузырь?
А вообще читаю вас и вздымаю руки к небу - меня месяце на 5ом беременности очень хотели в 9ку устроить и вы как раз о ней тут столько всего хорошего писали в топике, но я как чуяла, отбивалась руками и ногами! И то, что выдерала Юля я бы уже точно не пережила...
Юль я туда попала потому что договор с врачем был, она не очень популярна но в подругах с зав ДО, а вот врач который меня наблюдал пытался все меня выписать своим место освободить, через неделю не получилось, сняли писарий а там открытие надо было посмотреть, затем через 4 дня был осмотр с заведующей, она увидела мои венки и вечернее давление 130 при вечных 110 решила оставить на выходные капельницы покапать, а вечерком у меня уже было 140 к утру давление не упала посадили на клафелин, врач в понедельник пришел со словами что надо было сразу выписать и не было бы проблем(типа он шутил) а вечером у меня уже 150 и это на таблетках, вобщем с утра приходит заведующая и спрашивает рожать хочешь ну конечно, вот благодаря давлению с утречка я и пошла в родилку, хотя чувчтвовала себя великолепно, а когда достали послед врач сказала что у меня явный гестоз, и через недельку могло быть поздно, он у меня видать был внутренних органов, так как я взвешивалась до родов и после родов сразу потеряла 9 кг, а набрала 12, так выписалась с тем же весом что и встала на учет, все время в туалет бегала вода выходила. Так что девятка это не панацея, просто бренд раскрученный и все. И ремонта там как такового нет, на Ваське старый фонд и то лучше выглядит, и вске лекарства я покупала сама, даже гинипрал надо было ходить покупать, у них кроме магнезии и пинтаксефелина(гадость конкретная) ничего не было. Ой что то я расписалась, надо завершать трактат
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.