АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 12:55     #1
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Девочки, а у кого через сколько занятий был первый выезд в город? У меня вчера было третье занятие и мы на полчаса в конце занятия махнули в город. Я от неожиданности даже не успела испугаться. И что интересно, когда решаешь задачки - все ясно и понятно, а в городе знаки как будто не такие - ничего не понятно. Да еще эти педали, да руль, да поворотники, да пешеходы...да машины вокруг в конце концов. Как все это можно учесть за секунды??? А в конце я ваще клиннаннула: почему-то решила, что если мы ускоряемся, то сначала 1 скорость, потом 2..., то если мы тормозим, то сначала 2, потом первая... И когда на просьбу инструктора остановиться, я начала переключать скорости, он испугался и начал кричать Я испугавшись грозного рыка растерялась и правой ногой одновременно начала нажимать на сцепление и тормоз, а левой на газ, при этом начала крутить рулем зачем-то враво-влево. Машина заглохла посередине дороги, инстуктор в ауте. Мне так стыдно за себя
Старый 21-11-2008, 13:20     #2
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение

ОСТАЛЬНЫМ - главное когда поворачиваете налево
прям сегодня все сделала, повернула с выездом на встречку

Вообще 3 недели отдыха сказались жутко как , если после получения прав не начать сразу ездить, наверно можно забыть ВСЕ ...
Мой инструктор...психовал, рычал...ойкал...жал по тормозам...йа -дибилко себя почувствовала первый раз за 10 занятий . Последние 15 минут были лучшими за все занятие.......Я 10 раз "не сдала"
И у меня пропало желание сдавать самой
Старый 20-11-2008, 17:12     #3
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Девчёнки, а я завалилась сегодня ...
Теорию и площадку сдала, а вот в городе затупила...левый поворот стала делать не по той траектории, оказалась типа на полосе встречного движения (тут кто-то писал, что завалился на этом же самом, я думала а как это, теперь заню как это )
У нас 4 человека не сдали теорию, площадку из оставшихся сдали вроде все, а город сдали только те кто страховался (я сдавала сама без подстраховки)
Пойду через неделю по новой сдавать, нервничать буду уже не так сильно наверное, а то сегодня на город у меня уже нервов не осталось ...
Не переживайте! Когда теперь пересдача будет?
Старый 20-11-2008, 19:21     #4
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Не переживайте! Когда теперь пересдача будет?
Пока точно не знаю, инспектор сказал "приходите через неделю" я со своим инстурктором пока это не обсуждала, надеюсь, что может через неделю и буду сдавать по-новой, наверное когда из нашей школы будет следующая группа сдавать.
у нас сегодня 18 человек была наша группа + 22 человека что-то не сдавших ранее, т.е. группа была 40 человек

а я особо и не расстраиваюсь, я с первого раза без подстраховки особо и не рассчитывала сдать, для меня программа максимум на сегоднябыла - сдать теория и площадку...
Старый 20-11-2008, 19:11     #5
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Без подстраховки - нормальное явление, что не сдали, главное не переживайте, обязательно в следующий раз будет все ОК.
У меня подружка сдавала 1,5 месяца назад, так из группы даже проплаченые умудрились завалить, просто у них должен быть определенный % несдавших.
Старый 20-11-2008, 20:51     #6
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Без подстраховки - нормальное явление, что не сдали, главное не переживайте, обязательно в следующий раз будет все ОК.
У меня подружка сдавала 1,5 месяца назад, так из группы даже проплаченые умудрились завалить, просто у них должен быть определенный % несдавших.


Про меня
Старый 20-11-2008, 19:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Привет, девушки.
Че-то я сегодня была явно не в форме бездарно глохла на светофорах, вцеплялась мертвой хваткой в руль, машину шатало, как пьяную Скользко еще, страшно, да и занятеие сегодня было после 4х дня - так быстро смеркаться начало , а фары почему-то многие не включают их плохо видно, вот я и шарахалась Чувствую себя лузером.
Старый 20-11-2008, 21:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


вечерний расслабон
Изображения
  
Старый 20-11-2008, 21:47
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #9
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Ты хочешь получить водительские права, но тебя достала нудная зубрежка правил? Совмещай приятное с полезным!
Пройди онлайн тестирование, раздевая ПДДшника правильными ответами, и получи виртуальные права.
Минимальное количество правильных ответов, гарантирующее получение прав, равно 15-и. Но, только ответив правильно на 20 вопросов, ты увидишь жаркое стрип-шоу от настоящего мачо в форме.

http://www.wmj.ru/services/strip-ekz...GI7ZjRkYmRmMjE
Старый 21-11-2008, 00:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #10
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Привет! Сдавших поздравляю, не сдавшим - не унывать! Сама без подстраховки 2 декабря буду мучатся

3 недели разрыва в вождении было...еще 5 вождений впереди....ух интересно я хоть вспомню чего делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.