Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:05     #4681
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
думаю он не поедет так чтобы уезжать в час-два ночи.машины у него нет,а на такси дорого.денег лишних у него нет.з/п 20.000.из-них 9.000 на квартиру отдает
дык и мой без машины (сам водила, но сапожник без сапог), зп ща побольше, было так же, но долг отдает (он с августа в Питере, помогали знакомые поначалу деньгами), но таки...
а он у тебя откуда или не русский, но живет в России давно?
Старый 22-03-2009, 01:13     #4682
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, можно я своего "кандидата" на роль нашего папы покажу, как вы думаете, по фото, ему можно доверять? Интересно, какие он впечатления вызывает?
Чессно, мне не шибко по внешности симпатичен, но таки на вкус и цвет...
А еще мну татуировки смущают сильно, особенно кисти и колени. Это, сорри, после первого алкача такое, у него "друзей" уголовников было много и наслышана разного. Так что присмотрелась бы...(к татухам), хотя думаю 80% это по глупости или лично-символично.
Вообще главное что б душа лежала, по фото объективных мнений доверять-нет не услышишь.
А обмануть дело не хитрое.
Я сама боюсь так влезет кто то в душу, а может так продумано все хитро и до мелочей, так что никто незнает и не докопается.
Но знаю что с таким подходом неззя жить, стараюсь верить
Старый 22-03-2009, 01:17     #4683
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Вообще девочки (только без обид) вы так в топе фотки МЧ вывешиваете...
Я вот как то так не могу, т.е. и мне хоца очень конечно, но таки не обезьянка в зоопарке, чтоб на всеобщее обозрение выставлять...неняю у мну что то рука не поднимается...
Старый 22-03-2009, 02:46     #4684
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
у меня сейчас молодой человек тоже не русский.причем по нему сильно это заметно(по внешности) но знакомы только недавно.1 мес..дальних планов на него не строю.просто пока нравиться.просто на работе помогал сильно.добрый как только пришла на работу,стал помогать мне разгружать полеты,ножик починил,когда у меня сломался

сначала напрягалась,что он темненький,а доча у меня блондинка и если что то сразу будет видно,что не его доча..а потом подумала,что знакомы без году неделю и напрягаться еще ой как ранотак что расслабилась-будь что будет
воть...
симпатичный!

Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Ну что, девы, принимайте меня в ваши сплоченные ряды. Я Аня, дочке Варе 2 г 3 мес. Наша папаша ушла на работу 2 марта, оставив меня с 3 тыщами в кармане (это было, как понятно, 3 недели назад) и так и не вернулась. Решил у мамы пожить, а на все вопросы о нашем совместном будущем отвечает крайне уклончиво. Дочку не навещает, предпочитает бильярд и пиво. Знаю, что собирается уже на всякие турслеты и фотокроссы в ближайшие полтора месяца. Рано еще навещать, наверное, душевная травма от жены-гадины не зажила. Я почитала топик - с Леной Артемкиной мамой мы в некотором роде родственники (она здесь виртуально присутствует, так что рассекретила бы меня так или иначе...). Основная проблема в том, что я выйду на работу только осенью, и дочушку мою тоже раньше осени в сад не возьмут (выясняла уже). Нянек у нас нет - бабушка работает и сильно устает на работе (здоровье-то уже не то, подорвано на рудниках). Спрашивать уже не знаю где - может, присоветуете какую-то работу надомную, что ли. С моей шилопопкой смогу делать только поздно вечером или ночью.
Жаловаться на нашего папу смысла не вижу, потому как его поведение - это вопрос его совести, а не моей. Проблемы у нас были с самого начала (вместе мы провели семь лет), и связаны они всегда были с его загулами и моей реакцией на них. Так совпало, что кончилась реакция (в смысле, перестала я ему скандалы устраивать), кончились и отношения. Переживать больше на этот счет больше не хочу, надоело. У меня есть мой ребенок, моя радость, и моя задача на данный момент - ее прокормить, и неважно, с папой или без.
Добро пожаловать,я Катя,сынуля Доминик
Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а мне теперь прощепросто обломалась пару раз со своей любовью ужея так быстро привязываюсь к людям и только начинаю смотреть им преданно в глаза,как они отворачиваютьсятут был парень-Стас .сам за мной бегал-названивал.встречались несколько месяцев.понял,что привыкла к нему-понеслось.гулянки нас нашли(точнее его!)друзья и пиво в приоритете.стоило мне переключиться на Лешу(парня с работы) и забить на него и все его выкрутасы(просто перестала реагировать на его пьянки и танцульки с малолетками) как он засуетился,стал писать,звонить...вообщем мы теперь "на созвоне" вообщем на данный момент в некотором замешательстве.с одной стороны Леша,который весь такой добрый ,с другой Стас прибежал назад.стою между ними и не знаю в какую сторону пойти(Стас покрайней мере уже с дочкой знаком)
я тоже быстро прикипаю....вот и в этот раз...отношениям еще и двух месяцев нет,а ощущение,что как минимум год вместе

Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, можно я своего "кандидата" на роль нашего папы покажу, как вы думаете, по фото, ему можно доверять? Интересно, какие он впечатления вызывает?
глаза добрые

Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Ну раз хочеться всего и сразу, тогда гнать в шею...и искать того кто это обеспечит
ага и забыть о чувствах...
Старый 22-03-2009, 08:46     #4685
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, можно я своего "кандидата" на роль нашего папы покажу, как вы думаете, по фото, ему можно доверять? Интересно, какие он впечатления вызывает?
видно,что добрый и ребенок его не напрягает
Старый 22-03-2009, 08:46     #4686
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Привет девочки,я сегодня окончательно выздоровела!А то всю неделю мучились,то Андрюшка,то я,спим вместе-вот он меня гриппом и заразил...Все читала,только сил не было что то писать...
У всех я сморю есть какие то МЧ,серьезные или так,а у меня ваще по нулям. Где вы их берете?как знакомитесь? Мне на работе не рально,потом бегу в сад и тд. В компаниях редко бываю, и то либо в женских,либо в женатых! где мужиков то найти?????
Старый 22-03-2009, 08:52     #4687
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
дык и мой без машины (сам водила, но сапожник без сапог), зп ща побольше, было так же, но долг отдает (он с августа в Питере, помогали знакомые поначалу деньгами), но таки...
а он у тебя откуда или не русский, но живет в России давно?
забыла откуда онпопозже спрошу,сейчас наверное еще спит.в питере он уже 1,5 года
Старый 22-03-2009, 09:00
ответ для OLIANOID на сообщение ":love:Привет девочки,я сегодня..."
    #4688
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
У всех я сморю есть какие то МЧ,серьезные или так,а у меня ваще по нулям. Где вы их берете?как знакомитесь? Мне на работе не рально,потом бегу в сад и тд. В компаниях редко бываю, и то либо в женских,либо в женатых! где мужиков то найти?????
сама не знаю ентого секретаа то бы отхватила одного,но хорошего а тто Стас и Лешка это 2 половинки одного идеального мужчинык Стасу привыкла очень,тянет меня к нему очень,как к мужчине.и с дочкой моей контачит...но любит друзей поддержать в походе по барам а Лешка добрый,не пьет,не курит,но в сексуальной жизни так мало опыта
Старый 22-03-2009, 09:07     #4689
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
вообще читала что обувь надо НОСИТЬ +1,5-2 см детям.
Мы покупаем не больше +1,5, обычно +1см. Если например бы сейчас брали зимнюю, то +2 не меньше бы взяла, думаю лучше +2,5))

Кстати у нас в Куоме, частенько были ноги прохладные, в морозы ее с шерстяным носком носим.
Может конечно не в Куоме дело, а в меня деть, у меня ноги часто мерзнут (точнее большой палец).
т.е надо брать на 2,5 больше см чем сейчас ножка?
у нас как-то нога скачками растетв годик был 19р.в два 22 а за лето к сентябрю стал сразу 24.а сейчас опять 7 мес. в одних босоножках ходим
Старый 22-03-2009, 09:51     #4690
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Вообще девочки (только без обид) вы так в топе фотки МЧ вывешиваете...
Я вот как то так не могу, т.е. и мне хоца очень конечно, но таки не обезьянка в зоопарке, чтоб на всеобщее обозрение выставлять...неняю у мну что то рука не поднимается...
Советоваться надо...
Глаза в глаза - лица не увидать.
Правда, о мужчинах лучше с мужчинами. Я заметила - если человека не любят люди его пола - рано или поздно станет понятно - червяк внутри сидит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.