Очень боюсь.....помогите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 20:51     #1
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!пришла к вам за советом, и за поддержкой...Решили с мужом родить ребеночка, и вроде я здесь с девочками посижу и так все хорошо и славно, но стоит отойти от компьютера или почитать истории про то кто и как рожал, мне становится не по себе!!!!я жутко боюсь, боюсь просто до одури,что будет что-то не так...что меня разрежут, что будет КС не под общим наркозом, а под эпидуральной анастезией....вообщем,так я и оттягиваю момент последних анализов, и сама себе боюсь признаться,что это не от большой занятости, а просто из страха!!!!
Девочки!!!!!расскажите правду, или просто успокойте...я в панке, осталось 2 анализа и муж уже косо смотрит....
а я ...я просто чисто по -человечески БОЮСЬ!!!!!!!!!!!
Старый 21-09-2008, 21:05     #2
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Если бы все было так старшно, как вам кажется, то в семьях было бы по одному ребенку.
Настройтесь на хорошее.
Старый 21-09-2008, 21:08     #3
василек83
Частый гость
 
Профиль василек83
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 88
василек83 отсутствует


Не бойтесь, все будет хорошо. У каждой женщины беременность и роды проходят по разному, так как каждая женщина индивидуальна. Как только узнаете, что ожидаете ребенка, когда почувствуете первые шевеления его, все страхи пройдут. Это так замечательно чувствовать себя беременной, ощущать как ты меняешься, как меняется все внутри тебя. И перестаньте себя накручивать, все будет хорошо. Как вы себя настроете, так и пройдет вся ваша беременность. А про плохое не думайте, и не будете бояться=))). Как только родите, сразу все страхи пройдут, когда вам положат этот маленький, тепленький комочек=))). Ведь ради него, мы терпим ту боль, которая проходит при виде этого маленького чуда=))). Ничего не бойтесь=))).
Хотя я рожать буду только первый раз, мне не страшно, и я не боюсь, потому что знаю, все пройдет хорошо!!!=))). Это мое мнение=))). И вам этого желаю!!!.
Старый 21-09-2008, 21:10     #4
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Не надо бояться, держите себя в руках, а кстати страх еще отражается и на ребенке, все будет хорошо!!!!
Думайте о хорошем, разве все так плохо, анализы в порядке, вы сами чувствуете себя хорошо, муж ждет не дождется, когда вы ему родите.Это счастье.=))))
Старый 21-09-2008, 21:10     #5
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


все мы со своими страхами - уходят одни приходят другие
не читайте и не смотрите чернуху - всё будет хорошо
Старый 21-09-2008, 21:12     #6
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


ну так я тоже боялась, и боюсь, а мы еще за третим чуть позже пойдем. страх вполне нормальное чувство.
Старый 21-09-2008, 21:20     #7
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А вы РРРаз - и забеременейте. Вот когда уже в дамках, то всё уходит. Это как в кабинет к зубному зайти или на экзамен. Главное сделать этот шаг.
Ну даже если будет КС - и что? Даже если ЭА - тоже не трагедия. Все живы и с малышней, вон в до года какашки обсуждают.
Если планируете платно рожать, то выберете врача по душе и он вас будет позитивом наполнять и успокаивать. У меня бабушка рожала моего дядю во время войны в Казахстане, когда началиь схватки, она села на лошадь сама и поехала рожать. Ребенок шел ножками, тащили чуть ли не жгутами, родился он 5, 5 кг. И что вы думаете? Она после таких родов родила ещё двоих.

Живём мы в Питере, выор есть, всё будет хорошо!
Старый 21-09-2008, 21:21     #8
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Вот только сегодня разговаривала с подругой , которая на днях родила мальчугана весом 4700 и ростом 57 см.Так она говорит ничего страшного...Все забывается когда малыша кладут на живот..А вообще как в анекдоте :Ну ужас , но не ужас -ужас..Я перестала бояться после прочтения отзывов на ЛВ ..
.
Старый 21-09-2008, 21:37     #9
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


не читайте за обедом советских газет, то есть лв. Я родила в двадцать девять, незапланированно. Беременность как в книжке, ни одной проблемы, роды тоже легкие. В общем, я готова это повторить, хотя изначально боялась беременности и родов до жути:-) когда рожала, все спрашивала у врачей-когда уже ужас ужасный начнется. Так и не дождалась его:-) в общем, могу сказать так-абсолютно ничего ужасного в родах я так и не нашла:-)
Старый 21-09-2008, 21:43     #10
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


когда забеременеете, первое время некогда будет думать о родах- ибо столько анализов предстоит... потом время будет лететь очень быстро (а если вы работаете, то вообще мгновенно пролетит)- кроме того, сколько нужно пересмотреть/приглядеть/купить детсих вещичек- ЭТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, а уж в декрете будете только и мечтать, чтобы родить скорее- посмотреть на него, взять на ручки, поцеловать все-таки 9 месяцев- долгий срок для любого сюрприза, а тем более для такого долгожданного и приятного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.