мамсая мода..Печальные размышления... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:49     #1
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Каждый день выходя на прогулку с ребёнком волей-неволей задумываюсь о внешнем своём виде. Ношу я сейчас то, что носила год назад, прибывая ещё в радужно-расплывчатом состоянии от знании ТАЙНЫ, которая радостно улыбается мне теперь из коляски...Конечно,слегка я изменилась, но внешние перемены никак не могут отставать от внутренних...
Отрадно встречать иногда мамочек с прекрасными причёсками и аккуратным макияжем, безумно радуют глаз стильные пальто и иногда на роскошной шпильке модные сапожки...
Но! Чаще встречаются мамы в пуховиках, ботинках и непромокаемых штанах...Это напоминает какую-то униформу, секту какую-то...Тысячи женщин в спортивных костюмах, имеющих отношение к спорту меньше чем школьные учителя физкультуры...И становится мне горестно, уж не знаю почему, обидно за женщин, которые ещё не будучи мамами были прелестными и обольстительными девушками, а стали...эххх...И не кидайте в меня помидорами, мне и так грустно..
Старый 06-04-2009, 20:52     #2
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
Старый 06-04-2009, 20:55     #3
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
согласна полностью.
Правильно экипировавшись (не значит плохо одеться, у меня , например, оень яркий горнолыжный костюм для этих целей) одно удовольствие гулять с ребенком, когда не думаешь что можно испачкаться, где можно сесть, где нельзя, взять или не взять испачкавшегося ребенка на руки
Старый 06-04-2009, 22:14     #4
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
+1 Знаете я пока коляску вытащу из тесного лифта, потом на боку стащу по крутым узким ступенькам, потом выволоку из железной двери держа ее одной рукой, то даже мой пуховик становится непрезентабельным в некоторых местах, а на шпильках я бы улетела с коляской через весь лестничный пролет, да и новое пальто обтирать об стены подъезда как то жалко. Не говоря уже что может сделать с одеждой 2-3 годовалый шалапай играя в дождливую погоду.
Старый 08-04-2009, 08:31     #5
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
+1 Знаете я пока коляску вытащу из тесного лифта, потом на боку стащу по крутым узким ступенькам, потом выволоку из железной двери держа ее одной рукой
ЭЭЭЭЭЭ всё это я сейчас делаю в нежно голубом пальто и в сапогах на каблуках - не мешает ничего

зимой купила себе, из рационального подхода, куому, штаны лыжные и тд, в итоге прохадила в таком виде только холодное время скрепя зубами, ощущала себя мешком бесполым! конечно, такая одежда удобна и в ней тепло, но и в шубке и в сапожках красивых зимних тоже тепло, но ещё и приятно =))) поэтому одевайтесь красиво!
я уже отвезла на дачу все ЭТО рациональное и наслаждаюсь женственностью
Старый 06-04-2009, 23:33     #6
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
+мульон!
Гуляла на улице в утепленных джинсах, дык, в них и при -5 уже холодно, пошла в спортмастер, купила утепленные штанцы коламбиа, гуляю в них
Гуляем мы по 2-3 часа, я не мерзну, и пуховик тоже такой хороший...
Когда ездила на шопинг, или по делам, одеваю каблуки, те самые джинсики и пальтишко по фигуре. И макияж обязателен!

Непонятно, а в чем еще в парке круги наворачивать? Особенно в такую погоду, как сейчас?
Старый 06-04-2009, 23:40     #7
carisma
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.славы
Сообщения: 144
carisma отсутствует


Я себе купила комплект спортивной одежды на зиму,никогда так не одевалась,мужу очень нравится.
Старый 07-04-2009, 00:08     #8
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не очень понимаю почему кроссовкам противопоставляют шпильки 12-15 см, а спортивным костюмам - мини-юбки. Есть и "золотая" середина - платформа, удобный каблук, шпильки до 10 см . Помимо мини-юбок есть ещё брюки, бриджи, шорты, джинсы, юбки до середины колена и длиннее, платья. Причёска - это не обязательно укладка, это могут быть просто чистые и аккуратно собранные в хвост или в косу волосы. Макияж тоже разный бывает.
Конкретно мне спортивный стиль очень не близок, я считаю, что каждой одежде своё место. Горнолыжным костюмам - на горнолыжном склоне, спортивному костюму место в спортзале, мини-юбке - на дискотеке и т.д. Гуляю так, как привыкла гулять и без коляски. Сейчас у нас +20°, хожу в брюках и тунике, в босоножках на платформе или на каблуке; макияж и причёска для меня обязательны при любой погоде и любом самочувствии.
Если кому-то кажусь аномальной в своём обычном виде - это не мои проблемы, уж извините . Всё имхо.
Я вот тоже не поняла,почему все в крайности впадают
Если я одета в дутое пальто,джинсы и сапоги на каблуках,я к какому стилю отношусь?
Я после родов купила себе туфли на каблуках,хотя никогда их не носила и нормально гуляла по 2 часа не на скамейке,а круги нрезала.У меня наоборот,после родов всё поменялось и мне захотелось каблуков,платьев.Понятное дело,что я по гололёду и по сугробам каблуки не надену,но как только подсохнет,так наряжусь
Старый 07-04-2009, 01:12     #9
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Пардон, а что может быть удобнее для прогулки с коляской, чем ботинки/кроссовки/джинсы/штаны на флисе/пуховик/спортивная куртка?????
А вот если не с коляской, то у меня до сих пор Да здравствуют сапожки/пальто/макияж и т.д.
ППКС
Старый 06-04-2009, 20:53     #10
zholtikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 53
zholtikova отсутствует


а купите себе пальто на 2 размера меньше, и сапожки на шпильке к нему!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.