Вопрос о послеразводной жизни... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 12:39     #1
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Вопрос к мужчинам...
Расскажите, please, если у кого есть печальный опыт развода при наличии маленького ребенка, какие "неприятности" это создало в последующей жизни. Ну начиная от возможного недостатка денег(при выплате нормальных алиментов) до проблем с созданием новой семьи...

Токо вот просьба не истерить - это же ребенок, вы же должны и прочее...
Просто, тупо и цинично, поделитесь, пожалуйста...
Старый 21-01-2008, 12:55     #2
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Все зависит от того как вести себя БЖ будет.Лично у меня БЖ редкосная сволочь и посему дочь живет со мной.
Старый 21-01-2008, 13:16     #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Все зависит от того как вести себя БЖ будет.Лично у меня БЖ редкосная сволочь и посему дочь живет со мной.
Ловко ты устроился - и от жены избавился, и ребенок с тобой
Старый 21-01-2008, 13:54     #4
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Все зависит от того как вести себя БЖ будет.Лично у меня БЖ редкосная сволочь и посему дочь живет со мной.
Здорово... Молодец...
Но я в все же о более "классичесской" ситуации, то есть ребенок остается с матерью...
Старый 21-01-2008, 16:11     #5
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Здорово... Молодец...
Но я в все же о более "классичесской" ситуации, то есть ребенок остается с матерью...
В классической ситуации,БЖ хозяин положения и мозги поклюет по полной,особенно поначалу пока нового мужика не сыщит.
Старый 21-01-2008, 18:59     #6
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
В классической ситуации,БЖ хозяин положения и мозги поклюет по полной,особенно поначалу пока нового мужика не сыщит.
ой, ну попрошу не обобщать я БЖ и никому ничего не клюю и не клевала. Ушла себе спокойненько с дочей. Но у меня БМ вменяемый, мы обо всем договориться смогли. теперь в гости друг к другу ездим. Чтобы доча папу не забывала.
Старый 22-01-2008, 00:33     #7
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну начиная от возможного недостатка денег(при выплате нормальных алиментов) до проблем с созданием новой семьи...
я рядышком постою - мне для статистики интересно - есть те, кто попадает на нормальные алименты и как вы к суме относитесь?
Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
ой, ну попрошу не обобщать я БЖ и никому ничего не клюю и не клевала. Ушла себе спокойненько с дочей.
и я БЖ
тоже ушла и тоже с дочей
два года напоминала, что неплохо бы с дочей общаться - думаю, пора завязывать с этим бесполезным мероприятием
алименты - 150 баксов
Старый 22-01-2008, 14:12     #8
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Тяжело всё , скоро 2 года как разошлись , дети 3 и 5 , она хозяйка пока дети сами не могут решать куда им охота .С деньгами правда проблем нет , сколько просит , столько даю . Но встречаться с детьми только когда она скажет и куда разрешит . Чисто бабская логика , раз я родила , значи лучше знаю , чё детям надо !? А то что у меня две девки уже универ заканчивают , серьезные , путевые , здоровые , родителей любят (т.е. меня ) и уважают , ей не показатель . Так что приходиться ждать пока подрастут .
Старый 22-01-2008, 21:41     #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
В классической ситуации,БЖ хозяин положения и мозги поклюет по полной,особенно поначалу пока нового мужика не сыщит.
ВауА у меня, наоборот. В смысле про мозг. Сплю и вижу, когда женится! Мужчины тааааакие добрые, когда у них эээ все в порядке.
Старый 22-01-2008, 23:18     #10
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
и я БЖ
тоже ушла и тоже с дочей
два года напоминала, что неплохо бы с дочей общаться - думаю, пора завязывать с этим бесполезным мероприятием
алименты - 150 баксов
Нееее, у меня с алментами все ОК. 25 тыщ ежемесячно + подарки + одежка (не тока доче, но и мне привозит.... за границу часто ездит). Щас вот дочу на 10 дней к маме своей забрал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.