Опять прошу кулачков - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 17:26     #51
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
. Вот и сейчас ведь и настроена я уже на операцию, готова на все чтобы ее сделать и Настюха пошла.
Танюш..вот и частичный ответ на твой вопрос, на эту операцию прежде всего настраиваемся мы, а не наши дети, и сколько сомнений итак внутри нас, которые откладывают это решение все глубже и глубже...Я очень боюсь услышать от Кениса, что он не видит смысла в операции....вот поэтому, пока он этот смысл видит я и решилась.
А в вашем случае - это просто чуть отодвигается операция, как раз, Кенис пока в отпуске, пока придет, пока все осмотры...а там и осень, а осенью полостные операции переносятся легче ...
В общем..ждем мы тебя с Настюшей там все будет хорошо
Старый 16-08-2008, 17:28
ответ для lubimaia67 на сообщение "Опять прошу кулачков"
    #52
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Таня, кальций хорошо усваивается и не грузит почки в гомеопатических формах. И солышко вам очень нужно.
Старый 16-08-2008, 17:29
ответ для lubimaia67 на сообщение "Опять прошу кулачков"
    #53
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Поправляйтесь!!!
Старый 16-08-2008, 18:16
ответ для lubimaia67 на сообщение "Опять прошу кулачков"
    #54
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки, я в шоке!!!!!!!!!! Я даже незнаю как это назвать!

Настя со вчерашнего дня лежит только на спине. Сегодня ей уже с утра несколько раз становилось плохо. Бросало в пот, тошнило, поднималась температура до 37,5! Она меня все время просила посадить. Я ее уговаривала, давала лимон ( это наше самое лучшее средство!) от тошноты, но все это ей практически не помогало! Вот дотерепели до 17.45 и я не выдержила посадила ее. И что вы думаете, Настя сидит и чувствует себя прекрасно! Сидит и смеется, смотрит Самый умный - свою любимую передачу! Девочки - ЧТО ЭТО? Ведь она еще вчера мне говорила что это будет ее тренировка перед операцией. Она сама осознала что это ей НЕОБХОДИМО! И теперь ТАКОЙ поворот!
Старый 16-08-2008, 18:19     #55
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Таня, кальций хорошо усваивается и не грузит почки в гомеопатических формах. И солышко вам очень нужно.
Лена, спасибо большое! Мне уже об этом Таня говорила.
Старый 16-08-2008, 21:18     #56
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное. Думаю что еще в Турнера успеем на операцию. Хотя уже ВСЕ просто в шоке и говорят, что может не стоит делать эту операцию. Ну ведь столько раз уже делались попытки лечь на операцию. И как будто что то или кто то не пускает. Вот и сейчас ведь и настроена я уже на операцию, готова на все чтобы ее сделать и Настюха пошла. Ну что это? Кто или что чинит эти препятствия? Что скажете, коллективный разум?
Могу только сказать за нас, мы с Грихой не могли попасть на операцию начиная с годика почти до 4 лет! В смысле то одно, то другое... В голову уже лезли всякие ерундовые мысли... В итоге просто пошли в церковь и взяли у батюшки благословление на операцию без всяких на тот момент сомнений, до этого был мой разговор с батюшкой, не могу понять чем именно, но он убедил меня , что все мы во власти Божьей, и я просто доверилась... Мы буквально сразу после этого легли в больницу, там был не тот доктор, к которому мы стремились, но мне это было уже не принципиально, ГЛАВНОЕ, что мы ТАМ. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже... Еще: во время операции я стояла под дверью и молилась непрерывно, муж и родственники стояли в церкви на молебне о здравии... Может наш случай Вам чем-то поможет? Держим за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.